Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репродуктивное насилие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Djuly888, в Европе я не жила, но много там бывала и с европейцами работаю бок о бок. Чрезмерная толерантность по отношению к другим народам и религиям привела к тому, что самим европейцам на своей территории становится всё менее комфортно и безопасно. Но вы это и без меня знаете. Да и разговор этот не для этой темы, и даже не для этого раздела форума.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Ruth писал(а):

президент у нас православный

Только так и должно быть.

У нас по Конституции, церковь отделена от государства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Ruth

Демоверсия писал(а):
Ruth, 1 урок в неделю по выбору. У нас культура, и то, небольшая разница, составляли маршруты к местам паломничества. И не только. Воздержусь от комментариев

Да уж прокомментируйте, чоуж.
А фамилию преподавателя не сообщите?
В епархию нажалуюсь за такое "внедрение".
Прав. культура преподается от третьего лица. Какое паломничество?
Ну можно в храм сходить, экскурсию устроить, например, о строении храма. По желанию в Колыванский монастырь съездить. Мы как-то возили сборную экскурсию по желанию. Из трех классов двадцать человек набралось, кто захотел. Отзывы самые замечательные. Одна мамочка, у которой сыночек гиперактивный, рассказала, что ребенка не узнала: спокойный, веселый, хорошо спал. Целую неделю после посещения монастыря.
ЧТО ПЛОХОГО-ТО?????
Вы мне только на один вопрос ответьте. Вы на моем месте захотите вести диалог с таким агрессивно настроенным человеком? На вопросы отвечать. Как относится к верующим, если они буквально кидаются на тебя в попытке что-то отстоять одно им понятное. Не надо видеть кругом врагов. Стыдно должно быть за такое поведение. Вы даже сути не поняли. Задание потому что идиотское. И не нужное.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

эльсинор писал(а):
А разве у нас в России, официальная религия не православие?
Почитала тут... :eek: Как страшно жить. :aga-aga:
Какой буддизм... Пойду в храм свечку поставлю. За себя и сестёр моих не разумных.))))
тоже пойду поставлю свечку за необразованных и малограмотных :lol:

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вс Июн 10, 2018 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:41     Ответить с цитатой

"Рассказ служанки" сейчас смотрю. Хорошо ложится на эту тему
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Демоверсия
Изыде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
"Рассказ служанки" сейчас смотрю. Хорошо ложится на эту тему
тяжелый сериал, никак не могу досмотреть. Да, как раз про репродуктивное насилие, в прямом значении этого слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах