Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
2018 -- год желтой земляной Собаки
в ожидании Нового года ...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 21:10     Ответить с цитатой

biolni
ну ничего себе, ничего не делаете :o Мне бы столько энергии :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirinoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 124
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 21:27     Ответить с цитатой

pumochka
Спасибо,вчера на неё потратила весь вечер,но она явно того стоила :in_love: муж сказал,что она на меня похожа,такая же загадошная :haha:
biolni
Очень рада,что рецептик понравился ;) мало ведь того что он вкусный,так ещё и какой полезный :in_love:
_________________
Вязаные пледы из шерсти мериноса,вязаные игрушки,вязаные шапочки своими руками😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Sibirinoshka
Вы всего за вечер такое чудо сотворили? Как она у вас так быстро просохла? Я по 3 дня ковыряюсь, что-то делаю не так)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:13     Ответить с цитатой

У нас вялотекущая подготовка, все тормозит генеральная, на которую никак не решусь :oops: Зато с детьми практически каждый день смотрим что-нибудь новогоднее, читаем истории про дедморозовку на ночь, а иногда и днём. Практически доделала снеговика папье-маше, осталось рот нарисовать (пока не решу какой :) ). Продолжаю писать детям письма, отправлять сюрпризики через новогоднюю почту.
Сегодня сходили с детьми в музей, потом накупили вкусняшек и слопали вечером под новогодний мультфильм :shuffle: Развлекаемся пока муж в командировке.
В галамарте купила вот такой фонарик (фотографии правда только плохие) покрыла белым акрилом и он стал зимним :)



А ещё в Леруа купила кипарисовик, захотелось маленькую живую елочку :D там ещё и ели были маленькие, но сказали, что дома расти не будет - осыпится.

Мама Карапуза
У нас с мужем тоже так иногда бывает :haha: А фотосессия это здорово!

Sibirinoshka
Прелестная овечка! :in_love:
Мне почему-то так платочек её цветастый нравится )))

biolni
Столько всего! Вкусного, красивого и интересного! 5ballov Столько дел переделали!
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катапузик
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 2147
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Какие все молодцы :prig_skok:
Sibirinoshka
Игрушки из ваты просто супер 5ballov а подскажите чем красите? Я своих снегурочку и деда мороза покрасила гуашью, и она немного потрескалась когда сохла :oops: и еще вопоосик, а лаком покрываете их?
Мои ребятишки сегодня сделали себе зимний городок) и украсили немного окно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:19     Ответить с цитатой

А ещё рыбы накупила, попала на распродажу в рыбном дне. Накупила кету (мне ее сразу и порезали), горбушу и селедку, которую ни разу не солила, и решила, что пора научиться :haha: Как раз к пунктику про меню ;)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Катапузик
Какие молодцы! Тоже хочу деревушку на окно :in_love:
Я обязательно покрываю лаком, т.к. прикоснется кто-нибудь влажными руками и краска смажется и испачкается :aga-aga:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirinoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 124
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Березуля
Всего за вечер рисовалась,вместо похода в гости :aga-aga: сохла целую ночь,все как по мастер классу,могу отправить вам ссылку кстати
Samli
Краски акриловые использую
У меня есть ещё мальчик-в костюме петушка,но лицо у него прямо скажем не самое весёлое :aga-aga:
_________________
Вязаные пледы из шерсти мериноса,вязаные игрушки,вязаные шапочки своими руками😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Sibirinoshka
У вас волшебные руки: столько красоты смастерили :in_love: И почему темы нет на СМ по кружкам и пледам на заказ? ;) Я бы с удовольствием заказала
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Samli
какая мелочь вроде бы, но как преобразился фонарик :in_love:

Какие вы молодцы, новогодние фильмы смотрите :give_heart: А у нас вторая смена, вообще не представляю, куда можно воткнуть просмотр фильмов :cry: У нас одни уроки :cry: :cry: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirinoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 124
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо огромное :give_heart:
Уже подумывала над этим,на неделе сделаю :love_sibmama:
_________________
Вязаные пледы из шерсти мериноса,вязаные игрушки,вязаные шапочки своими руками😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Sibirinoshka
буду ждать ссылку на тему :-)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали1979
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 4547
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 2:08     Ответить с цитатой

Sibirinoshka Подскажите рецептик морсика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirinoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 124
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 2:14     Ответить с цитатой

Цитата:
отправляю повторно рецептик
Sibirinoshka писал(а):

А рецепт очень простой:
Взяла замороженную ягоду(можно клюкву/можно бруснику/можно смородину) на 2 литра 3 стакана ягоды+сахар(1стакан-1,5,можно даже два чтобы по слаще было),сначала варила как обычный морс(10 минут) на среднем огне,затем поставила на медленный огонь,кинула туда две палочки корицы и апельсин(половинка большого,можно даже целый апельсин для насыщенности вкуса )кружочками нарезала и туда же,ещё 5 минут варила,процедила и готово,это выглядит то невероятно,а на вкус так вообще :in_love:
Я сахара не много добавляю,где то пол стакана на 2 литра морса
И горячий морсик вприкуску с мёдом,невероятно полезно и главное вкусно
А уж аромат какой в квартире стоит,прям вот как от новогодних икеевских свечей :haha:
Варвара Плюшкина
Спасибо огромное :oops:
Буду пробовать отпускать ситуацию,хотя на подсознательном уровне какой то звоночек как будто напоминает:вот вот случится чудо,а ты такая клуша,к нему не готовишься и не ждёшь,и начинаешь суетится потом :eek:
Сегодня вот первый день зимы,по плану начало большой уборки и имбирное печенье,посмотрим что из этого выйдет
_________________
Вязаные пледы из шерсти мериноса,вязаные игрушки,вязаные шапочки своими руками😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 8:33     Ответить с цитатой

Катапузик
Какое милое окно получилось :give_heart: . И домики с ватным снегом такие :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Sibirinoshka
Добавила рецепт в 1 пост.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надя, что бы я без тебя делала?! Ты прям органайзер мой :give_heart:

Sibirinoshka
Овечка прям как живая 5ballov

Березуля
Вы там из Кулунды дуньте уже снега в нашу сторону molba

biolni
У вас такие события великие, что один новый год можно и без подготовки встретить :-)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Samli
Фонарь очень здоровский получился!
А у нас теперь, благодаря твой темке по декору, ужин всегда немножко праздничный, за счет композиции :give_heart:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 77 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 128, 129, 130  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах