Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Протестируем бескаркасную и веселую мебель Ай Диво :)
уже эта среда! 27 сентября в 14:00

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9381
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Спасибо организаторам и администрации магазина! Замечательная встреча. Определились с выбором и пообщались, и дети развлеклись, и чай с тортиком попили. Давно хочу кресло-грушу, надеюсь купон на скидку пригодится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adanita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Сегодня мы посетили потрясающе мягкий Тест Драйв от кампании Ай Диво!

Пока родители были увлечены разговорами, обниманиями подушек и тест-драйвом тканюшек, детки были заняты раскрасками с любимыми героями, и поеданием конфет)


Даже самые маленькие тестировщики с удовольствием полежали/ посидели в уютнейших пуфах-подушках:

От пуфа-облака, (он просто огромный!) были в восторге и взрослые и дети, даже небольшая очередь образовалась, чтоб его опробовать в деле:

Всем участникам сегодняшней встречи повезло, ведь Ай Диво предоставило нам возможность самим спроектировать небольшой мягкий уголок и немножко посоревноваться в дизайнерских способностях. Все участники были вознаграждены сладким чаепитием, купоном со скидкой и веселым набором статусов для рабочего стола. А победителям, ко всему прочему, подарены меленькие диванные подушки, которые будут напоминать нам о чудесно проведенном времени в компании замечательных людей!

Удачи Вам и вашему проекту!
_________________
Нужно постоянно «держать ушки на макушке», глаза – широко открытыми, а разум – готовым к новым замыслам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 1:31     Ответить с цитатой

И мы сегодня с сыном были на тест-драйве! Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать!))) Перепробовали подушки, кресла-груши и диваны, пуфы и пуфики. Сегодня я открыла для себя новый вид мебели, который меня удивил. Всегда считала, что подобные кресла и пуфы неудобные, как же я ошибалась. :haha:
Приятно удивила продуманность каждой модели - люверсы, молнии, огромный ассортимент тканей, кстати есть очень функциональные ткани - защита от проливаний, есть ткани, на которых можно рисовать и потом легко стереть, а также ткани, которые не боятся кошачьих когтей.
Подушка для беременных - отдельная тема. Она как оказывается, полезна всем, особенно тем кто любит читать, когда я села с этой подушкой на диван, сразу захотела взять в руки книгу.
Подушка-облако... В нее можно прыгать, прыгать с разбега, с переворотом)))) про нее можно долго продолжать, мой сын в восторге и я на "облаке" полежала, вставать не хотелось. :love_sibmama:
Неожиданно для себя мы поучаствовали в конкурсе и даже победили)), принесли домой первую подушку из магазина. Скоро придем за диваном.
Напоследок хочу сказать про атмосферу магазина - очень доброжелательный коллектив, здесь можно найти именно то, что ищешь и в каком угодно виде. Спасибо большое за подробный тест-драйв!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Наконец то мне наладили комп и я могу поделится своими впечатлениями от тест драйва. :give_heart:

Мы побывали в интересном и замечательном месте с таким загадочным названием- АЙ ДИВО!

Где нам оказали радушный прием, директор рассказала много познавательной информации об истории предприятия, видах бескаркасной мебели, о типах наполнителей.....


А потом началось волшебство и фокусы!
Элегантным и быстрым движением руки на кресло надевается новый чехол (на сколько быстро можно судить по фотографии :haha: )

А потом не менее быстрым движением кресло превращается....... в стол!!!! :eek:

Мы рисовали солнышки и цветочки на образцах мебельной обшивки, а потом взмахом руки, правда с салфеткой, эти каракули исчезали! :o
Ребенок заинтересовался- и почему это мама дома не разрешает на белом диване рисовать? :haha:

Мы поливали мебельную ткань водой, и о чудо! Она не впитывалась, а просто скатывалась с ткани. Пробовали имитировать кошачьи царапины канцелярскими скрепками, но как ни старались ткань осталась без затяжек, царапин или повреждений!

А потом нас познакомили с Василием :give_heart:
Никто не остался равнодушен к нему!

Следующим приятным потрясением стало " Облако"
Это невероятно удобное, уютное. обволакивающее кресло.
На котором можно сидеть, лежать, прыгать, скакать.
Одному.... вдвоем.... втроем....

Дети протестировали так же лего кубики.
Яркие, безопасные, мягкие , удобные- они, безусловно, станут практичным предметом в детской комнате.

Далее нам продемонстрировали новинку- коврик трансформер.
Очень интересная вещь, состоит из нескольких подушек, собранных вместе в одном чехле.
Его можно сложить креслом, пуфиком или шезлонгом, в любом варианте это будет комфортно.

Показали нам товары для беременных и молодых мамочек.
И если подушки для беременных и кормления уже достаточно широко известный товар, то кресло-люльку "Малыш" я увидела первый раз.
С мягким, безопасным, не аллергенным наполнителем, с качественной оббивкой, с ремнями безопасности, с ручками для переноса - это кресло создано для комфорта малыша, в нем как в объятиях мамы. По видимому не только я пожалела что не узнала о таком предмете год назад ( кстати весьма доступном- 2 тысячи рублей)
Мой сын с завистью смотрел на довольного малыша, удобно расположившегося в кресле :haha:
Верх чехла у кресла отстегивается и всегда можно постирать эту часть, а для ребенка постарше ее отстегнуть совсем и использовать как кресло или пуф!

Удалось нам побывать и дизайнерами интерьера- организаторы придумали соревнование с замечательными призами:всем участникам купоны со скидкой и настольные наборы статусов "Офисная камасутра", а победителям подарили по декоративной подушке.
Эх, жалко что нам немного не хватило до победы, сын уже выбрал себе подушку и никак не хотел с ней расставаться :haha:


В завершении мероприятия нас ждало угощение, а детей даже шампанское , хоть и детское :haha:

Большое спасибо сотрудникам "АЙ ДИВО" и Сибмаме за такой интересный и познавательный тестдрайв!
А компании "АЙ ДИВО" хочется пожелать процветания! Чувствуется как девочки болеют душой за свое дело, как стараются угодить каждому клиенту любого возраста!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Вот и я добралась до отзыва. Первого впечатления.
Ай Диво полностью оправдывает своё название. Все такое замечательное, лёгкое, антиаллергенное и красивое.
больше всего покарил этот красавец

Вике пуфики
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Большое спасибо за чудесный тест-драйв!

Wild развёрнутый отзыв отправила вам в личном сообщении :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах