Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Как привлечь в дом деньги Есть ли реально работающие приметы
Новая статья на нашем сайте.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 20:49    Заголовок сообщения: Как привлечь в дом деньги Есть ли реально работающие приметы Ответить с цитатой

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Но что делать, если труда вложено немало, а рыбки - сплошь пескарики, кошачья радость? Конечно, можно сменить пруд, удочки и наживку, но можно же и немного... поколдовать!

Сегодня мы решили побеседовать с нашим астрологом Сафирой Низамовой о том, как разбогатеть: поможет ли вам в этом вопросе магия и, если поможет, то как именно.

Как привлечь в дом деньги. Есть ли реально работающие приметы?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Про кошелек.

Портмоне я купил лет 10 назад, или больше. Большое, кожаное, немецкое. Зашел в магазин помечтать и увидел этот аксессуар по смешной цене (рублей 800). Огромный кошелек.

Его давно пора сменить. Кожа чуток помялась, кармашек для мелочи традиционно износился, но мне нравится. Не хочу другого. К тому же, с тех времен мои доходы увеличились в 20 раз - может он приносит удачу?)) А может просто я старался не ждать удачу, а что-то делать, чем-то заниматься.

Деньги нужно любить. Или даже скорее уважать. Любить - это слишком много. Когда мне на полном серьезе, а не для красного словца, говорит кто-то: "Не в деньгах счастье" - я ставлю "галочку" себе, что это либо глупец, либо лицемер. Человек считающий, что счастье в деньгах, так же глуп, как и тот, кто считает, что счастье не в них. Такой дилеммы вообще не должно быть. Самой мысли. Связка счастье-деньги - это абсурд. На уровне деления велосипеда на велосипедиста.

Деньги - это инструмент для роста, для изменения жизни, пусть даже современное мерило успешности в работе. Они должны быть, их должно быть чуть больше, чем достаточно. Но доставаться они должны честным трудом, стараниями, упорством, что бы не испортить человека. И худшее, что я видел в жизни, это когда ради прибыли, зачастую копеечной, человек готов забыть о принципах, чести, плюнуть на все и "зарабатывать". В какой-то момент это станет частью его жизни, и "кинуть на бабки" - начнет означать "заработать". И все, что сделано - сделано ради денег, ради какого-то идола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 2:10     Ответить с цитатой

Спасибо, девушки, шикарная статья!
Цитата:
"- А вот и нет! Фэн шуй – это живая система, невозможно зафиксировать благоприятную ситуацию раз и навсегда... "

Вообще-то энергии Фен Шуй - это то, с чем человек рождается. Так сказать уникальная, по дате рождения, энергия. Аналог гороскопа, только привязано к энергии Земли.
Про то, что Дом - практически живое существо - согласна. Может и пожрать, может и помочь.
Точная наука Фен Шуй учит гармонизировать пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коза-Дереза
Студент
Студент


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1820
В дневниках: 6
Откуда: ЖД вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:32     Ответить с цитатой

несколько лет пользуюсь безналом и никаких кошельков, я обречена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Кошелек должен просто нравиться, как и все другое :)
Про работу то же самое )
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i_Eileen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 17:33     Ответить с цитатой

Реально работающие приметы - если человек ведет бюджет затрат и знает, на что уходят деньги до копейки, погасил долги как можно скорее и больше не берет кредиты, отрастил финансовую подушку безопасности, откладывает с каждого дохода, прежде чем оттуда что-либо вычитать (даже ипотеку) и отложенные деньги приумножает хотя бы пассивно на вкладе с капитализацией - у него дела всегда будут лучше, чем у того, кто ничего из списка этих примет не делает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Доброго дня всем.
Поделюсь денежными практиками.

1. Не использовать в лексиконе слова "работать", "работа". Заменить на иные - труд, занятость, дело, хобби, профессия и т.д.
2. Пересчитывать деньги до необходимой суммы. Неважно сколько у вас есть наличности. Вы берете и пересчитываете ее до той суммы, которая нужна. Например, у есть 20К, а требуется 200К. Берете свою двадцатку и пересчитываете (перекладываете), пока не досчитаете до 200К.
Если нет наличности, то включаете визуализацию и пересчитываете мысленно.
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mami2
Академик
Академик

На сайте с 12.04.11
Сообщения: 33477
В дневниках: 35
Откуда: м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 19:18     Ответить с цитатой

Лёлюшна
Спасибо! Интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 23:09     Ответить с цитатой

воот, как раз что всем нужно) полезные советы) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах