Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Том ям Кулинарный флеш-моб
Мамино здоровье, главное не попасть к мошенникам!!!
Биотерм медицинский центр.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandra V
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 13:38    Заголовок сообщения: Мамино здоровье, главное не попасть к мошенникам!!! Ответить с цитатой

Девочки хочу поделиться своей историей решили с мужем что пора бы нам завести второго ребеночка, пришла к гинекологу а та горит что надо пройти полный спектр анализов, да и клиника такая была что идет воспалительный процесс, посоветовала клинику Биотерм ну я по честному пришла заплатила почти 3000 р. (а это не маленькая сумма даже выше средней стоимости за те же анализы в других клиниках) в конечном счете при обращении даже паспорта не попросили ( хотя взятие мазков это медицинская процедура и она делается по договору ) в результате имя мое недослышав написали не правильно, но это я потом увидела когда так же без паспорта анализы забирала (просто пришла дайте говорю анализы они фамилию спросили и дали хотя это конфиденциальная информация)!!!
После того как увидела что анализы не соответствуют предполагаемым результатам спросила: "Это точно мои анализы",- на что услышала смешок: "А что не нравиться здорова же". (Да мне то нравится только не хочется лечится уже беременной так как это может серьезно навредить ребеночку).

Пошла в другую клинику решили с мужем что лучше перестраховаться ведь ни каких денег не жалко ради здоровья и сделала опять платно анализы и о чудо они совершенно другие и соответствуют клиническим проявлением (почему и были назначены первые) было срочно назначено лечение (т.к. лучше предотвратить проблему вылечить болезнь на ранней стадии, чем ее расхлебывать в дальнейшем и лечить запущенное заболевание да еще и с угрозой для малыша).
Теперь Слава Богу здорова, но впечатление от этой далеко не дешевой по стоимости но Очень ДЕШОВОЙ по качеству анализов и обслуживания клиники осталось ужасным. Так что совет все кто делал в ней диагностику и оказался здоров хотя есть сомнения по клиническим показателям бегите пересдавайте их в других клиниках, запущенное заболевание лечится гораздо сложнее!!!
PS: Да когда я обратилась в клинику ( к директору Жукову Валерию Николаевичу) с доказательством того что анализы были сделаны не верно и что у них бардак там творится (надеясь на то что это для их клиники Форс Мажор то оказалось что у них это в порядке вещей и они себя даже не чувствуют виноватыми, их ответ меня просто ввел в ступор: "Не нравится идите в другую клинику" ). Так дело не в моих предпочтениях и не в деньгах ведь здоровье не купишь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Я даже про клинику такую не слышала... Если уж платить, то платить в нормальной клинике :aga-aga:
А врач из обычной консультации вам ее присоветовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах