Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Обувь "Ecco". Ваши мнения?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:27     Ответить с цитатой

у них раз на раз не приходится. Постоянно покупаю у них обувь: одни ботинки относила пять лет, другие три года, а вот туфли хватило на сезон да и коготки они окрашивали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 13:35     Ответить с цитатой

ношу много лет, в основном летняя обувь и туфли, удобнее и практичнее обуви не сыскать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Очень комфортная, добротная европейская марка спортивного стиля с 60летней историей! :in_love:
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Evva
Студент
Студент


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 1800
В дневниках: 82
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Люблю ЭККО, но уже с двумя парами обуви этой марки случилось то, что никогда не встречала ранее!!))))
Были у меня зимние мембранные с шерстью ботинки для прогулок в лес или поездок в Шерегеш, соответственно носила я их 5-6 раз в год и так несколько сезонов. Очередной раз прошлой зимой достала, надела и пошла на прогулку с сыном. И!!!! Чувствую уже на улице, что что-то не то...Я УЖЕ В НОСКАХ ПРАКТИЧЕСКИ ИДУ ПО СНЕГУ!!!!
Короче, подошва просто разложилась и кусками отваливалась от моих ног!!!! :o :o :o
И то же самое случилось с летними светлыми замшевыми полуботиночками ЭККО, которые я тоже редко носила, несколько раз за сезон. В очередной раз надела и почувствовала , что подошвы прилипают к асфальту!!!)))), оглянулась - за мной кусочки подошвы валяются ... Короче подошва превратилась во что-то похожее на стирательную резинку низкого качества((( и полностью я её смогла отковырять ногтями ... Так верхняя часть красивеньких бежевеньких замшевых ботиночек осталась в ОТС, НО БЕЗ ПОДОШВЫ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Антоныч
Студент
Студент

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 1620
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Испортилось качество обуви этой марки! Купили мужу ботинки зимние, за 18 тыр, развалились через месяц. Нитки гнилые оказались! Швы все расползлись! Сыну босоножки купили на сменку, такая же история с нитками, ещё и красятся со страшной силой. При такой цене качество хамно!!! Разочаровалась в ЭККО окончательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 4:43     Ответить с цитатой

Evva писал(а):
Люблю ЭККО... достала, надела и пошла на прогулку... Чувствую уже на улице ...Я УЖЕ В НОСКАХ ПРАКТИЧЕСКИ ИДУ ПО СНЕГУ!!!! ... Так верхняя часть красивеньких бежевеньких замшевых ботиночек осталась в ОТС, НО БЕЗ ПОДОШВЫ!!!!!!

Evva, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за отзыв! :give_heart: Я так хохотала!!! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: У меня реально была истерика минут 10, перебудила половину соседей! Это ж надо так любить обувь! :haha: :haha: :haha:
Сто лет не была на форуме и так повезло! :tiptop:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веруне4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Антоныч писал(а):
Испортилось качество обуви этой марки! Купили мужу ботинки зимние, за 18 тыр, развалились через месяц. Нитки гнилые оказались! Швы все расползлись! Сыну босоножки купили на сменку, такая же история с нитками, ещё и красятся со страшной силой. При такой цене качество хамно!!! Разочаровалась в ЭККО окончательно!


ужас. ну и цены :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2858
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Как-то покупали мужу осенние туфли-кроссовочного типа, легкие симпатичные,
Пришлось вернуть после экспертизы - фабричный брак, шов неправильно был сделан,
невозможно было ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirabella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 748
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 13:52     Ответить с цитатой

У меня тоже подошва развалилась, еле до дома доковыляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1139
В дневниках: 14
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 8:34     Ответить с цитатой

Мое знакомство с ЭККО началось с приобретения кроссовок свекру, лет 7 тому назад. Очень качественная была обувь, носил наш дедушка её везде ( и на работу, и в гараж) :-). Служили они ему верой и правдой лет 5. Дальше были туфли на сменку для старшего сына, но увы и ах проверить их качество мы не успели. Однажды забыл их в школе и они к нам больше не вернулись :-). Сандали мужа живы и радуют его 7 лет! Дальше были кроссовки мальчишкам и мне все тоже ОК.

Но вот последние типа кроссовки мужа это швах: белая подошва умирает, верх весь выцвел и это за один сезон нерегулярной носки :eek: при цене их то цене :-(

Если раньше я была уверена в этой обуви, то сейчас даже не знаю...
_________________
Товары для Сада (семена, удобрения, средства защиты и др.) - Sibdachnik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podruzhina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 612
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 006555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Согласна, качество испортилось :-(
Цены - просто космос.
Ищу белые кроссовки, так они там 9 тыс.... :eek: :eek:
Заметила, что в магазине бывают цены дороже, чем на аналогичные модели в интернет-магазине.
Плюс приобретения в интернет-магазине - бывают акции и скидки.
Но реально сейчас качество не соответствует их ценовой политике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза Новикова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 3:13     Ответить с цитатой

У меня никогда не было проблем с этой обувью. Так удивительно, то что вы тут пишите про неё! Хотела купить босоножки, вот теперь сомневаться буду :-? :-? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Лиза Новикова писал(а):
У меня никогда не было проблем с этой обувью. Так удивительно, то что вы тут пишите про неё! Хотела купить босоножки, вот теперь сомневаться буду :-? :-? :-?

Предпочитаю тоже Экко. Ногам, да и спине очень удобно. И в машине и по городу. правда больше повседневная обувь. модельные туфли - это уже к другим брендам.
Ношу и кроссовки, и сапожки, и сандалии, и босоножки.
По поводу "босиком по снегу" - у меня был случай, с ботинками любимыми, носила их лет 5, практически не снимая, поносились они, все собиралась новые купить, все было некогда. И вот в командировке как-то иду на встречу и чувствую что-то как-то не то в ногах, посмотрела вниз, а у меня из середины подошвы крошка сыплется! как уголь черная!! При чем низ целый, а сбоку из дырочки все высыпается! В общем в экстренном порядке пришлось переобуваться! Хорошо, что время до встречи позволяло :haha:
Но мне эта марка нравится, и ей отдаю предпочтение, мужу тоже эта марка нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Дубровская
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Купили мужу ботинки кроссовочного типа. Через несколько месяцев лопнула подошва. Было очень жалко. Столько отзывов хороших об Экко, деньги большие - и такое разочарование.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Девочки, а кто из -за границы заказывает- там то все в порядке, надеюсь. Поделитесь, пожалуйста.

Это для России второй сорт, наверное, делают? :o
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах