Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Второклассники 2018-2019гг - 2том
Снова вливаемся в учебу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Лично мое мнение:изо, физра, музыка, труд не должны оцениваться с пристрастием. Достаточно зачёт, не зачёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 0:53     Ответить с цитатой

Nadia123
Согласна с вами, но вот учителя думают иначе.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14417
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Мой ребёнок такой расстроенный,3 по изо и технологии. :-( он это понимает, что не умеет рисовать и ещё больше, вернее хуже рисует. Тут рисовали мам на День матери, это нужно было видеть лицо ребёнка, что я не красиво получилась на рисунке.

Доброе утро!! Ну вообще красота, у нас круг к нему треугольник ( платье) и по 2 палки сбоку ( руки) и 2 палки снизу ноги, глаза рот. Я сыну говорю ты хот маме пару волосинок нарисуй. :lol: :lol: а вообще говорю очень на меня похоже.. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:04     Ответить с цитатой

У меня сын примерно также рисует. :aga-aga: Трояки не ставят. Сфотаю мой портрет, покажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14417
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:10     Ответить с цитатой

СынМишка
:-) :-) :-)

Добавлено спустя 12 секунд:

мальчишки....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Nadia123
прям подпишусь :-( дурдом, однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 15:36     Ответить с цитатой

У нами началась спец операция «собери подарок на Новый год». Отказались купить на всех одинаковый, одни то не едят, другие это, а третим конфеты вообще нельзя, на диете. И вот одна мамочка, озаботилась чужими детьми, чьи родители вообще ни на что сдавать не будут. Развела беседу, нужно сказать учителю, пусть она решит эту проблему, поговрит и заставит сдать деньги на подарок. Потом она забеспокоилась, как так вручить всем подарки, что бы дети, чьи родители не сдали, не получили стресс. Когда же я ее спросила, как она предлагает это разрулить? Она не знает, но все должны думать. Все утро ей объясняли, пока я ей лично не написала всю ситуацию про эту маму. То мы весь первый класс и так дарили ее ребёнку подарки, воду, ремонты, подарки учителю, бумагу, и всякую ерунду в классе. Почему то многодетные мамы, в нас в двоих 5 детей и штук пяток по трое и одна семья с четырьмя детками, сдают и их иногда приходится осаждать, всегда много хотят :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Роксалана
я давно плюнула на эти ненужные подарки в школе и в дет.саду. По-большому счету - это всегда выброс денег на ветер. Я теперь отстаиваю только сумму, чтобы она была допустима для меня. Многие родители меня поддержиавют в этом, тк считают так же. Более того, даже в обсуждениях не участвую.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Кстати, я никогда не сдавала и не собираюсь сдавать за тех детей, чьи родители не беспокоятся за получение стресса у их же ребенка. Если их это не волнует, то меня тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Роксалана
Мне всегда очень жалко этих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Хотела написать, что у нас все хорошо с английским, т.к. занимаемся дополнительно и моя принесла 2 за диктант. Я конечно в шоке, но многие в классе написали на 2 и 3,до этого только 5 были. У нас тоже Спотлайт, учебник не пойми о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 0:05     Ответить с цитатой

А моему нравится немецкий. Я то учила английский, но как хорошо, что мы с ним , вместе с ютьбом учим :haha: . Учили цифры, писали их, бормотали, никак, потом включили ролик и вместе выучили.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Роксалана
А вы в школе учите немецкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Nadia123
Да, в школе. Я уже писала, что большей частью пошли на учителя, там не учитель , а ангел.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Роксалана
Ох ну нет. Я бы даже ради учителя на такие языки ребенка не отдала. Все таки английский международный язык.
Нам пытались французский втюхать, но мы отказались, не раздумывая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 16:42     Ответить с цитатой

Nadia123
А вы какой язык учили в школе? Я считаю, что школьный курс иностранного языка вообще никакой. Если это не школа с углубленным изучением. Другими словами, какая разница, какой язык не знать после школы. ;) Лично я учила в школе французский. И что я помню со школы? :))) Если язык дополнительно не изучать, то школьный курс так, для общего развития.
Сына тоже отдала на немецкий. Потому что группа почти в два раза меньше и, соответственно, толку будет больше.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах