Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах
Ждем лета!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 15:54     Ответить с цитатой

козочка
А я с вами одним рейсом летела. В пути коньюктивит подцепила, в самолете глаза спросони потерла и сейчас просто ужас :eek:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 16:05     Ответить с цитатой

    Вот и мы вернулись ,время пролетело быстро, отдохнули хорошо.Отзыв по отелю позже.
    Везла по просьбе Дафлон и гель для ног,так у нас при выходе из аэропорта ,так говориться на последней ступеньке,чуть не отобрали Дафлон. Заставили открыть чемодан ,все выложить и мне пришлось доказывать ,что для себя на 2 курса лечения.В итоге -не забрали ,но предупредили.Было 6 стандартов,лежали по всему чемодану ,не рядом.
    Есть лишний гель-крем для ног,может кому надо
.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 17:36     Ответить с цитатой

sonya.1011
ничего себе :o мы пока ничего...наблюдаю :aga-aga:
в каком ряду сидели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 17:39     Ответить с цитатой

козочка
10F онлайн бронировала
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 19:08     Ответить с цитатой

А мы 9 вс))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Лю.Си
я тоже в чемодане везла 4 пачки и вопросов вообще не было :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

allison
вряд ли в самолете подцепили, у коксаки инкубационный период больше, чем несколько часов. Это ребенок немного заразы вдохнул, потому заразе же надо размножиться успеть, чтобы уже вредить организму :aga-aga: У людей с крепким иммунитетом, организм успевает побороть вирус, пока он не размножился, потому и старшая дочка у Вас не разболелась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Я впервые везла лекарства с Турции( возила с Китая),может такой сотрудник попался.Зато впервые не забрали воду в Турции, а у нас в Толмачево даже детям не оставили( летели с 2 детьми)Пришли к выводу -все зависит от сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Лю.Си
Я с 2мя упаковками лекарств в кармане чемодана ехала, вопросов не было. И вода в ручной клади была на обратном пути, тоже пронесла

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Я больше из за перевеса боялась :eek: 12 кг для меня мало. Туда с ручной кладью был +4кг. Девушка, спасибо 1 кг себе в ручную взяла, что смогла на себя надела, была как беременная

и всё равно был перевес, но не доплачивала.
На обратном пути в жару уже плюнула на все, думаю если что, то заплачу. Но опять пронесло с +3 кг.
А вообще отдых удался :salut4: и это самое главное!!!
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 20:41     Ответить с цитатой

sonya.1011
Последний досмотр делал мужчина и ему по видимому мой муж не внушил доверия,он выходил с чемоданами.Потом когда я подошла,он даже сам разрезал пленку на чемодане ,помог женщине так сказать,у него был ножик в кармане,такой с выдвижным лезвием( мы таким обои резали).И ему видимо не понравилось кол-во упаковок.Рассмотрел даже походную косметичку с лекарствами. :aga-aga: и не объяснил ,чем мы ему не понравились
    вообще отбирали воду,пленку ,скотч..
    ..да,сказал,чтобы такое кол-во лекарств было последний раз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Лю.Си
Правда что видимо на кого нарвёшься :aga-aga:
У нас не отбирали вообще ничего-ни воду (даже открытую 0.5), ни скотч, ни плёнку. Лекарств, правда, не было в таких количествах. Мама пищала на рамке, её слегка ощупали и пропустили...
sonya.1011
Прикольно придумали :-) у меня багаж был 12 моих и 10 малышковых (но наскребли только 17 кг)+5 клади ручной (3.7 по факту). Нам с лихвой хватило. Мама вообще летела туда с ручной кладью и всё :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SNastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
ни разу не были в Турции, хотим в конце июня 2018-начало июля поехать. Посоветуйте какие районы рассматривать, что бы море теплое было, достаточно прогретое? Были только в Тайланде, там, безусловно, море как парное молоко, поэтому переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 22:01     Ответить с цитатой

SNastya
Привет. Мне кажется, море в начале июля уже довольно тёплое. Но не знаю, бывает ли оно там, как парное молоко вообще...
В Алании вроде всегда теплее, но ехать дольше. В Сиде на мелководье тоже быстро прогревается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Всем привет! Отдыхала в Аланьи в этот раз одна с 30.09 - 14.10, в отеле Kleopatra Togan Suit Hotel 3*. Центр города, пляж городской N7, но аренда шезлонгов отелем была оплачена, чего нет даже в 4* на этом пляже. Девочки отзыв по отелю писать не буду, кому интересно спрашивайте, отвечу. Это не тот отель куда ехать с детьми, хотя было несколько семей с 3мя детками от 1-3х лет и семья с совсем малышкой и приезжали на месяц.Плюсов для 3* много, но есть и минусы. Фото отеля и Алании накидаю... Такая ностальгия, хоть езжу каждый год и всегда как в первый раз, всегда что то новое для себя открываю.
Фото:
Скрытый текст:



_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326


Последний раз редактировалось: sonya.1011 (Чт Окт 26, 2017 10:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 0:06     Ответить с цитатой

козочка
В Кемере ,в начале сентября,точно парное молоко.Вообще не сравнимо с июнем. Мы в этом году были в Алании конец июня,это небо и земля

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:

sonya.1011
Спасибо за фоточки,ностальгия так и прет,,))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:31     Ответить с цитатой

SNastya
Как парное молоко это конец августа - начало сентября. В начале июля градусов 26.

Девы, на будущее подыскиваю отель. Хочется такой, чтобы недалеко от цивилизации (лучше даже в пешей доступности) и в тоже время достаточно в тихом месте. Так, чтобы можно было вечером прогуляться выйти и по пути посидеть где-то - выпить чашечку турецкого кофе. С хорошим заходом пляж на первой линии. Чтобы питание было на хорошем уровне и обязательно готовили кофе. еще рядом бы парк с велодорожками и прокат великов )Может кто знает такие?

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:

Лю.Си
Я вообще всегда полчемодана лекарств везу. Никогда не было проблем. Разве есть на это ограничения?


Последний раз редактировалось: Family's (Пт Окт 20, 2017 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 21 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах