Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЖК Ленинский район, №1, отделение №2
ул. Котовского 41

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Олё
для меня не понятно, как настаивают или нет. Нормальный врач без анализов не должен этот препарат назначать. Вы его пили т.к проблемы забеременеть были? Тем более если непереносимость, то вы и должны врачу говорить, он должен другое подобрать. Просто непонятно мне - врач настаивает, не хочешь не принимай, но объясни врачу, что тошнит и т.п. Как то по поводу таблеток никогда вопросов не возникало т.к всегда спрашивала для чего они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ale-Alena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Олё
Мне также прописала врач пить дюфастон (2 таблетки в день), хотя гормоны у меня были в норме. Я пропила месяц по одной таблетке, потом перестала. Но врачу до 20 недели говорила, что пью.
Теперь прописала свечи утрожестан (ноет низ живота периодически). Почти проставила 1 упаковку, но особо ничего не меняется, поэтому тоже не буду их ставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олё
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 927
В дневниках: 2
Откуда: НСО. Краснообск 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Это был 2008 год. Анализов у меня не брали. Проблемы были две: рвоты и тонус. От тонуса понятно - папаверин. А вот от рвоты утрожестан не помогает!!! Утрожестан она - назначила просто так! Ни анализов на гармоны не проводила, ни каких-то угроз или прочих "не поладок" не было. Когда я сиросила врача - вообще зачем это лекарство? - она ответила следующий бред: " чтобы у вас мальик родился мальчиком, а если девочка - то что бы родилась девочкой, детей среднего пола нам не надо". Во бред-то!!! У меня муж долго смеялся. А когда прочел в интернете инструкци - даже грустно стало за нацию... Врачи травят девушек. Параллельно со мной было много беременных подруг и знакомых - всем назначали и они принимали! Модно было в то время назначать гормоны... Может хоть сейчас что-то изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милена 7169
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите что-нибудь про врача Харитонову. 5 кабинет. Видимо недавно работает, нигде отзыва нет. :mad:
_________________
Мои дети-моя сила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Kate
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 5404
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:17     Ответить с цитатой

Девочки,я проживаю в ленинском районе.это означает что я по месту жительства отношусь к жк #1?или не обязательно?как узнать? 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry Bomb
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.12
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:13     Ответить с цитатой

En_p
вы лучше позвоните им в регистратуру,уточните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:08     Ответить с цитатой

En_p звоните в регистратуру и говорите адрес проживания и они скажут к ним относитесь или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 5:08     Ответить с цитатой

Милена 7169

Про Харитонову. Наблюдаюсь у неё по беременности с сентября, сейчас уже 18 неделя.
Что мне нравится:
- смотрит весьма мягко
- общается адекватно, даже доброжелательно
- до 18 недели всё, что только возможно было выдать бесплатно, включая витамины, было выдано, причем без моих напоминаний. Вот только теперь у меня растет зернышко сомнений, что кажется мне не дали и не дадут направление на УЗИ второго триместра, хотя вроде должны (но я пока не могу с 100% уверенностью сказать, что должны, поэтому не буду выносить вердикт)

Что мне не нравится:
- банально, но мне показалось, что у врача мало опыта
имею возможность консультироваться с ещё одним врачом, и есть расхождения на тему назначенных препаратов, хотя опять же не фатальные, не криминальные.
- формализм в схемах лечения присутствует, но мне кажется, что в ЖК1 это общая политика.

Таким образом, хочу сказать, что к Харитоновой имею симпатию :give_heart: , но довериться ей на 100% не могу.
Другой вопрос, что я весьма недовольна ведением беременности в целом, именно НЕ Харитоновой, а в целом ЖК№1 и тем, куда я оттуда была направлена. И даже мои недовольства Харитоновой являются следствием общей политики ведения беременности. А именно: всеобщее безразличие, иногда хамство, и ужасное растягивание по времени тех обследований, которые целесообразно делать оперативно. Но тут уж "Кто виноват?" и "Что делать?" :-(

p.s. Но во всяком случае Харитонова - это не Лоскутникова, которая, по моему личному опыту просто ходячий нонсенс в самом негативном смысле.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Ух вспомнила я про эту Лоскутникову, даже не могу успокоиться! Её непрофессионализм у меня в голове не укладывается. В общем я на неё хорошенько нажаловалась (и знаю, что не бесследно) и всем советую, кто не доволен: глав. врачу, а лучше в Министерство Здравоохранения НСО, по телефону, письменно, на сайте - я как пришла по беременности на учет вставать, так у меня глаз выпал, что Лоскутникова всё ещё кого-то лечит!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:09     Ответить с цитатой

A.Avtor
Что-то вы меня немного расстроили. Недавно переехала в ленинский район и теперь отношусь к этой ЖК. Два раза была у Лоскутниковой и тоже не в восторге. Но я решила, что это лишь мое субъективное мнение. Во время приема начала мне навязывать какие-то платные анализы и прочее :eek:
Вот теперь и думаю, что будет дальше, когда по беременности на учёт буду вставать :o
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_нск
Студент
Студент

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 2003
Откуда: Ленинский ЗАГС
Карта № 020733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:15     Ответить с цитатой

AnutaInika
По беременности вы не будите у Лоскутниковой!! Я тоже пару раз была у нее, не в восторге. А вот по "Б" у другого врача наблюдаюсь, вполне довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Ксения_нск
Спасибо! Я тоже предположила, что беременность она не ведёт, т.к.у неё даже медсестры нет в кабинете
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JayRu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 18:28     Ответить с цитатой

У меня вторая Б. Первую наблюдала в другой ЖК в 2010, сейчас встала на котовского. Правда, у меня еще самое начало Б, 12-13 недель, но что хочу сказать, главное иметь настрой хороший и улыбаться, везде же люди! Очереди почти везде бывают, еще зависит от того в удачное время ты записан или нет. Ну и не нужно ждать чудес. Многое, конечно, зависит от проф-ма врача, но себя ответственность тоже снимать не надо. Мне сейчас на участке попался молодой специалист, посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 22:51     Ответить с цитатой

AnutaInika
По идее можно перейти к другому врачу, я слышала, что так люди делали, но сама лично не пробовала. Я пробовала только поменять поликлинику - это было вообще без проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Andreevna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 398
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Девочки, никто случайно не знает, где теперь врач Трубочева работает? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamarusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 570
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Не подскажите какой врач сейчас принимает первый участок? Раньше Проценко была, а сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 20 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах