Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Помогите маме 13 детей! Часть 2.
Продолжаем сбор вещей

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 320, 321, 322  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шикоблеск
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Касямка
О! Это будет ШИКАРНЫЙ подарок мальчишкам!!! :4U: Где забирать? И когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Шикоблеск
привет, твоему мнению по поводу новогодних подарков я доверяю, ты многодетная мама - поэтому лучше всех нас можешь оценить что реально надо. Предлагаю так: сразу определить сколько мы можем потратить на конфеты и мандарины, остальное уже докупать (книги, пазлы и прочее). В ашан можно съездить, но думаю мы с тобой время не состыкуем. Можешь написать что там купить я куплю, могу тебе деньги перечислить сама купишь. Я свои канц. товары в любом случаи запакую каждому отдельно, чтобы было у каждого был свой подарок. По поводу сладких подарков - мне кажется лучше купить конфеты на разнавес, чем готовые, это дешевле. Например в О*кей (аура) есть леденцы довольно вкусные за 105-110 руб/кг (точно не помню), шоколадно-вафельные конфеты 174 руб/кг. я живу возле центр. рынка могу здесь мандарин купить прям 25 дек перед твоим приездом). Главное решить сколько потратить на конфеты и мандарины.

+58 руб итого 1578 руб сдано (некоторые обещали ещё перечислить, поэтому можно подождать)
на сегоднешний день предлагаю оставить 500 руб на конфеты+мандарины (мандарины 50-60 руб/кг, перед НГ возможно немного подорожают), я 1-2 подарка свои отдам конфеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Шикоблеск
Валя, я завтра еду в икею, ничего там не нужно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 21:52     Ответить с цитатой

мама Софи
Саша, а ты во сколько в икею едешь? я утром там буду. могу подарочек с собой захватить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Шикоблеск
я на высоцкого живу. заврта поеду утром по маршруту мжк-мега-васхнил-речной.
могу завезти, если по пути ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@shka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3046
В дневниках: 276
Откуда: ул.Селезнева, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Шикоблеск
У меня есть два одинаковых набора ВАЯТЕЛЬ для создания гипсового барельефа и один набор для создания гипсовых магнитов. Если нужно - отдам на новогодние подарки :-)
Еще парочкой гелей для душа поделюсь.

Есть б/у ботинки для мальчика 31 размера, молнии работают. Может нужны 5-тилетнему мальчику? Моему семилетке стали малы.

Еще у нас есть детская швейная машинка советского образца, рабочая, инструкция к ней есть, практически не пользовались. Как-то не пошло шитье у дочки. Это уже не на подарок, так просто отдам
Скрытый текст:
Может Ваши девочки захотят пошить, моей не интересно :aga-aga:


Я живу недалеко от Сибирского мола, если соберетесь и будете на машине, можно по пути забрать или я могу принести к Сиб.молу
_________________


Последний раз редактировалось: Nat@shka (Пн Дек 16, 2013 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Nat@shka
а где вы живёте у сиб. молла? может я смогу до вас дойти с коляской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Касямка
ну я забыла вечером заглянуть на сибмаму, прости. Слушай, а ты далеко от Высоцкого 42 живёшь? там живут мои родители (папа каждый день дома), если недалеко может занесёшь им, а они мне привезут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Nat@shka
давайте обязательно ваятель, мальчишкам понравится я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:23     Ответить с цитатой

+200
+50 итого 1828 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@shka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3046
В дневниках: 276
Откуда: ул.Селезнева, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 11:31     Ответить с цитатой

мама Софи
Я живу на Селезнева, 26. Можем с Вами где-то встретиться, только я днем на работе. Сегодня и завтра на больничном с ребенком, завтра надеюсь выписаться.
Может подождем ответа Валентины? Я не знаю она за рулем или нет, Вам тяжело с коляской будет тащить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Nat@shka
Валентине ещё тяжелей беременной по всем на машине ездить, поэтому я смогу дотопать до вас, тем более вы недалеко от меня живёте. Напиши в лс свой телефон и когда можно придти? могу сегодня перед садом забежать к вам (в районе 17-00)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 11:53     Ответить с цитатой

девочки, нашла тетрисы, примерно 70 руб/шт. сколько нам надо, 3-4?
написала сегодня ещё раз всем кто обещал помоч денежкой и ещё не перечислил, обещали на днях сбросить. поэтому думаю на этой недели уже надо всё купить, а то времени совсем нет до НГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37627
В дневниках: 5012
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:16     Ответить с цитатой

мама Софи
перевела вам немножко на карту с 9151
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:33     Ответить с цитатой

starka
пришли ваши денежки, спасибо вам большое! Счастья в новом году и радости побольше!!! :-) :-) :-)
+300
+200 итого 2 328 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь
Страница 3 из 322 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 320, 321, 322  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах