Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Прививайся или плати
Новая инициатива Минздрава РФ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 8:38     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Цитата:
врач рекомендовал не официально, просто поговорили по человечески.

у меня ощущение, что вот на таких отношениях последнее время и держится медицина. Давление на врачей увеличилось на порядок. Им реально во время приема пациента некогда думать, главное правильно вписать в отчет. Если случай стандартный, то пациент и сам выздоровеет).

Цитата:
Как думаете, если введут такие законы, врачи станут связываться?

врачи вообще сейчас действуют по стандартам. если в стандарте будут четко описаны симптомы (диагноз) и напротив "противопоказания от вакцинации", то это будет не сложно. Но вот люди часто не стандартны и то, что хорошо одному, не комильфо другому.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 16:50     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Лилиch

Согласитесь, мы все сейчас ведем разговор о бардаке.

Врач делает рекомендации "в личном разговоре". Прекрасно. Не понятно, почему врач, имею соответствующее образование не дает прямую рекомендацию, прописывая ее в карточке пациента??? То ли знаний не хватает, то ли ответственности. Точно так же нелепо выглядят врачи скорой помощи: "ну... сами решайте.. можем вас забрать в больницу... можете дома посидеть..." - я такое лично слышал...

Что значит "сами решайте"? У меня нет медицинского образования... Как я могу решить? Так же как мамочка, по наитию, решает не ставить прививку и в будущем обрекает ребенка на риски. Она не может и не должна решать, если есть официальная медицина.

Есть показания - укажите их в карте и отмените прививки на какое-то время. Зачем вообще нужны тогда такие специалисты, которые ничего не решают, не берут ответственность на себя? Как им можно доверять?

Это лирика о системе в целом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
да, лиричный бардак.
у меня знакомой (сама она врач, зав. ПК) вчера с почечной коликой отказали в госпитализации в урологию по месту жительства (уехала капаться в хирургию
в другую больницу, где не предусмотрено специализированное обследование).
И это отношение врачей к врачу.)
А что говорить об остальных.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 23:39     Ответить с цитатой

пусть минздрав оплатит мне 5 млн.руб и я позволю им себя вакцинировать
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 23:42     Ответить с цитатой

От АКДС в Европе давно отказались, АКДС в Европе - под запретом!
Вернуться к началу
           
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65472
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 22:01     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
От АКДС в Европе давно отказались, АКДС в Европе - под запретом!

Cатурну больше не наливать (с)
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
sovanna
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6744
В дневниках: 56
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 0:18     Ответить с цитатой

llazy
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Красильникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.21
Сообщения: 9
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 20:25     Ответить с цитатой

жалею, что колола АКДС сыну(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах