Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Томск
Сибирский Питер

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 14:25     Ответить с цитатой

Brulik*
А мы как то не страдали из за еды там. По моему общепит как везде в России, не хуже, не лучше. Может потому что привыкли в поездках по родным просторам на гастрономический туризм не рассчитывать, акцент на другое)) Заказывали пиццу, жарили яичницу с беконом, пельмени и блины тоже вариант, почему бы и нет)))
Понравилось в Панде, но там не сказать что дешево. В Дыхание Вока так и не зашли, хоть жили рядом и мимо ходили, но дочки не захотели что-то.
Собирались на майские, я даже квартиру бронировала, эххх... :-(
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8113
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Заказывали пиццу, жарили яичницу с беконом, пельмени и блины тоже вариант, почему бы и нет)))


ну это в гостинице можно так покушать, а если в центре города гуляешь, найти нормальное кафе, действительно сложно
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2153
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 17:46     Ответить с цитатой

Ну мы вот прошли по главной улице от начала и до конца, встретили только то что я написала, и то, прошли мимо а потом вообще ничего не было, хоть назад возвращайся за километр за теми же блинами :o я не балована ресторанами, и суть поездки тоже не та, но кушать-то хочется))) Панда это наверное через дорогу от набережной ,,главной,, двухэтажное заведение? в ресторане при пивоварне очень! вкусное пиво и недорого, но скудный выбор закусок по безумным ценам, и с едой тоже беда. Но я попробовала четыре вида пива точно, хотя особо не любитель)) Жить хочу рядом с этим местом :haha: Аллея пивоваров просто восторг! Уютно, интеллигентно, никаких быдло пати, сидят культурно на качелях люди отдыхают :-) И набережная по сути рядом, которая с Чеховым, правда непонятно есть проход от пивоварни прям туда :-)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Блин как хочу в Томск, муж не в восторге от идеи - не хочет в квартире и гостинице в это время жить (мы просто в частном доме сами живём, для него подъезд с многоквартирником не очень вариант), а базы далеко все от города с отдельными домиками :-( Я уже в закладки дофига квартирок и студий нашла по адекватным ценам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8113
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 18:55     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году, уже буквально перед отъездом, обнаружили ресторан "У Крюгера" (рядом с пивзаводом). Там был нормальный бизнес-ланч, 120-130 рублей. Но это от пр. Ленина в 500 метрах, и достаточно далеко от центра.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4885
В дневниках: 1143
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 21:02     Ответить с цитатой

Не поняла,девочки,рестораны уже открыты в Томске? А,кто знает музеи планируют открыть в ближайшее время?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2153
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 10:19     Ответить с цитатой

Девушки, смысла нет наверное звонить в санатории, особенно типа Прометея, закрыто везде? :aga-aga:
Скрытый текст:
Наткнулась про Хардикову заимку новость :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2153
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 12:01     Ответить с цитатой

Забронировала квартиру во второй половине июля :-) Подскажите, есть ли пляжики - ориентир район пивзавода, или там не принято купаться :-) у нас 300 метров до реки, прикольно было бы с утра искупаться а потом уже ходить до потери пульса :haha: Велики ещё бы взять в прокат :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 14:05     Ответить с цитатой

Официальный пляж один- на острове, Семейкин остров, катера ходят с речвокзала.
У пивзавода можно купаться, но там везде ямы, осторожно, гравий гребут из реки, воронки и ямы под водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2153
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 9:49     Ответить с цитатой

астория
эх, посмотрели что прогулочные катера в этом сезоне не ходят. Обидно :-(
Про ямы спасибо, дельное замечание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 0:13     Ответить с цитатой

Хочунемогу в Томск! Это будет моя пятая поездка!!!
Местные или недавние гости расскажите как там обстановка? Музеи, парки работают? Ботсад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35462
В дневниках: 9330
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 0:59     Ответить с цитатой

Девушки!
А кто-нибудь едет в Томск в ближайшее время?
Есть вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2153
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 9:39     Ответить с цитатой

Вернулись из Томска, хорошо но мало :-) Жили на Учебной 7, место понравилось, квартира тоже. На набережной катают на прогулочном теплоходике каждый час. Если интересно то добавлю фоточек :-) На обратном пути заезжали в Тахтамышево, муж искупался я позагорала, позавтракали на берегу. Там хорошая рыбалка, кто любит. Махнули вечерком посмотретить парк-отель Энергетик, хотели пожить там как-нибудь, зашли на территорию а там обсерватор :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 10:32     Ответить с цитатой

Brulik*

А сколько вы были? Мы собираемся в августе, думаю на сколько рассчитывать дней. Фоточки посмотрела бы, с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2153
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 11:12     Ответить с цитатой

Leto4ka
мы заехали в 13 часов пятницы, уехали утром в вскр. Двое суток)
Обратно заехали в бор, набрали черники, грибов :-)
С едой беда как обычно,
Скрытый текст:
в обед перекусить нужно сильно постараться, либо ехать в квартиру варить что-то типа пельменей :aga-aga: В этом году хоть киоски с шаурмой поставили по городу, но сомнительное удовольствие все время этим питаться. А в Ярче такой просрок стоит с готовой едой, караул, мы в шоке. Трехдневная еда, а срок хранения 12 часов :o У нас в нашем доме Узбечная была, народ берет манты, я там самсу брала на завтрак, ну один лук :aga-aga: Вот пиво вкусное хоть и не любитель :haha: И в пяти минутах ходьбы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Обсерватор в энергетике, интересно.
А вообще в Томске ковид бушует, не надо ездить пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 27 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах