Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Осени краски - любимые глазки 2015 том 11
Отмечаем 3-хлетия!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesya888 Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 20:47     Ответить с цитатой

white cat
У вас какой по размеру?
Хочется и не сильно большой, потому что игрушек очень очень много, но самый большой интересный :lol:

Добавлено спустя 59 секунд:

И в комплекте 2 машины, я пока в раздумьях какой взять :aga-aga:
_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто заморачивается со старшими детьми на тему новогодних адвентов с заданиями? Где идеи берете? Хочу заранее в "копилку" поискать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Olesya888
220 деталей
вот такой
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=dc05dafd5798079c63e01e77bb72a934&n=13[/img]
Oundina
вот ссылка на тему по адвентам
ТЫК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 22:39     Ответить с цитатой

white cat
а я мечтаю своему маське вот сейчас реклама идет разноцветные треки ))
девченкии я мечтаю что б уменякусочек земли был соток этак хотя б 12 а еще лучше 22 подержите за меня кулочки что б сбылось все все
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 6:47     Ответить с цитатой

Багира_Я
@@@@@@@@@@@@@@@@-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:03     Ответить с цитатой

white cat
Спасибо. Я правда хотела именно примеры заданий. Т.е. не просто адвент с конфетами или подарочками, а по типу квестов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Oundina
там вроде кто-то давал ссылки, где скачать задания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Багира_Я
А ты сможешь обрабатывать эти 22 сотки? Это ж столько времени и сил надо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 2:11     Ответить с цитатой

Вивьен
ты учитывай что на этих сотках домик пусть и не большой землю берет банька просто цветы и древья и у тя так ну соток 10 останеться по уму если всем делать можно спокойно обравбатывать у нас и на украине земл всегда была и на кавказе а у мамкий подруги самой близкой 40 соток и плюс 5 гектаров земли было так там хозяйств о было ого какое и ничего мысправлялись
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки спасайте. Срочно ищу СП где халат на старшего можно купить, но с машинками :eek:

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Багира_Я
Поздравляю со статусом крестной бабушки! :give_heart:

@@@@@@@@@@@@@ чтобы с землей все получилось.
Правда что с 20ростками делать я честно не знаю. У нас на даче 9,5соток, мы не знаем что с ними делать. Ежегодно по сотки 3-4 пустует. :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Oundina
Мы адвент календарь шили, когда ребенку было 2года, нифига он не понял. Стал соображать только прошлый год. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Plaza писал(а):
white cat
ой я в том году записалась, жалею до сих пор
:lol: :lol: :lol: :lol:

Заинтриговала и в теневую :haha: чиркни хоть в личные, что было то. Уже ради любопытства интересно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:55     Ответить с цитатой

jelina
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: аа а аа у меня если все все получиться сбудиться не клочка пустого не будет там и садик будет и качели и ии вишняя много много вишни так как я обожаюю вишню и черевишня эт ажеться что 22 сосотки много а на самом деле не так (( дом постойки и уже половины нет плюс деревья и все так что держите жержите кулочки что б летом приехать )) и отохнуть пусть и на пустой пока но все таке своей земельке
моя мечта сбудьтся пожалуйта пожалуйстааа что б все увсе получилось
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:48     Ответить с цитатой

jelina
Так я и не на этот год хочу, сейчас точно ничего не поймет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Багира_Я
:lol: у меня груши и яблони по два дерева вместе занимает сотки 2 от силы. Кустарники тоже сотки две. Теплица. Дом в два этажа. Бассейн. Газон на пару соток. И немного под огород. И то мы не съедаем это все. Продавать не выгодно. Вернее выгодно только Викторию но она ухода пипец требует. И не всегда урожай. В этом году к примеру ее почти ни у кого и не было. :aga-aga:
Мы первый год брали тоже глаза завидущие руки загребущие были :lol: кстати вишню будешь брать ищи через проверенных знакомых. Такое фуфло продают. И чтоб под нашу Сибирь адаптированную. А еще у нас у свекрови слива растет, все мечтаю у нее себе отдохнуть, только никак понять не могу требует она привития или так можно :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Oundina
Ну как игрушки и конфетки из календари разве что доставать. Это они быстро вникают :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Багира_Я
ну я желаю чтоб все получилось!
но я сразу про твою спину вспомнила-как ты все мучаешья...ну и вообще 20 соток это дофигище!! я даже с трудом представляю что там можно сделать одной:oops:
у нас 12 соток-там и дом огромный в 2 этажа, парковка огромная, хоз.постройки, баня, бассейн, больше половины газон, для детей площадка, куча цветов, куча деревье плодовых-яблони, груши, сливы, вишня по всему периметру, ягода разная, этим летом даже картошки немного садили... небольшой огородик-зелень, да на салат овощи и мы с мужем кое как успеваем все это обрабатывать, при том что овощи в огороде садят родители и мы их не касаемся. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Вивьен
У нас у свекрови 20соток. Там полный пипец. Свой дом, куча построек, две теплицы оговоренных, куры,гуси,утки,кролики,кошки,собаки. Раньше говорят еще корова была, потом продали легче стало :lol: деревья разные вплоть до того что растет фундук и виноград. И под посадки пологорода. Так она каждый год пускает на оставшиеся сотки кого-то из родственников, кто первый так сказать напросится, да и теплицы ей вроде две много. Хотя я себе бы отдельную под арбузы чисто поставила. :in_love: :haha: :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И да, каждую весну и осень мы мало того что у себя землю роем так еще и у нее надо успеть. Без мужика тут никак.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Можно конечно сдавать или базу заметить, но тогда надо гектар брать. Это даже наверное проще :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 16 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах