Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ЖК Ленинский район, №1, отделение №2
ул. Котовского 41

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annastasia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.07
Сообщения: 3576
В дневниках: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:25    Заголовок сообщения: ЖК Ленинский район, №1, отделение №2 Ответить с цитатой

Женская консультация №1, отделение №2, Ленинский район
Ул. Котовского 41
тел 353-87-00


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 19.00
Сб, Вс - выходной

Врачи
Безгина Наталья Олеговна
по четным 14:00-19:00 по нечетным 8:00-13:00
Довжик Светлана Сергеевна
по четным 8:00-13:00 по нечетным 14:00-18:00
Илларионова Клавдия Геннадьевна
по четным 8:00-13:00 по нечетным 14:00-19:00
Калинина Юлия Евгеньевна
понедельник-пятница 11:00-16:00
Лоскутникова Светлана Анатольевна
понедельник-пятница 08:00-13:00
Сизикова Анна Олеговна
по четным 13:00-19:00 по нечетным 8:00-14:00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:
Я по месту жительства отношусь к консультации на Ватутина, а там мне ну ОЧЕНЬ не нравится. :evil: Девочки, скажите, кто беременность вел на Котовского, к какому врачу можно пойти? Это единственная консультация, которая от дома не очень далеко. Это же вроде филиал от Ватутина, может удастся туда перебежать, да только узнать хочется стоит ли вообще бежать куда-то))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Потехина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1166
В дневниках: 5
Откуда: пос. Новониколаевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Я там по гинекологии у Лефановой наблюдалась, вроде хороший врач, но она сей час сама в декрете ;) Мне этот вопрос, кстати, тоже интересен, у меня какая-то новая врач будет Закутилина В.В., может кто-нить о ней что-нибудь знает? А вообще я прошлую бер наблюдалась по месту ЖИТЕЛЬСТВА, а не прописки. Не каких документов, о том, что вы например снимаете там-то и там-то квартиру не нужно - это намек, как можно попасть к желанному врачу, если по хорошему не получается ;)
_________________
Биопрепараты для растений и корма для животных СП1
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108783366#108783366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся_Рад
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2087
В дневниках: 98
Откуда: Ленинский р-н, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:36     Ответить с цитатой

я тоже отношусь к этой ЖК, раньше врач была Свистельник, очень нравилась, но она ушла с июля. Даже не знаю кто теперь на моём участке будет :eek: у них там всё время врачей не хватает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 19:16     Ответить с цитатой

Я у Закутилиной ВВ наблюдаюсь.. милая молодая девочка.. такое ощущение, что беременность ведется по учебникам :o
хочу уже скорее родить и закончить с этими мучениями... а то хожу туда почти каждый день, как на работу - то одно не так, то другое... хотя до этого все всегда было так...
просто видимо, она еще не знает, что не может быть все у всех одинаково и протекать все 9 месяцев по классической схеме..
В который раз убедилась, что хороший человек ни фига не профессия :aga-aga:
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:50     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто сейчас ведет прием на 4 участке? Звонила по телефону, вроде какая -то Зиненко, если я правильно расслышала. Хорошая ли врач? А то я про нее ничего не могу найти, а очень нужно встать на учет. Или подскажите к какойму врачу лучше обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюлина
Академик
Академик


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 10957
В дневниках: 3489
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 100188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Я там наблюдаюсь у Зименко Н.Н. - мне очень нравиться, граммотная, ничем не пугает, информацию даёт полную!!! рассказала всё, вплоть до того как правильно бандаж одевать (даже показала) :) мед.сестра с ней работает Ольга - тоже очень милая!!! в общем я довольна!!! До неё, кстати, у Арутунян Л.С. наблюдалась - не в восторге, прием как на конвеере, лишний раз на вопрос не отвечает :(
_________________

Красота-страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая *опа :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slivo4ka
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 8213
В дневниках: 952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Девочки..я вот только собираюсь на учет вставать, даже не знаю какой участок будет! Может еще кто посоветует к какому врачу лучше обратиться. Я прописана вообще в Дзержинском районе, а живу в Ленинском. Это ж мне вроде сначала к заведующей надо, чтоб она меня распределила, да???

Добавлено спустя 20 часов 23 минуты 4 секунды:

Девочки, сегодня узнала, у меня будет 1 участок, врач то ли Проценко, то ли Троценко С. В. Кто-нибудь знает такую? Как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Linka=)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирс, центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 21:36     Ответить с цитатой

У меня за беременность уже третий врач :o сначало Шиляева,потом Проценко,сейчас Зименко и ведь каждый по своему работает,замучели уже :o
_________________
[line]2h50iline/2h54i16f0129j20j2jeceee5ecf320eff3e7e8eaf3.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11742
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:08     Ответить с цитатой

2001 году наблюдалась у Чертковой-очень хороший врач(ушла ,пошла в узи),на третьем триместре передали меня Проценко-мне очень нарвится.Сама живу в октябрьском,хожу на Котовского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Во время беременности наблюдалась у Лифановой, понравилось, что никаких лишних разговоров, грубости и т.д. Все по делу. :-) Потом она в отпуск ушла и на это время определили к Проценко. :eek: Первый раз когда к ней пришла народу было жутко много, врач совершенно не понравилась, грубая. Сразу наорала (из-за того что с результатами УЗИ пришла не сразу, а через несколько дней) и отправила в стационар. В стационаре мне сделали КТГ и сказали что все нормально. Врач еще сказала, что задолбали, роддом итак переполнен, а они отправляют, даже не проверив. :evil: В общем отослали меня домой. Когда я в следующий раз пришла к Проценко, у нее уже практически не было очереди, 2-3 человека всего, наверное всех в стационар поотправляла. :haha:

Вот 24.03 пойду на прием, хотелось бы узнать, какой врач принимает 3-ий участок, нормальный ли врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ХОРОШИЛОВА ЕВГЕНИЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Я по месту жительства встала на учет на Котовского, 41. Сначала попала к Проценко. Она мне сразу же не понравилась, на самом деле очень грубая женщина, ничего не скажет, не расскажет! Хотя некоторые девчонки от нее в восторге! Ну не знаю. Потом наш участок перекинули к Земенко. Вот пока у нее наблюдаюсь. Молодой специалист, и поговорит и расскажет! Но все же некоторые недовольства остаются! Самое поганое, что в этой ЖК невозможно записаться на УЗИ. Может это мне так "везет"? Хожу на УЗИ только в платный центр. И еще...анализы...Тут недавно узнала, что ЖК не делает бак.посев на все инфекции! на микрофлору сделали, а на инфекции нет! Очень интересно, в других ЖК так же. Подумала, что на учет нужно было вставать в платную клинику. Пусть денег надо кучу отвалить, но зато и внимание окажут , да и отношение там все же получше к пациенткам! Только вот специалисты одни и те же. Тут на сайте узнала, что доктор, к которому я ходила еще не будучи беременно, раньше работала на Котовского, 41. Все же хорошие врачи бегут из этого гадюшника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
babybumnsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 19:24     Ответить с цитатой

записалась на 20 мая к Лоскутниковой Светлане Николаевне участок № 6. Кто что может рассказать про этого доктора? очень жду :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
babybumnsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:40     Ответить с цитатой

не могу промолчать (( сегодня ходила в ЖК, где обгавкали с ног до головы и врач и в регистратуре. побывала я у этой Лоскутниковой, не буду описывать свои чувства, возникшие после общения с ней. просто скажу девочки бегите из этой ЖК. я вышла от туда со слезами, через 15 минут была в клинике "Ваш доктор", где за 30 минут, мне сделали УЗИ, посмотрели на кресле и все с улыбкой рассказали, что все у нас хорошо и что делать дальше. отдала 1100 и не жалею, больше на Котовского ни-ни :evil: только на Ватутина к Свистельник или Проничевой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nab
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2852
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Девочки!!!Я наблюдаюсь на 8 участке.УЖОС!!!!!Врачам глубоко нас-ть....на нас беременных.Отношение скотское.За 15 недель беременности у меня 2 раза чуть не случилсЯ выкидыш прям в больнице на нервной почве.
На мои жалобы врачь не реагирует вообще.Результаты анализов говорит неправильно.Недавно меня положили там на дневной стационар-так врач оттуда мне заявила-что они не посылают на платные анализы и вообще молчат о них, чтоб потом мы им счета не предъявили.Поэтому им проще,если у нас будет выкидыш,чем платить за нас.Одной беременной меньше-им пофиг.У них и так зп маленькая.И вообще она мне не советовала у них наблюдаться, тк врачи там никакие и им наплевать на все.Тут на днях получили мой мазок-так она мне его кинула и говорит-если разбираетесь то смотрите,что там у вас!!!!Сама просто нестала мне ничего говорить!
Я В ШОКЕ!!!!!
Заведующая новая....но толку мало.Говорит много на мои претензии и жалобы,но все не по существу(как наш президент) :mad: Покрывает врачей.Вообщем такого безобразия нигде не видела!!!!Сейчас пишу письмо на адрес главного акушер-гинеколога новосибирска,на сайт здравоохранения и на сайт президента.Пусть посмотрят,как у нас рождаемость повышают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abadonna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:11     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Проценко. Врагу не пожелаю такого врача! Сдала анализы, всё чисто, но потом на УЗИ в "Семье и браке" мне поставили внутриматочную инфекцию. Проценко тут же выписала мне кучу антибиотиков. На мой вопрос: "Какая же именно у меня инфекция, если анализы чистые? И как можно инфекцию установить по УЗИ?", нахамила мне, мол я не врач, ничего не понимаю. Я отказалась принимать антибиотики, в ответ услышала, что я из тех матерей, которые своих детей под лавкой бросают и т. п. Всю беременность было так: "Сдайте вот этот анализ, он стоит столько-то". Я в ответ отказываюсь, через пару недель сдаю этот анализ бесплатно.
Сейчас жду второго ребёнка, к Проценко ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах