Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Веснята 2014
домик №43

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Nyboska, и что вы маме уже дарили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Привет!
А я на новой работе как-то и про Новый Год подзабыла. :haha: Главное детям подарки куплены и припрятаны, можно и не беспокоиться. :-)
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Риган, что купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Vileya
Диме гибкий трэк, Тёме проектор Джонни-скелетончик.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Риган
С работой тебя! Как работа - нравится?
Дмитрия куды пристроила? Или шлем надела на голову и в сад отправила? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Almare
Про работу еще не знаю, сложная довольно-таки. Диму думаю в январе уже в садик отправить, он дома на ушах ходит. :haha:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Риган
А чем занимаешься, если не секрет? З/п то хоть хорошую обещают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Almare
Риэлтер в Жилфонде. Зарплату хорошую обещают, если работать хорошо буду. :lol:

Добавлено спустя 44 секунды:

Обращайтесь, девочки. :-D
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:09     Ответить с цитатой

У меня Алиса аж три недели в сад отходила. Точнее, это по календарю, а по факту 11 дней. С понедельника дома сидит. Яна с гипсом, Виталина тож болеет. Три дня они у меня одни сидели до обеда (я ж пол дня работаю, в 14-30 уже дома). В четверг я уже больничный взяла, сидим теперь отдыхаем. Кашель, ппц, надоел уже. Более-менее оклемались от коклюша, так Алиса теперь заболела и снова до рвоты закашливается.

Добавлено спустя 41 секунду:

Риган
Сложная работа :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Мне моя работа ой как нравится. Особенно то, что работаю пол дня, даже устать не успеваю :haha: . А з/п, ну... в принципе, даже побольше, чем я ожидала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Almare
Да, сложная. :aga-aga:
Что с Яной? :eek:
У Димы сопли и кашель уже 2 недели. :mad:

Добавлено спустя 41 секунду:

Аденоиды ему поставили, теперь будет вечно сопливый мальчик. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Almare
У меня офис в соседнем доме, я на обед домой бегаю, удобно. :-) Но зарплата только от сделок зависит.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Риган
ногу подвернула, разрыв связок. Два года назад было то же самое, только на другой ноге :haha: . Дома сидит, в школу не ходит. Обидно только, что коллектив участие в конкурсе из-за нее отменил. Там какие-то сложности с расстановкой при неполном комплекте участников, руководитель решила не участвовать. Еще обиднее, что выступление буквально накануне снятия гипса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Almare
Яне выздоравливать! :4U:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Работа рядом с домом это оч удобно. Я пешком хожу, 40-50 мин не спеша.
З/п - т.е. если не будет сделок, то и не получишь вообще ничего? Или есть все-таки какой-то минимум?

Добавлено спустя 30 секунд:

у меня Алиса тож постоянно в соплях, но я не водила ее к лору, мож тоже аденоиды :oops: . А так, сейчас вот пошла на больничный и не знаю даже, когда выйду. С Алисой все не так просто, и сопли по месяцу, и кашель недели по три минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Almare
Зарплата процент от сделки.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
brit_vochka
Студент
Студент


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2436
Откуда: Дом - В. Потылицына 9/4, дача - ДНТ "Кукушкино
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Nyboska писал(а):
Vileya
60 лет. Причем что ей подарить я знаю, она всегда хотела маленький аквариум, типа бокала, с рыбкой вуалехвост...я готова...но свёкр мужу сказал что не дай бог мы его подарим :-( Просто чистить аквариум придется ему, а ему это нафиг не надо (он там и так всё по дому делает кроме готовки). Так что мои планы рухнули и теперь я совсем не знаю чем порадовать человека, у которого вроде как всё есть.

видела в зоомагазинах такие бокалы с рыбкой "петушок" (не знаю точного названия), хотела себе купить, пока не решилась, нам в нагрузку черепаху подкинули, вкупе с котом пока хватит, а так, продавец сказал, что они очень неприхотливы, небольшой бокал, рыбка, несколько растюшек и камушков - недорого и красиво :-)
_________________



БЫТОВКИ, ВАГОНЧИКИ, ХОЗБЛОКИ, БАНИ недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах