Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Розы - часть 18
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 8:12     Ответить с цитатой

Я вчера решила закрыть торцы, заодно сфоткала укрытие. Мой лайфхак с использованием старых расстекленных рам :oops:

Пока я держала рамы муж стянул их кусками вагонки сверху и укрепил по торцам. Листья я где-то читала что обрывать необязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
damaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 817
В дневниках: 33
Откуда: Дзержинск. Ост.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:52     Ответить с цитатой

@sadovod@
Скрытый текст:
А где такой магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@sadovod@
Студент
Студент

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 1826
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:49     Ответить с цитатой

damaF писал(а):
@sadovod@
Скрытый текст:
А где такой магазин?

У хилокского рынка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
damaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 817
В дневниках: 33
Откуда: Дзержинск. Ост.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:31     Ответить с цитатой

@sadovod@
Спасибо, но я тот район совсем не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 8:16     Ответить с цитатой

Народ, вы чего притихли? :-) Расскажите, кто чего интересного на весну заказывает - может и мне надА :haha: А то у меня одно вакантное место есть на переднем плане рядом с Lovely. Я вот, например, очередной штамб заказала - Балерину :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, я Кастора :haha: Из кустовых больше никого не могу) Теперь только в следующем году на место выпавших. Хотя...зима длинная))) Хочу вот Roseto Carla Fineschi, мне ее так нахвалили, просто роза моей мечты)) Но пока некуда, да и в предложениях не видела) Еще Остинок новых хочу, Чарльза Дарвина, Шарифу Асму - тоже некуда)
В этом году такая длинная осень, прикольно) Я до сих пор не законсервировала дачу, завтра еще поеду накину новый укрывной 2-3 слоем, (не хватило старых запасов), никогда так поздно не укрывала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Натуса Я в теме новенькая, соответственно у меня еще много места :aga-aga: Я заказала почвопокровную Джаз, из остинок Джубили и еще чуток флорибунд :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 22:08     Ответить с цитатой

iranew
О, Кастор! Ира, уже хочется поздравить :-) Он классный!!! Пойду сейчас посмотрю твои хотелки, мне одну точно можно. Штамбу, правда, место еще не придумано :haha:
Ирундия
Как это здорово, когда есть куда розы сажать! Можно только позавидовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):

Как это здорово, когда есть куда розы сажать! Можно только позавидовать :-)

+++ такая же мысль :-)

Надя, спасибо :give_heart: , еще не подтверждено, но начало положено))) твой красавец меня покорил :-)

последние фотки в этом году, сентябрьские)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
noa202
Студент
Студент

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 2192
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, дача 38 км
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 23:21     Ответить с цитатой

iranew
Ира, а предпоследнее фото - это кто?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4521
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 8:10     Ответить с цитатой

iranew
Оооо, а где кастора заказали, что то я просмотрела :oops: ?

Девочки, руж мейланда видели где нибудь в закупках, мне не по глазам. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 8:55     Ответить с цитатой

iranew
Ой, Ира, если хорошо перезимует - вообще фантастический должен быть, он первогодкой то всех наповал сразил - в конце дачного сезона пришли тетеньки незнакомые посмотреть на "розовое непрерывно цветущее дерево", типа "из под Пскова я, пришла собачку говорящую посмотреть" :haha: Говорю им: спит уже дерево, причем под одеялом...
Ира, какие милые розочки в сентябре :-) На втором фото пчелку летящую запечатлела :-)
ЕленаВит
Подозреваю, не наши это закупки... ;) я про Кастора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Натуса
iranew
Девочки, ну пошлите меня за штамбами, где вы брали))
Никак не могу решиться :haha:
Вдохновляюсь потихоньку, очень нравятся они мне, но боюсь невозможно :haha: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цимицифуга
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9042
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
Татьяна, вот сюда для начала сходите
Скрытый текст:
(не дорогие), а потом уже будет понятно, что не страшно!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 11:18     Ответить с цитатой

noa202
Натуса
:give_heart:
Наташа, это Элизабет Стюарт такого сентябрьского оттенка))
Надя, да, Очень хочется хорошей зимовки) про Кастора пишут что хорошо зимует, ттт на него)

ЕленаВит
Татьяна 2010
Девочки, про штамбы Лаперье,
Скрытый текст:
Кастор из закупок Дарьи Бусовой, у нее есть тема на Розебуке, могу дать контакт в ЛС. НО, цены к сожалению недемократичные. Штамб Кастор высота 170 см, стоил 60 Евро плюс орг плюс доставка, вообщем дорого( Качество хорошее, но у меня в прошлом году штамбик от Лаперье за 45 евро из этой же закупки благополучно загнулся. Так что рекомендовать особо не могу, решать вам)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 15 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах