Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
интернет-магазины одежды и обуви
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:26    Заголовок сообщения: интернет-магазины одежды и обуви Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, действительно ли на этих сайтах дешевле?
Скрытый текст:

wildberries
lamoda


Может кто-нибудь подскажет, на сколько разница в цене (речь идет о 100-200 руб. или большей сумме?)
есть ли определенное время, когда дешевле покупать там.
:oops:
стоит ли заморачиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68821
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Malilina за "дешевле" лучше в сп идти ;)
Там удобно, что все можно сразу посмотреть, заказать и примерить бесплатно (если без доставки домой). Ну, и отказаться, если не подойдет
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Malilina, если товар по акции - то стОит. Без акции цены обычно ничуть не ниже, чем в других местах.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Я тут на wildberries веселилась. Какую они скидку на джинсы от Глории Джинс предлагали. Ажно 100%. И все равно было дороже, чем в магазине :haha:
НЕ знаю, может это мне попалось так, с другими марками иначе. Не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ну и кроссы я у них смотрю. В чемпионе на распродаже интересующая меня марка была дешевле. К сожалению, размера не было. Приходится на сайте ловить.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:58     Ответить с цитатой

я там покупаю, и выбор большой и померить можно, доставка на дом не очень удобно, сидеть ждать. Сейчас есть пункты выдачи, там кабинки примерочные как в магазине. Моя скидка, плюс скидки дня, получается вполне нормальная цена. WB лучше, у них бесплатная доставка и примерка, выбор больше опять же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 7:48     Ответить с цитатой

Дороже.У меня сын не захотел ждать.когда в СП выкупится рюкзак.в итоге переплатил 1000 руб. :aga-aga:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Я заказываю иногда проф. косметику для волос на wildberries. Не скажу, что в разы дешевле, но зато очень удобно.
Там иногда проходят распродажи, где действительно можно купить вещи выгоднее. Хотя для меня всегда самая выгодная, это "СПшная Сибмама" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Lady_Grey
Дюша
СП тоже люблю, но хочу ботинки купить эк*ко, до магазина доберусь уже зима начнется :oops:
а рядом центр выдачи wildberries...эх, заказала бы на СП, но там не нашла такую фирму.(
но сомневаюсь, вроде бы там можно заказать несколько и выбрать одну пару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Malilina

можно, но там есть система % выкупа. Если меньше определенного % , то только в предоплату доставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Malilina

На WB заказывала часто, если целенаправленно ловить скидку на опред. вещь, можно удачно купить, даже дешевле СП. Но нужно время, иногда около месяца ждала реально хорошую скидку.
я так покупала
Скрытый текст:
шлем киват, ботинки котофей, колготки брестские детские, обувь скороход вообще удачно покупала, гораздо дешевле СП, да много чего!
_________________
Школа для девочки. Делорас. Новое.
р.158-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117451066#117451066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 19:36    Заголовок сообщения: Re: интернет-магазины одежды и обуви Ответить с цитатой

Malilina писал(а):
Подскажите пожалуйста, действительно ли на этих сайтах дешевле?
Скрытый текст:

wildberries
lamoda


Может кто-нибудь подскажет, на сколько разница в цене (речь идет о 100-200 руб. или большей сумме?)
есть ли определенное время, когда дешевле покупать там.
:oops:
стоит ли заморачиваться?
дешевле, если накопишь скидку 15% и попадешь под акции иначе дороже, чем обычно или так же как везде. На Ламоде вещи поинтереснее, но акций в разы меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Malilina
Мне нравится на WB покупать. Стараюсь дождаться скидок, если конечно не срочно.
Детям в августе приобрела обувь с хорошей скидкой, книги брала. Одежду себе беру.
Вообщем, все что получается дешевле - стараюсь брать там :oops: , остальное в СП или магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amethystik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 18:53     Ответить с цитатой

А я сп чет не очень люблю. Пару раз попробовала, с размерами пролетела,хотя заказывала по сетке, которую орг прислала. и вернуть никак,т.к. они снимают с себя все обязательства пришлось пристраивать.((

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Но, например, в том же Ля Редуте,порой реально дешевле СП выходит, если попасть в распродажу или делать заказ с каким-нибудь хорошим кодом на скидку. Разница с магазинами иногда даже в тысячах получается. Например, недавно заказала в там сапоги Tamaris за 2790 из натуральной замши. (заказывала по акции -60% на все), на ВБ такие же с персональной скидкой выходят 5900, для интереса глянула. Почти в 2 раза дороже! Поэтому даже сейчас многие сайты забросила, на которых пробовала по "первости" заказывать, потому что на Ля Редуте экономнее гораздо. Да и качество все-таки европейское. Даже в носке это заметно. как вещи себя ведут. Многим просто по несколько лет и столько же еще прослужат!
Доставка у них бесплатно осуществляется по регионам, но надо хотя бы сделать заказ на 1200. чтобы сервисный сбор не приплюсовали. Вариант доставки можно выбрать при оформлении. Сейчас даже в Евросеть или Связной доставляют. пунктов выдачи куча. Мне сейчас даже так удобнее, не надо ни под кого подстраиваться, заказал,получил, вернул если не понравилось, возврат принимают без проблем в течение месяца. И деньги не задерживают, успеваю всегда получить перед следующим выкупом. :dance_girl: Так что, если и выбирать из реально недорогих, то только Ля Редут!

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Из последнего что там куплено, кеды из замши за 1300.
Качество - супер! Удобные, довольно тепленькие,
носила в начале осени, ноги как в тапочках. Бренд R Studio - очень люблю его там брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Юля.А. писал(а):
Malilina

На WB заказывала часто, если целенаправленно ловить скидку на опред. вещь, можно удачно купить, даже дешевле СП. Но нужно время, иногда около месяца ждала реально хорошую скидку.
я так покупала
Скрытый текст:
шлем киват, ботинки котофей, колготки брестские детские, обувь скороход вообще удачно покупала, гораздо дешевле СП, да много чего!

соглашусь .если скидка постоянного покупателя максимальная, плюс промокоды, то дешевле СП выходит. ТОлько плохо, что теперь отменили скидку постоянного покупателя на вещи до 700 руб. Вот их реально выгодно стало брать только в распродажи.
Обувь тоже последнее время беру только на валб. Даже с их маленькими (сейчас) промокодами и СПП выходит дешевле магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах