Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЖК Ленинский район, №1, отделение №2
ул. Котовского 41

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:09     Ответить с цитатой

Девочки, на самом деле сколько людей- столько и мнений! У меня 3-ий участок, встала на учет в январе прошлого года к Закутилиной В.В. очень довольна, все анализы сдаю бесплатно, когда моя врач была в отпуске была у Проценко - не понравилось, грубоватая, да... и огромную очередь создала!!!! я пришла по записи, а попала только через 1,5 часа :eek:
Кроме этого случая - всем довольна! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Лёвкина мама
а вас к кому перекинули???

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Лёвкина мама
она мне сопроводительный выписала в 6-ку на капельницы, а я договорилась в другом месте их сделать - не хочу в роддом ложиться, там говорят уже до родов не выпустят. Должна была к Закутилиной в понедельник заехать, теперь не знаю как быть... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристося
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, вот почитала отзывы о ЖК №1 ... и могу написать следующее: у меня первая беременность 21 неделя и пока слава богу всё протекает хорошо, когда узнала что беременна (6 недели) не знала что делать и куда идти, и в итоге пошла на приём к врачу - попала к Ласкутниковой - это вообще отдельная тема, мне кажется такие люди вообще не должны работать не только девушками, но и со зверьми... я думала что этот же нелюдь (только так можно назвать такого человека) будет вести беременность... но нет всё обошлось, меня прикрепили за врачём Бондаренко Евгения Геннадьевна - вот тут я узнала что такое хороший специалист, всё рассказала подробно, и внятно, главное не боятся задавать вопросы))) когда мне дали кипу бумаг - анализы необходимые для сдачи я схватилась за голову и первые дни не знала с чего начать :o , но всё расставив по местам - быстро и легко всё сдала :-) так что не пугайтесь)) мне эта консультация нравится, просто всё зависит от самих девушек, есть оооочень много неадекватных считающих что около них будут все открывать двери, но ведь таких как они - т.е. беременных ооочень много, и половина сидит с таксикозами, головными болями, и голодные, так что не обращайте внимания на плохие отзывы, будьте человечны!!! :aga-aga: вот сегодня была у заведующей на ВК (врачебная комиссия), так боялась идти - и напрасно, врач просто душевный, так что все женщины и все вас в этой консультации поймут!!! ;) не бойтесь - хороших вам врачей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Девочки, тоже наблюдаюсь в этой ЖК. Всё устраивает! Отношусь к 5 участку, врач Арутюнян. Очень внимательная, всегда всё объяснит. Да и вообще походив по кабинетам - поняла, что народ там доброжелательный! Посмотрим как дальше будет... :give_heart:
а вообще... почитав здесь отзывы, вообще не хотелось идти в эту ЖК, хотела уже платно наблюдаться...но решила как говориться "почву прощупать"
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vamp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Я уже вторую беременность наблюдаюсь в этой консультации, и вторую у Проценко... Честно говоря, к ней надо привыкнуть, С первого взгляда она может показаться грубоватой, но если что-то надо - она сделает без вопросов... Так чтоКстати, 9-го тоже иду к заведующей на консультацию, была у нее мимоходом - она мне понравилась, посмотрим, что скажет на приеме :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Т.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1142
В дневниках: 13
Откуда: Троллейный ж/м, ул.Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 17:11     Ответить с цитатой

В этой ЖК наблюдаюсь уже вторую беременность (первая была в 2009 году).
Изменения там произошли огромные!!! Дело в том, что сменилась заведующая!
В 2009 году была Лоскутникова... Грубая, хамоватая, базарная баба... (я это ей и в глаза говорила) - в грубой форме убеждала меня, что никто кроме урода (дословно) родится у меня не может (повод - беременность первая в 28 лет и лишний вес около 30 кг)!!! Слава БОГУ! родился здоровый умненький мальчик!!!
Сейчас Люханова В.С. спокойный и обходительный специалист. Я пришла в консультацию экстренно, без записи, к моему врачу была очередь - заведующая без проблем приняла меня, осмотрела, дала рекомендации.
Обе беременности ведет врач Арутюнян Л.С. Спокойно, без суеты и лишних "красок" описывает все проблемы, назначает лечение. Работает без грубости и давления. Когда после родов у меня было сильное воспаление и мне грозила "чистка" в стационаре (а на руках 3-х недельный ребенок), Лилит Самвеловна возилась со мной (без записи и очереди) в течение недели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11750
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 23:23     Ответить с цитатой

мне лично Арутюнян вообще не понравилась,грубиянка,а своей национальности женщин ласково и с улыбкой принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёпка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 6573
В дневниках: 285
Откуда: Тролллейный ж/м
Карта № 091111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Angellina636
Лично я не разу не слышала чтоб она голос повышала, да и мне никогда не грубила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Узнала о беременности-радости предела не было! Мы с мужем планировали, но не получалось.
Узнала только на 5 неделях, и те 5 недель, что не знала были стрессы и нервозы, связанные со скоропостижной смертью любимого папы, да еще когда узнала муж был далеко, что тоже порождало волнение.
Поэтому было решено сразу встать на учет! Пусть и на маленьком сроке, но, береженого Бог бережет.
Отношусь к ЖК на Котовского, ессно начала копать инфу в инете, начиталась страшилок, шла чуть ли не с трясущимися ногами.думаю,если будет скотское отношение-не буду трепать себе нервы и пойду в частный центр встану платно на учет.
5 участок-Арутюнян, но была в отпуске и ее замещала Рукосуева!
Пришла на прием у Рукосуевой - очень внимательная, доброжелательная-ушла от нее с положительными эмоциями. Жаловалась ей на боли в животе - она меня отправила на дневной стационар - там врач Бондаренко.
С виду кажется немного суровой, но на деле тоже очень внимательна. Несмотря на то, что на дневном много беременных, не знаю как у других ,но я только захожу к ней в кабинет, она "Здравствуйте,Настя, как ваш живот?" и тд...т.е. помнит на что я жаловалась даже,мне она очень нравится.
Ее акушерка Наташа - тоже доброжелательна, укольчики хорошо ставит.
А еще у них замечательная медсестра во втором кабинете, берущая кровь. У меня раньше вены найти особо никто не мог, брали кровь из запястья, она же аккуратно, безболезненно и откуда надо.
Резюмируя,могу сказать, что пока для меня эта консультация очень положительна, надеюсь ничего не изменится, 21 числа иду знакомиться с Арутюнян, слышала о ней от двух знакомых только положительные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 655
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Мне из всех врачей в этой консультации нравится больше всего Арутюнян, самая адекватная из всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 7:57     Ответить с цитатой

julia_2009
я была у нее, мне она тоже понравилась, спокойная, адекватная...пашет одна, без акушерки, единственное на кресле меня не смотрела,я не знаю может и не положено каждый раз смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёпка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 6573
В дневниках: 285
Откуда: Тролллейный ж/м
Карта № 091111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:52     Ответить с цитатой

Анастасия Виталина
Каждый раз смотреть никто тебя не будет. Меня она в первый раз посмотрела, мазки взяла, какие положено, потом когда бакпоссев сдавала, тоже на кресло лазила, ну и в 30 недель какие-то там мазки берут. Оговорюсь, что у меня хорошо Б протекает. Может проблемных и чаще там смотрят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Алена 25042005
Я просто не знала) думала каждый прием включает осмотр, теперь буду знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёпка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 6573
В дневниках: 285
Откуда: Тролллейный ж/м
Карта № 091111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Анастасия Виталина
Я тоже так же думала раньше :aga-aga: Хорошей тебе беременности. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massandra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Встала в 11 недель на учет к Бондаренко Евгении Геннадьевне... думала очереди будут несусветные, как в поликлинике возле дома,а нет ничего подобного. Врач старается всех быстро принять по 1,5 часа никто не сидит.
Врач внимательный и аккуратный. Все рассказала подробно на все мои вопросы и опасения ответила оч. вежливо.
Я сама попросилась сдать платные анализы на инфекции, она подсказала где лучше и качественнее их делают. Ведь то, что вы сдаете платные анализы в других мед. учреждениях - это вам надо а не врачу. Врачу от этого 0 руб.
И еще слышала, что врач может только порекомендовать платное обследование/анализы/узи а делать или нет - это дело каждого.
Считаю что всем охающим и ахающим, раз такие нежные нужно в платной клинике наблюдаться, чтоб их жалели и "бровям облизывали"
Вполне хорошая ЖК, если честно я ожидала худшего, прочтя отзывы некоторых неадекватных.... в подобных топиках про злющий обслуживающий персонал (буду думать, что у пузяк гормоны играли в то время, им простительно)
Посмотрим как будет дальше)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах