Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Ревность к прошлому мужа
Прошу моральной поддержки и ответы тех кому знакома ситуация

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Не весёлая
А как у вас с работой или хобби...
заметила что так крышу рвет, у женщин которые маются от безделья...на сколько вы загружены?
Ну и я бы пошла сначала к эндокринологу...потом к психиатру :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фея из Бомбея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 293
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Для начала вам нужно обратиться к гинекологу, она вас отправит на гормоны или к эндокринологу, вам нужно исключить прежде всего физическую причину, а то можно сколько угодно лечить мозг, но причина может быть кроется не в этом, у моей подруги ей 42 было тогда, были вспышки ярости, выяснения отношений с мужем, она то ревела, то тут же смеялась, то в жар кидает то в холод, пришла на приём к гинекологу в очередной раз провериться и рассказала про своё состояние, та отправила сдавать анализы на гормоны, оказалось там не всё в порядке, ей выписали лечение, сейчас нормальный человек, таких яростных вспышек гнева нет, сама справляется с естественными эмоциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:38     Ответить с цитатой

К эндокринологу направление дает только терапевт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Не весёлая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.17
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Фея из Бомбея

У гинеколога была в связи с тем, что после выкидыша, больше не наступает беременность. Гинеколог отправил на узи щитовидки. После просмотра узи - сказал сделать анализы на гормоны, что то там не в порядке оказалось.
До анализов я так и не дошла, как мне тогда показалось, что вовсе не в гормонах всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея из Бомбея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 293
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Если дело не в физическом состоянии, то придется лечить мозг, можно найти грамотного психиатра в частном порядке, от него эта информация дальше не уйдёт, другая моя подруга после родов ушла в депрессию, сначала было всё нормально, потом после года начало клинить, сходила к психиатру пропила антидепрессанты, потом через какое то время нашла грамотного психотерапевта, проработала с ним свои тараканы, практически всё наладилось, не сразу постепенно.
И да психиатр это одно, а психотерапевт это совсем другое, почитайте чем отличаются эти врачи друг от друга, но для начала ещё раз повторюсь надо проверить здоровье, очень похоже что шалят гормоны, только найдите хорошего врача.

Добавлено спустя 2 минуты:

Не весёлая писал(а):
Фея из Бомбея

У гинеколога была в связи с тем, что после выкидыша, больше не наступает беременность. Гинеколог отправил на узи щитовидки. После просмотра узи - сказал сделать анализы на гормоны, что то там не в порядке оказалось.
До анализов я так и не дошла, как мне тогда показалось, что вовсе не в гормонах всё дело.

Вы зря так думаете, гормоны ох как могут влиять на общее состояние, вам бегом надо сдавать анализы и к врачу, чтобы назначил лечение

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Aravana80 я сдавала гормоны у гинеколога-эндокринолога, есть и такой врач, особенно если у девушки проблемы по женски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Не весёлая. а вы можно подумать, девой за него вышли замуж. И мужчины были, и минеты им делали и детей от них рожали. А тут, надо же, взрослый мужик имел отношения. Так невыносимо, что буду пить и разводиться. Театр бабы Фисы. Разводитесь, может мужик даже рад будет, к старости всем спокойной жизни хочется, а не истеричек, выносящих мозг по надуманной проблеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
Фея из Бомбея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 293
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:47     Ответить с цитатой

И ещё совет всё таки сходите как начнете лечение к психотерапевту, проработайте причину неуверенности, это будет не лишним, в моем понимании ревность это следствие именно неуверенности в себе, подчеркну психотерапевт это не психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:53     Ответить с цитатой

bikarazik писал(а):
Не весёлая
Может, начать хотя бы с невропатолога? Это звучит не так страшно, как психиатр.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Не весёлая

Невропатологу/психиатру надо говорить, что нервы шалят, не справляетесь со своими эмоциями, не можете побороть беспочвенные страхи, тревожность повышена :aga-aga:

невропатолог голову и навязчивые состояния не лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:53    Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому мужа Ответить с цитатой

Не весёлая писал(а):
до меня у него были женщины. Их было 3 ( с кем были отношения по 3-4 месяца и был интим, все они его в итоге бросили) и одна с которой были просто поцелуи. ( она же и предшествующая мне, он расстался с ней сам)
До меня, после последней девушки - у него в течении 9 лет вообще не было ни каких отношений ни с кем.

Странный мужчина, конечно. Если уже не мальчик, а не только семьи не было, но и все женщины после 3-4 месяцев романа от него сбежали. А потом 9 лет вообще никого не было.
Может, он не умеет обращаться с женщинами, потому случайно провоцирует Вас? А может наоборот, нравится ему Ваша ревность, вот и провоцирует?
Вы просто успокойтесь и спокойно проанализируйте.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Вт Сен 19, 2017 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Не весёлая
Цитата:
Она полнейшая уродина. Я была просто в ужасе. что вот "это вот " он любил?


Вот на нас, женщин, не угодишь... Красивая бывшая - шок. Некрасивая - еще бОльший шок. Как в анекдоте: "Не знаю, невестушка, как, но НЕ ТАК". :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:59    Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому мужа Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Не весёлая писал(а):
до меня у него были женщины. Их было 3 ( с кем были отношения по 3-4 месяца и был интим, все они его в итоге бросили) и одна с которой были просто поцелуи. ( она же и предшествующая мне, он расстался с ней сам)
До меня, после последней девушки - у него в течении 9 лет вообще не было ни каких отношений ни с кем.

Странный мужчина, конечно. Если уже не мальчик, а не только семьи не было, но и все женщины после 3-4 месяцев романа от него сбежали. А потом 9 лет вообще никого не было.
Может, он не умеет обращаться с женщинами, потому случайно провоцирует Вас? А может наоборот, нравится ему Ваша ревность, вот и провоцирует?
Вы просто успокойтесь и спокойно проанализируйте.
а может это он ее так успокоил? Ну клиника же на лицо. Довести себя разглядыванием чужих фото в одноклассниках до выкидыша. Не вызывает у меня сочувствия данная ситуация. Детей и мужа жаль, за что им такое.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Цитата:
Она полнейшая уродина. Я была просто в ужасе. что вот "это вот " он любил?
шок, ужас. Понять бы от чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Демоверсия
Ну-ну, мужики еще такими манипуляторами бывают, что ой да ах! Особенно когда он флегма, а она - холерик. Если повелась, могут и до дурки довести.
Разве не странно, что у него отношений никаких нормальных не было? Все сбежали. Почему?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Сална
Скорее не говорит о случайных связях и влюбленностях невзаимных.
Оно и правильно, жену и так несет
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Разве не странно, что у него отношений никаких нормальных не было? Все сбежали. Почему?
да может были отношения, но такой страшно что-либо сказать, вдруг курить начнет. Повелась на что собственно говоря? Для меня крайне странно выглядит, когда взрослая тетя, с двумя детьми, поедает себя из-за ревности к чужому прошлому. Было бы ей 20 лет я бы еще поверила. Тут только к доктору, муж вовсе ни при чем и не обязан пасти гусей супруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Мой совет тоже банален: проверьте гормоны
_________________


Последний раз редактировалось: Лилия Лия (Вт Сен 19, 2017 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах