Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пудра. Какая?
На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 16:13    Заголовок сообщения: Пудра Ответить с цитатой

Тут назрела необходимость покупки новой компактной пудры :lol: Обычно пользовалась либо Буржуа, либо Риволи, либо Максфактор. Но захотелось чего-то новенького :)
Кто чем пользуется? Какие отзывы? В общем, порекомендуйте мне че-нить, девочки :P
Причем именно компактную, т.к. рассыпчатую Буржуа - ни на что не променяю :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 16:17    Заголовок сообщения: Re: Пудра Ответить с цитатой

Несколько лет назад я пользовалась пудрой "шамбор" - не помню, как пишется, не уверена в транскрипции, но пудра нравилась -это такая в синей коробочке с запасным блоком.
А сейчас я вообще пудрой не пользуюсь.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 16:37    Заголовок сообщения: Re: Пудра Ответить с цитатой

А зачем компактная, если пользуешься расыпчатой???? Я просто тоже пользуюсь рассыпчатой, но с компактной не связываюсь в принципе...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 16:43     Ответить с цитатой

Я одно время пупой пользовалась, в принципе нравилась, потом нарвалась на подделку и сейчас вообще не пользуюсь - отвыкла от нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 16:55     Ответить с цитатой

очень люблю лумине, менять ни на что не собираюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 17:30     Ответить с цитатой

Рассыпчатой пользуюсь дома - утром:)) с собой ее не таскаю - боюсь раскроется и вся сумка будет усыпана пудрой...
А вот , например, захочется подправить макияж - губки подпудрить в течение рабочего дня - вот вытащу компактную и припудрю (это я так , мечтаю :) - тут так иногда зарюхаешься в работе, что и губы забудешь накрасить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 2:17     Ответить с цитатой

Мне всегда было сложно подобрать себе пудру, чтобы хорошо подходила к цвету лица. В последний раз купила МаксФактор - и очень довольна, и цветом, и качеством. При этом я ещё купила тональный крем к ней, и тоже очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 8:37     Ответить с цитатой

Мне нравится пудра CoverGirl. Первый раз купила случайно - не было других подходящего тона. А сейчас уже третья упаковка, пока не разочаровалась. Мне подошла больше, чем Lumene и Nivea.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 19:05     Ответить с цитатой

Люмине нравится
Еще Натюрель- но она как то пропадает из продажи
Вернуться к началу
           
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5427
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 16:04     Ответить с цитатой

Мне очень нравится рассыпчатая прозрачная пудра ИвРоше (в зеленой коробочке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 1:22     Ответить с цитатой

Я после долгих и трудных поисков (пробовала и дешёвые и дорогие, типа DIOR) купила GIVENCHY и с тех пор (лет 6) покупаю только её. Супер !!!! Прозрачная, на лице незаметно, но при этом прекрасно маскирует недостатки, на жирных участках цвет не меняет (чем грешили ISA DORA и DIOR, становились прям оранжевыми, хотя у меня светлый лососевый тон). К тому же в компакте 4 цвета, которые позволяют корректировать форму лица и его отдельных частей, но можно их просто смешивать. Очень приятный запах(слабый). Единственный недостаток - цена около 1500 руб. Правда хватает её при ежедневном пользовании лично мне где-то на год. Очень рекомендую! :D
Вернуться к началу
           
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 12:03     Ответить с цитатой

Я довольна Revlon и Christian Dior
а Borjois - вообще моя любимая пудра )) Они же первыми придумали компакт-пудру :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 12:48     Ответить с цитатой

Кстати :) Всем спасибо за советы! Но я купила все-таки Буржуа :) компактную пудру - очень довольна своим выбором.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Пудра. Какая? Ответить с цитатой

Какой пользуетесь пудрой(компактной)? В смысле, какая нравится?:)
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 21:22     Ответить с цитатой

Я сейчас пользуюсь Ив Роше (прозрачная) - ничего так, а самая лучшая несомненно Шанель... но цена - :fingal:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах