Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
2018 -- год желтой земляной Собаки
в ожидании Нового года ...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Вот в прошлом году идея была под елочку специальную юбочку.
У всех такое разнообразие в украшение елочки.
А верхушку чем украшать,у всех по разному

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Березуля
видимо не урожайный, придется снова отложить идеи :haha: :aga-aga: до урожайных времен и примечать дубы, которые редко где есть :aga-aga:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Всем привет, я тоже с вами.
А мы уже билеты на НГ представления приобретаем.
Кстати про желуди, на горбольнице между 4 и 5 корпусом растут дубки, там всегда много желудей, и совсем рядом Эдемский сад, там шишек много.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3693
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 0:24     Ответить с цитатой

Желуди должны быть в бот саду (рядом с зоопарком), но я в этом году там не была :aga-aga:

Тоже заказала на сима лэнд кучу всего, правда сомневаюсь, что всё войдет в ближайший выкуп, все таки ряды :aga-aga: но вдруг кто-нибудь захочет составить компанию или просто интересно вот список
Скрытый текст:
Заказ: Настольная игра "Зимняя сказка" сайт: сима-ленд артикул: 767526 кол-во в ряду: 2 [139.35]
https://www.sima-land.ru/767526/nastolnaya-igra-zimnyaya-skazka/?sort=price

Заказ: Развивающая игра «Чем занять ребенка на каникулах, Зима с родителями" сайт: сима-ленд артикул: 2390548 кол-во в ряду: 5 [39] ожидает подтверждения https://www.sima-land.ru/2390548/razvivayuschaya-igra-chem-zanyat-rebenka-na-kanikulah-zima-s-roditelyami/

Заказ: Интерактивная игра "Новогодний переполох" сайт: сима-ленд артикул: 1303618 кол-во в ряду: 4 [49.5] ожидает подтверждения https://www.sima-land.ru/1303618/interaktivnaya-igra-novogodniy-perepoloh/

2 x Заказ: Дергунчик "Клоун" под роспись сайт: сима-ленд артикул: 592619 кол-во в ряду: 4 [40] https://www.sima-land.ru/592619/dergunchik-kloun-pod-rospis/

3 x Заказ: Заготовка - подвеска, раздельные части "Шар с съемной пуцкой", диметр собранного 8 см сайт: сима-ленд артикул: 2291357 кол-во в ряду: 5 [35] ожидает подтверждения https://www.sima-land.ru/2291357/zagotovka-podveska-razdelnye-chasti-shar-s-semnoy-puckoy-dimetr-sobrannogo-8-cm/

Заказ: Набор для отливки барельефов "Ёлочные игрушки "Новый год" сайт: сима-ленд артикул: 1008547 кол-во в ряду: 3 [65.03] ожидает подтверждения https://www.sima-land.ru/1008547/nabor-dlya-otlivki-barelefov-elochnye-igrushki-novyy-god/

Заказ: Набор для отливки барельефов "Ёлочные игрушки "Рождество" сайт: сима-ленд артикул: 663322 кол-во в ряду: 3 [65.07] ожидает подтверждения https://www.sima-land.ru/663322/nabor-dlya-otlivki-barelefov-elochnye-igrushki-rozhdestvo/

2 x Заказ: Набор по декорированию украшения "Новогодняя ёлочка", 17 х 17см сайт: сима-ленд артикул: 1406869 кол-во в ряду: 3 [49] https://www.sima-land.ru/1406869/nabor-po-dekorirovaniyu-ukrasheniya-novogodnyaya-elochka-17-h-17sm/

2 x Заказ: Набор шампуров деревянных 15 см 85-90 шт, диаметр 3 мм сайт: сима-ленд артикул: 118921 кол-во в ряду: 10 [19.5] ожидает подтверждения

Заказ: Фигурка для поделок и декорирования "Зайчишка", (набор 4 шт), размер 1 шт 5*2*4 сайт: сима-ленд артикул: 1163080 кол-во в ряду: 12 [12.1] ожидает подтверждения https://www.sima-land.ru/1163080/figurka-dlya-podelok-i-dekorirovaniya-zaychishka-nabor-4-sht-razmer-1-sht-5-2-4/

Заказ: Гирлянда "Метраж" 9 м, нить темная, 240 ламп, 220V, контроллер 8 режимов, МУЛЬТИ сайт: сима-ленд артикул: 671012 кол-во в ряду: 1 [179] ожидает подтверждения

2 x Заказ: Роспись по дереву Музыка ветра "Жирафик" МИКС сайт: сима-ленд артикул: 1205662 кол-во в ряду: 4 [30] https://www.sima-land.ru/1205662/rospis-po-derevu-muzyka-vetra-zhirafik-miks/

Заказ: Игра "Курочки зёрнышки клюют" под роспись сайт: сима-ленд артикул: 592630 кол-во в ряду: 3 [69.6] ожидает подтверждения

Заказ: Набор для создания объёмных барельефов "Ваятель. Новый Год" сайт: сима-ленд артикул: 1210331 кол-во в ряду: 3 [57.05] ожидает подтверждения https://www.sima-land.ru/1210331/nabor-dlya-sozdaniya-obemnyh-barelefov-vayatel-novyy-god/

3 x Заказ: Прикол тыква конфетница 8*8*5 см сайт: сима-ленд артикул: 536463 кол-во в ряду: 10 [22] ожидает подтверждения

Заказ: Тарелка "Тыква", 25 см сайт: сима-ленд артикул: 2304092 кол-во в ряду: 4 [68.77] ожидает подтверждения

вот закупка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1288725 , если нельзя давать ссылку - прошу удалить :oops:


Понравился вот такой шар хочу завести новую традицию - каждый год делать семейную новогоднюю фотографию, и вставлять её в такой шар, со всякими украшеньицами типа стразиков/конфети, мне кажется будет интересно :-)


А вот из таких гипсовых фигурок хочу чтоб дети наделали подарки, мне кажется им будет очень интересно, надеюсь хоть в этом году удастся успеть купить :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27


Последний раз редактировалось: Samli (Вт Сен 26, 2017 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Роялька
Академик
Академик


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9167
В дневниках: 2786
Откуда: Березовая Роща, Красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:01     Ответить с цитатой

Samli
на подобные шару удобно наклеивать фото в стиле декупаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Samli
Вы в сообщение еще ссылочку на закупку дайте. :-)
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3693
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 12:46     Ответить с цитатой

ЩУЧКИНА
добавила в спойлере внизу ссылочку :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШокоLадка
Студент
Студент


На сайте с 22.06.13
Сообщения: 2832
В дневниках: 167
Откуда: Новомарусино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Всем привет!)) я тоже с вами, в этом году почему-то особенно хочется покреативить с оформлением квартиры. :dance_girl:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина

Спасибо за тему :give_heart:
Я уже несколько дней хожу в предвкушении новогодней темы на СМ, и вот нашла :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Спасибо за тему :-)

Уже начала писать список покупок: украшения, оберточная бумага. В этом году хотим настоящий волшебный праздник устроить, все-таки сын родился, сказка нужна. И собак нарядим :haha:

И сразу вопрос: для самых маленьких где новогодние костюмы посмотреть?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1816
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Посмотрите в next, mothercare, у них бывает, ну или с Америки заказывать. :aga-aga:

А я в этом году хочу подарки именно под елку положить. А не просто в магазине купил числа 25 и тут же подарил. Хочу сюрприз! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Аришка88 писал(а):
Крошка Маргошка
Посмотрите в next, mothercare, у них бывает, ну или с Америки заказывать. :aga-aga:

А я в этом году хочу подарки именно под елку положить. А не просто в магазине купил числа 25 и тут же подарил. Хочу сюрприз! :in_love:

Смотрела уже, не нашла, может рано еще
Я также хочу: красиво все упаковать и под елку всем положить, а еще фотосессию семейную новогоднюю решили сделать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 8:46     Ответить с цитатой

samba-rumba
Крошка Маргошка
Спасибо девочки :give_heart: .
Готовиться заранее всегда интереснее вместе, и сказку для себя продлеваешь, чувствуешь себя этаким Дедом Морозом женского рода :haha: , секретики всякие.

Крошка Маргошка
Спросите про костюмы в теме Ищу СП, как то так называется, там много подсказок дадут. До НГ еще рановато, в магазинах еще ничего нет.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Девочки, первый раз буду делать адвент календарь для ребенка, ему будет 3 года, есть идеи что из мелочевки можно прикупить? И я так понимаю, надо подарочки с заданиями чередовать, или на свое усмотрение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1816
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:05     Ответить с цитатой

samba-rumba
У меня у самой с фантазией туго. :oops: Первое, что на ум приходит: разукрашка или книжка с наклейками, мелкие игрушки (машинки, фигурки животных) или киндер, в фикс прайсе много мелочевки, я там кормушку для птиц купила (правда, с прошлого года ещё не собрали), пазлы, книги.
Ещё вспомнила: на Сима-ленде можно наклейки для окон купить и вместе наклеить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Всем привет!
И я, и я с вами! :-D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ЩУЧКИНА писал(а):
Всем привет, я тоже с вами.
А мы уже билеты на НГ представления приобретаем.
Кстати про желуди, на горбольнице между 4 и 5 корпусом растут дубки, там всегда много желудей, и совсем рядом Эдемский сад, там шишек много.

а можно поподробнее про билеты? ;) Куда пойдёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 2 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 128, 129, 130  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах