Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Пластика груди: ответы на важные вопросы
Новая статья на нашем сайте.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 7:01    Заголовок сообщения: Пластика груди: ответы на важные вопросы Ответить с цитатой

Несмотря на широкое распространение, пластика груди вызывает вопросов не меньше чем 10 или 20 лет назад: медицинские технологии меняются быстро, врачи предлагают все больше вариантов коррекции эстетических недостатков.

Сомнениями сибмам мы поделились со специалистом по маммопластике многопрофильного медицинского центра «Евромед клиника», кандидатом наук Ольгой КУЛИКОВОЙ и попросили ее ответить на самые животрепещущие вопросы.


[Пластическая хирургия] Пластика груди: ответы на важные вопросы

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Почитала.
Интересно написано :-)
Лишний раз порадовалась, что увеличение мне не нужно :haha:

И все-таки, такой вопрос: "Насколько это безопасно?"
В плане здоровья для женщины.
Ни для кого не секрет, что в наше время довольно много женщин, с кистами, фиброаденомами и прочими опухолями.
Не может ли вставление имплантов ускорить все эти процессы? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Я думаю задавать вопросы такие надо маммологам, а не материально заинтересованному лицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Если человек не принимает свое тело, то имплантация не решит его психологических проблем. Недовольны своим телом подростки 11-14 лет и это нормально, а когда тебе больше, то проблема не в теле, а во внутреннем содержании и работать нужно именно с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Лёля
Безусловно само по себе увеличение груди никаких проблем не решает, но существенно повышается самооценка. И вообще девочкам свойственно себя улучшать. Мы любим делать красивые прически (а не просто расчесать волосы), покрасить их в другой цвет, сделать выпрямление-химзавивку, накраситься, выщипать бровки, сделать красивый маникюр, надеть красивую одежду (а не абы что)...
Продолжать этот список можно до бесконечности. Все хорошо в меру. А мера как известно у каждого своя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фрау M@g
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 1155
Откуда: поселок Геологов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Ну, не знаю какое внутреннее содержание может заменить женщине красивую грудь. Хочу сделать!!! хоть и 37 уже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 14:51     Ответить с цитатой

а ещё лучше, когда внутренне содержание дополняет красивую грудь :haha:
Я сама насмотрелась на подругу после ОП, желание сделать пышные формы, сразу отпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 8:42     Ответить с цитатой

ничего не написано про кормление грудью после такой операции. у меня грудь 0-1 размер. Во время кормления "колом все вставало", как камень была, особенно. когда по-началу молоко прибыло. Думаю, имплантанты в груди точно бы не поместились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_Si
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Девочки, просто так каждой это, наверное, не нужно. Особенно по юности. Но вот в качестве коррекции и восстановления формы после родов (а также увеличения, конечно) почему нет? Тут, увы, природа не поможет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 0:27     Ответить с цитатой

Мне маммолог-онколог на консультации сказал, что он не против таких операций. И рак груди не это вызывает :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 4:05     Ответить с цитатой

Лёля
Есть женщины после рмж, и им необходимы импланты.
Вернуться к началу
           
 
olya_salynova@mail.ru (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 17:02     Ответить с цитатой

Складки вокруг соска после якорьного разреза. Втягиваются ли они? И если да, то через какое время?
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 23:29     Ответить с цитатой

Я худенькая , поставили шары 315 , опустились быстро и слишком низко . Наверху чёткие границы , как будто хочется поднять имплантанты выше . Соски высоко , почти вся грудь внизу. Поставить на место . Ровно 3 месяца сейчас . Если я буду носить компрессионное белье сейчас чтобы зафиксировать грудь на нужной мне высоте . Это поможет ? Не хочу повторно оперироваться ((
Вернуться к началу
           
 
Оксана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 8:26     Ответить с цитатой

Подскажите, возможно ли опустить имплант спустя два года без ОПИРАЦИИ? У меня высоко стоят импланты, не опустились до швов под грудью, хотелось бы снизить на сантиметр где то, это невозможно без опи? Повязка уже не поможет?
Вернуться к началу
           
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 8:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, после операции прошло 5 дней , на какой день опускаются имплантанты ? Очень высоко находятся
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах