Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Обувь "Ecco". Ваши мнения?
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 23:15    Заголовок сообщения: Обувь "Ecco". Ваши мнения? Ответить с цитатой

Всё время носила обувь на каблуках, поэтому ничего не понимаю в ботинках, но решила , что нужно купить обувь без каблуков и тёплую на слякотную и холодную погоду для прогулок с дитём.
Девочки, кто из вас носит или носил ботнки "ЭККО", поделитесь впечатлениями, как оно? :o
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НастЁнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 23:28     Ответить с цитатой

Я сама не носила, но родственница носит , причем каждую пару не один год. Ей нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 0:12     Ответить с цитатой

У меня теперь практически вся обувь Ecco. Если нога сразу почувствовала себя в обуве комфортно, то сносу ей нет, очень удобная. Если же был при примерке чуть малейший дискомфорт, то позже этот дискомфорт только усиливается, приходится отдавать маме :)
А в целом, мне очень нравится. Именно как обувь на каждый день, для долгих прогулок с ребенком, для путешествий, где нужно много ходить. У них нельзя назвать обувь супер-модной или стильной, или интересной. Но в их модельном ряде можно найти то, что понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 1:20     Ответить с цитатой

у меня зимние ботинки ессо уже будут 4й или 5й сезон - уже толком и не помню:) мне нравятся:) правда, на сильных морозах они немного "дубеют" и начинают кататься, а так нормально:) мне они нравятся:)
Вернуться к началу
           
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 7:24     Ответить с цитатой

Мы носим Экко. Причем лично я ношу демисезонные (те которые без утеплителя) и осенью и зимой и весной. Не мерзну даже в сильные холода (потому как хожу быстро - морозу за мной не угнаться :-) ). Есть сапожки у меня и на каблуках ЭККО - при моей широкой ноге мне очень подошли сапожки с узким носком (на удивление). Так что при желании обувь подобрать можно и по вкусу и по ноге. Мне нравится в этой обуви - ее легкость, гибкость подошвы (лично я не могу ходить на очень жесткой подошве), удобство и долговечность. Ботинкам которые ношу 9 месяцев в году уже шестой год и сносу им нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 9:32     Ответить с цитатой

Мы покупали мужу на свадьбу демисезонние ботинки Экко... Так он в них отходил только 2 года... :cry: Подошва оторвалась так, что восстановлению не подлежит... А может это муж у меня так носит? :wink:
Но до этого у него были ботинки Экко, которые он относил около 7 лет... и перестал носить потому, что категорически отказывалась куда-либо с ним идти, когда он их одевал... Вид у них уже был ужасный...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 14:46     Ответить с цитатой

Ксюша, может это был брак? У меня и братья носили, да и носят до сих пор. Купленные по спецпривозу в начале 90гг. И муж носит уже несколько лет и ничего не ломалось-рвалось. К слову скажу, что у мужа моего часто подошва лопается, а тут все нормально, почти как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 21:17    Заголовок сообщения: женские ботнки "ЭККО" нужен совет Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
У них нельзя назвать обувь супер-модной или стильной, или интересной.

Готова поспорить. Я уже четвертый год ношу исключительно обувь ЭККО. Причем зимнюю, летнюю, демисезонную. И ребенка переобули исключительно в эту обувь. Насчет стиля - вот как раз стильной то она и является. Может быть не очень модной - это да. Но ведь мода - это сегодня и только. А стиль - это надолго.
У ЭККО есть много классических моделей. А есть суперстильные.
Что касается детской обуви, то лучшего сочетания стиля, удобства и комфорта я еще не находила.
Единственный недостаток - ЭККО лучше носить до минус 20. При температуре ниже минус 20 она действительно "колеет". Но если вы не ходите по улице в мороз часами, то на это можно не обращать внимания.
Я свои зимние ботинки ношу 4 года, выглядят как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 22:15     Ответить с цитатой

Для прогулок с дитём как раз покупала себе ЭККО. Неплохо. В плане комфорта я очень довольна - лучше и не бывает. В плане тепла....мне продавец сказала забавную вещь - чтобы в низ было тепло в них нельзя стоять, надо всё время ходить. Так мне кажется, что при движении в любой обуви тепло будет.
Ещё многое зависит от страны производителя. Последнее время, то, что лежит на наших прилавках не самого лучшего качества... А раньше, по словам моего папы, бывшего фаната ЭККО, в мороз -30 он в этих ботиках спокойно гулял с собаками по пол часа, стоя и не шевелясь практически.
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц
Дианочке 20 лет 3 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:14     Ответить с цитатой

Зимние ботинки Ecco с гортексом для Сибири - лучше валенок. Ношу четвертый год, не нарадуюсь. И все как новые.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:37     Ответить с цитатой

Я ношу и муж. Ножки в обуви отдыхают. Колодки у них - ляля.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алексус
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.05
Сообщения: 34
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:53     Ответить с цитатой

сам большой любитель обуви ЭККО . Единственный недостаток слишком долгий срок службы :D Хочется чегонибудь новенькое , а они еще ляля :)
_________________
----------------------------------------------------
Настоящий секс - это такой секс, после
которого даже соседи выходят покурить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:55     Ответить с цитатой

Ну и меня посчитайте: третий год (шестой сезон :shock: ) демисезонным ботинками... Как новые, хотя я за ними ухаживаю весьма нерегулярно :oops: ...
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 18:06     Ответить с цитатой

и я любитель "ecco" :) у меня ботинки с гортексом и туфли. куплены еще в конце 90-х. сносу им действительно нет... правда слышала сейчас их уже не в Словакии делают. может поэтому те, кто совсем недавно покупал обувь этой марки и разочарованы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 5:48     Ответить с цитатой

И у меня почти вся обувь - экко. Ношу по много лет. В том числе зимние ботинки из гортекса (без меха) - не было холодно в Новосибирске зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах