Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЖК Ленинский район, №1, отделение №2
ул. Котовского 41

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21412
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Mamarusya, могли раскидать по разным врачам. Вообще - молодая, Сизикова. Буквально с нового года работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamarusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 570
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Vileya
Спасибо, в следующем месяце схожу узнаем кто. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алла+Лёшик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.12
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 18:50     Ответить с цитатой

девочки собираюсь вставать на учет по Б!Записалась к Калининой!Может кто отзыв напишет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Ходила я к Орлову, хороший дядечка, но уволился. Че ж там максимум все год полтора работают(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
shipelena
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 14721
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск,троллейн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Отзыв о враче Харитоновой в 5 кабинете: изначально пришла так как планировала беременность и хотела провериться. Были жалобы. Единственно что она мне все таки вылечила так это аднексит, который обнаружила только тогда когда я согнувшись попалам от боли зашла к ней в кабинет.Только антибиотиками сильными убила в хлам печень.
полгода ходила к ней с жалобами, она молча вела в основном прием,ничего не говорила ,с трудом вытягивала из нее информацию. Ничего не находила. Я понимала что со мной что то не так,просила ее назначить обследования...результат ноль. К тому времени прошел 1 год.Ее слова: что вы ходите ко мне каждый месяц? и тут слова приведшие меня в шок : мы не занимаемся проблемами и планированием. идите в центр репродукции на Киевской. Я говорю вы дайте хоть направление. Тут славо богу дала без проблем. И о чудо,наконец то направила сдать анализ на скрытые инфекции. Пока сдавала я начитавшись от безнадеги форумов пошла сама сдала в Интвитро анализы на гормоны. И собственно нашла наконец таки свою проблему. Поняла почему болею и не могу забеременеть! Больше в эту консультацию ни ногой! В центре мне сделали дополнительно более глубокое обследование,я прошла курс лечения( чуть чуть осталось) ,но теперь мне сказали я смогу забеременеть...а был диагноз бесплодие изза высокого пролактина(гиперпролактимия).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Девочки,я проживаю в ленинском районе, на пр. Маркса, я по месту жительства отношусь к какой жк? подскажите пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21412
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 12:05     Ответить с цитатой

ВераВерная, скорей всего, к отделению на Ватутина. Позвоните в регистратуру, узнайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Vileya
спасибо, будем узнавать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюшечка 2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я живу на широкой 127 то к какому участку отношусь на котовского 41 и какой врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Кто нибудь наблюдается у Безгиной Н.О.? Хочется узнать отзывы о ней!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияЛН
Студент
Студент

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 2281
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Подскажите, не по беременности какие к какому гинекологу лучше обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamarusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 570
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто подскаже какой врач принимает в 15 каб. Меня записали вроде как написано Сероштан, может что ошиблась :oops: хотелось узнать отзывы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Mamarusya
в 15 сероштан принимает и илларионова)0два врача илларионова вотпуске сейчас
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mamarusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 570
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Багира_Я
Спасибо, а не подскажите И.О этого врача, хоть знать, а то скоро на прием. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coward
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Записалась на прием, не знаю к кому. Посмотрела, что на моем участке два врача Сероштан и Лоскутникова. Про Сероштан не могу найти отзывы, кто знает, поделись, пжста, опытом. А про Лоскутникову очень много негативных отзывов. :o Девочки, кто менял врача, расскажите как? Обязательно идти к гл. врачу и поменяют ли врача без объективных причин, просто потому что я начиталась в интернете? :type:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 21 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах