Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Томск
Сибирский Питер

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Кудряшка_V писал(а):
Настасия
Собираемся с мужем на выходные в Томск. Где можно недорого остановится на ночлег?
буду благодарна за информацию.
*Муж хочет на футбол съездить, говорит, что ехать так, наобум, а мне, блин, нужна информация....*
Ех,,,,, :eek: :eek: :eek: :eek: :love_sibmama:

Посмотрите здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Мы с мужем тоже частенько бываем в Томске, чтобы прогуляться, ведь этот город древний и в нем чувствуется особое очарование. Не так уж много городов рядом с Н-ском, в которых можно побродить, посмотреть на красивые здания. Останавливаемся в гостинице Спутник (все чистенько, спокойно). Только не стоит ехать в Томск в начале лета, когда цветут тополя (а их там очень много). И еще город очень красиво освещен в новогодние праздники, гораздо интереснее, чем в Н-ске. Иллюминация - супер! Дня для осмотра города вполне хватит. Красивый только центр, направо или налево с главной улицы лучше не сворачивать, там замшело, старые домики вросли в землю, хотя может и найдутся любители старины, которым это понравится. И обязательно стоит посетить местность, с чего начинался город, камень основания на горе. Оттуда прекрасный вид.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Красный Бобр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 21:24     Ответить с цитатой

Настасия писал(а):
Кудряшка_V, Красный Бобр
Я сейчас живу в Питере, поверьте, здесь в центре есть ТАКИЕ места, ээээээ, как в Томске ;)

знаю, в них тоже есть очарование - но днем! в томске после отреставрированного квартала, ул советская кажется вобще иным миром. причем ул советская - это первая параллельная улица центральной улицы. в питере центр (и вокруг) внутри хорошо отделан.
_________________
2009 год - год красного бобра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Я в Питере была! Классно! Нужно ехать в Томск.))) Решили на один день автобусом. И город посмотреть, и на футбол сходить, а вечером домой)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.06
Сообщения: 32
Откуда: tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:26     Ответить с цитатой

Я 10 дней как из Томска, ребенка бабушке отвозила :)
С футболом у нас проблем здесь нет, когда играет Зенит-подъездные пути к Петровскому острову перекрываются!
А 9 Августа 2009 года "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Томь" (Томск), каждый раз думаю -за кого болеть? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 2:17     Ответить с цитатой

а я в апреле собираюсь в Томск. была там в прошлом году - очень понравилось!
:give_heart:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 2:09     Ответить с цитатой

Женни
Очень хвалят там ресторан "Вечный зов" :-) Аналог в Н-ке-"Фенимор Купер"
И Белое озеро прям в городе-можно покататься на катамаранах и лодках летом, посидеть в кафешке...
Мммм....Томск :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Девочки, а где предлагают однодневные туры в Томск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Ленок
например, здесь http://www.gull-tour.ru/tomsk
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Женни
спасибо, пошла смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Desamber99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 554
В дневниках: 7
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Прочитала, и тоже в Томск опять захотелось съездить!!! Как там красиво летом!
Когда в Новосибе будет что-нибудь похожее по чистоте и порядку в городе?!
_________________


Горящие туры, турагенство "Винтаж Тур"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:50     Ответить с цитатой

Desamber99, сомневаюсь что когда-нибудь :aga-aga:
Я вот тоже скучаюпо Томску. Надо будет всё таки как то собраться на денек-другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Тоже хочу на денёк съездить в Томск, уже давно.
Если самим приехать (без организованной группы), то можно там сориентироваться и всё интересное посмотреть за один день?
И за сколько часов в Томск можно доехать на машине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 230
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Tani, ну конечно самой приехать без организованной группы можно и даже нужно! :-) Все уже давно сами путешествуют по всяким заграницам, а уж 240 км от Новосиба самостоятельно съездить вовсе не проблема. Ехать примерно 3,5 - 4 часа - смотря с какой скоростью Вы будете на машине ехать. Если на автобусе - то часа 4,5. Единственная сложность, которую я здесь вижу - приехать надо именно на машине! Т.к. на автобусе если даже выехать первым рейсом, то приедете к обеду и времени будет маловато на обход достопримечательностей, а на машине если выехать часов в 6, то к 10 уже приедите и до позднего вечера можно по городу гулять. Вопрос состоит в том, оставить ли где-то машину и колесить по городу пешком / на общественном транспорте или перебираться по городу на машине. Зная город, на машине, канеш, лучше, и проблем с этим нет. Не зная город - использовать карту (мы же как-то в Новосибе перемещаемся, когда приезжаем по делам :lol: ). Если будут конкретные вопросы по достопримечательностям Томска, гостиницам, кафе и пр., а также по маршруту, спрашивайте - я с удовольствием буду отвечать, так как живу в Томске очень давно и люблю свой город, буду рада, если кто-то еще его тоже оценит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Я в Томске бывала много раз, там живт подруга, но видела не особо много, в основном ходили по гостям.
С мужем ездили вдвоем, но на вес уик-энд, приехали в пятницу вечером, уехали в воскресенье после обеда. Прошли пешком почти весь город, включая Академгородок.
Ночевали в гостинице, не стали напрягать подругу. Было неплохо, хотя далековато от центра.
Обязательно приедем еще и детей привезем :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах