Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах
Ждем лета!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:31     Ответить с цитатой

юмка писал(а):
Девочки, это форум Литтлван))) наберите в поисковике, наверняка вы про него знаете, просто там тема Турции активнее обсуждается))

спасибо! много полезной информации! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аист на крыше
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 747
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 6:50     Ответить с цитатой

Byvis
Да, как учебный год закончится, тогда и собираемся. А по поводу отеля, я с профессионалом соглашусь, сама даже смотреть не буду))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 6:56     Ответить с цитатой

Аист на крыше писал(а):
Byvis
Да, как учебный год закончится, тогда и собираемся. А по поводу отеля, я с профессионалом соглашусь, сама даже смотреть не буду))

:tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Подскажите кто бы в районе эвернески, как там в целом по волнам в море? Смотрю вход очень пологий. И есть ли куда выйти погулять за отель? Лавочки, магазинчики? Очень уж мне эта Адалия понравилась. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Руф писал(а):
юмка писал(а):
Девочки, это форум Литтлван))) наберите в поисковике, наверняка вы про него знаете, просто там тема Турции активнее обсуждается))

спасибо! много полезной информации! :give_heart:


Да не за что ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:09     Ответить с цитатой

альбатрос
Я даже не слышала, что в курортной зоне взрывы были :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 13:15     Ответить с цитатой

А по seher resort and spa был тут отзыв?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Byvis
В прошлом году кто то из сибмам ездил, отзыв был не очень. Я почти уже его выбрала, но после отзыва передумала. Там комплекс из трёх отелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Водолейчик
Byvis
Мне кажется что не такой уж плохой был отзыв, а может их несколько было. Это бюджетный отель, не стоит ожидать чегото супер пупер. Точно помню что был отзыв про sun palace, и он был не такой уж плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 13:35     Ответить с цитатой

bliss19
Погулять есть где в Эвренсеки, там променад большой, сам поселок симпатичный (в районе нашего отеля), магазинов полно, правда, людей в них не было почти, хотя цены дешевле Кемера. У Адалии рядом еще красивый бульварчик новый есть. Волны в мае были почти всегда, дочь моя на мелководье купалась. В следующие месяцы вроде поменьше волн судя по отзывам. А Вы в каком месяце хотите? Кто-то из девочек писал, что летом может море цвести водоросли были.

Скрытый текст:







_________________


Последний раз редактировалось: Besedka (Пн Янв 22, 2018 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Поищу отзывы ещё. Мне главное чтобы под мои параметры подходил. Пока Сэнди бич фаворит.
А в аквапарк кто нить ездил сам дикарём?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Что-то сейчас цены совсем подскочили...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Besedka
Действительно симпатично выглядит. Мы ездим всегда конец мая начало июня. Как у вас дочка, волн не боялась? Получается ей 4 примерно на фото?
Посмотрела, там оказывается аж 2 адалии рядышком, через дорогу...

Мне вот интересно, там наверное везде волны есть, от них только волнорезы спасают, видела в некоторых местах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 14:15     Ответить с цитатой

bliss19
Мы в начале мая были, вода еще прохладная, дочь долго и не купалась. Чаще сидела в песке у берега и ее прибоем окатывало. Так как дно пологое, то волны "стелились". Ребенка могли с ног сбить, взрослого вряд ли. Но, конечно, не отпустишь одну в море плюхаться. У берега и под присмотром :aga-aga: Пару дней штиль был, так вообще красота! Волнорезов не было.

Мы в Анапе были (в Витязево), там похожий берег, тоже волны, т.к. море открытое и ветрено.

Вот так, в основном, купались :-)
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Besedka
Ага, ясно... Вобщем пока не попробуешь - не узнаешь :aga-aga: Дочь у меня не предсказуемая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 55 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах