Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах
Ждем лета!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julik1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Мы в Эвренсеки в 2015 в начале июня были в Seashell resort, это как раз рядом с Seher sun. Водоросли намывало, но всегда было можно найти место, где их нет. Гулять можно по променаду вдоль набережной, и в другую сторону к торговфм палаткам. Речка не пахла абсолютно, черепах там кормили с дочкой сыром. Питание в Сишелл отличное. Если цена устраивает, то он прямо уютный отельчик.
В Чолаклы неплохая четверка Sideliya HV2. Скромный, но вполне уютный. По питанию хорошо в целом было. Корпус эконом только совсем печальный. Нам повезло, взяли его, а разместили нас в стандарт. До пляжа можно пешком минут 10 наверное под горочку, можно на автобусе отельном по расписанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana7878
Студент
Студент

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 2181
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Yasik
Добрый день.
Подскажите по отелю Victory resort.
Написано 2я линия, как долго идти до моря и по какой дороге?
По карте я поняла надо переходить большую дорогу? Как переход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 23:14     Ответить с цитатой

альбатрос
Скрытый текст:
Сестра живет в Анталье 15 лет. Ей доверяю больше, чем нашим СМИ. Если боитесь, не стоит ехать конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клематиs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Посоветуйте отель в Кемере с мелкой галькой.
Всегда отдыхала на Эгейском побережье, там такие красоты ммм
В прошлом году съездила в Сиде. Нет такой красоты природы - ни гор, ни лагун, ни растительности! Поэтому в этом году хочу в Кемер, но пугает крупная галька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 7:35     Ответить с цитатой

Клематиs
Кемер вас тоже разочарует после Эгейского моря. Меня разочаровал. :aga-aga: Нет на анталийском побережье бухточек как на Эгейском. И зелень с горами в Кемере не спасает. Мне в сиде больше понравилось чем в Кемере.
А почему в сторону мармарисе не поедите? В этом году будут чартеры в Даламан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 8:35     Ответить с цитатой

Клематиs писал(а):
Девочки, привет. Посоветуйте отель в Кемере с мелкой галькой.
Всегда отдыхала на Эгейском побережье, там такие красоты ммм
В прошлом году съездила в Сиде. Нет такой красоты природы - ни гор, ни лагун, ни растительности! Поэтому в этом году хочу в Кемер, но пугает крупная галька.

В Кирише точно мелкая галька, ещё чамьюва вперемешку с песком и все текирове хорошая галька
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 9:07     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, где вы смотрите туры с перелетом до Даламана? Не нахожу. Или их нет еще? Недавно выкладывали цены по отелям в Фетхие, мне что-то поисковики не выдают на май-июнь туры из Нска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 10:08     Ответить с цитатой

Besedka
У анекса эти туры. Но только на 11 ночей и на 21 вроде бы.
Мне Мармарис не особо понравился. Природа красивая,да, но ощущения моря нет. Плюхаешься как в бассейне )) ну и европейцев уж оооочень много
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Мне, честно говоря, вообще то побережье не нравится, по крайней мере, пока у нас такой формат отдыха - пляжный. Я, честно говоря, очень активно провожу время дома и на отдыхе хочу просто отключиться от всего и купаться-валяться на пляже :haha: и чтобы дети с развлечениями и питанием мне релакс не отвлекали. Пока по этим критериям Анталийское побережье нас во всем устраивает. А горы и лес у нас и в Красноярске красивые :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Клематиs
Были в Simena Sun Club HV-1, очееень понравилось. Территория классная, очень зеленая, горы шикарные и большой свой пляж, мелкая галька, все ходят босиком. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:13     Ответить с цитатой

ДоРеМи
У них и раньше в Даламан чартеры только на 12 дней были, в 2011 мы ездили. Так что особо ждать не стоит разнообразия.
А почему моря то нет? :shock: По мне так там райское море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:14     Ответить с цитатой

юмка
Тоже еду за тюленьим отдыхом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Mega-Moda
Тоже этот отель смотрю.
Подскажите, вы на вилах жили или в общем корпусе? Я по фото понять не могу номера семейные сьюит на вилах - насколько просторный :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:51     Ответить с цитатой

bliss19
ну во мне из-за этих бухт кажется, что в бассейне. я не люблю ни волнорезы, ни бухты.
так-то море там интересное, рыбки встречаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Lavsan
Там все виллы двухэтажные. В корпусе по моему ни кто не живет.
У нас был номер фэмили, двух-комнатный. На втором этаже. Одна комната с балконом и большой кроватью, вторая с двумя односпалками, она поменьше. Балкон хороший, мы с мужем вечерами там сидели :-)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Lavsan
На счет простора, не скажу прям. Попами не шоркались, но и встречаются побольше номера :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 56 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах