Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Азербайджан. Советы бывалых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Буса
Классно! Скажите, сколько услуги гида стоили? И он прям сам вас возил? Те, транспорт его и сколько эти услуги вместе стоят?
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Галина Львовна
Ага, :lol: заметили, я модные ботиночки на второй день поменяла на кроссовки. :lol: все ноги стерла....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

AnnaM79 писал(а):
Буса
Классно! Скажите, сколько услуги гида стоили? И он прям сам вас возил? Те, транспорт его и сколько эти услуги вместе стоят?


Встречал водитель с табличкой, микроавтобус Мерседес.
Да, сам возил, авто было по городу шкода йети, а по горам и сложным дорогам сузуки грнад витара.
4 дня с нами был один гид, а остальные другой.
на четверых в среднем эскурсия 120$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Буса
А почему бы не поехали туда на море отдыхать? Хотелось бы услышать мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:40     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
Буса
А почему бы не поехали туда на море отдыхать? Хотелось бы услышать мнение?

Мне кажется там по вечерам тоска зеленая :-(
ни кафе, ни куда то на этой территории по гулять , сходить что то посмотреть.

В отеле с горками я стараюсь не останавливаться, так как у среднего алергия на хлорку. ПОэтому позиционирую как отдых на МОРЕ. Ну вот провел день, а дальше что?? И само море пологое, даже чтобы поплавать взрослому надо далеко заходить.
Да и еще один аргумент, дешевле чем где либо точно не будет :aga-aga:
Если только вы не будете жить у родственников или друзей, ну я имею ввиду на чем то существенно съкономить.

Кто то в теме писал про море, уже отдыхал, может другое мнение.
Я вас прекрасно понимаю, у меня от Болгарии, в которой я провела все СССРовское детство тоже были другие воспомининия, чем когда я туда поехала опять в 2007г. и в2012))

Ну а вообще, почему бы и нет, это же будет ваш личный опыт :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Буса
Ааа)))) то что вам минусы, мне скорее плюсы. Мы последние годы отдыхали в Сочи в Имеретинке. Там посмотреть- только ноги готовь. На любой вкус. И море чистое-пречистое. Только каменный берег и слишком крутой берег. Три метра и с головой. Поэтому хочу пляж, песок, неглубокое море и тюлений отдых. Ну может пару экскурсий в Баку. Горки мы любим. Аллергии на хлорку нет. Так что может и понравится.

А почему вам Болгария не понравилась? Мы были последний раз в 2007. Я в полном восторге. И от проживания. И от еды. И от гостеприимства.

Фото Мердакян понравилось. Такая тишина и красота..... А то что не дёшево будет это я уже знаю. Хочется просто хорошего отдыха. Вкусной еды. И моряяяяя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:08     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
Буса
Ааа)))) то что вам минусы, мне скорее плюсы. Мы последние годы отдыхали в Сочи в Имеретинке. Там посмотреть- только ноги готовь. На любой вкус. И море чистое-пречистое. Только каменный берег и слишком крутой берег. Три метра и с головой. Поэтому хочу пляж, песок, неглубокое море и тюлений отдых. Ну может пару экскурсий в Баку. Горки мы любим. Аллергии на хлорку нет. Так что может и понравится.

А почему вам Болгария не понравилась? Мы были последний раз в 2007. Я в полном восторге. И от проживания. И от еды. И от гостеприимства.


Болгария понравилась, что вы ;) просто детские воспоминания они другие...

Мое сердце принадлежит Кипру :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлячок :)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 1189
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Буса
С приездом! :) Ждала ваш отчет! Какие вы молодцы, так много успели посмотреть, очень насыщенная программа. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Светлячок :) писал(а):
Буса
С приездом! :) Ждала ваш отчет! Какие вы молодцы, так много успели посмотреть, очень насыщенная программа. :in_love:


Спасибо! И не говорите, потрудились на славу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 209
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Нашла очень эмоциональный и подробный отчет о поездке в Баку.

Газета ЭХО.аз.
«Деньги давай!», или Путешествия русской пенсионерки в Азербайджане.
В прошлом году Echo.Az взяло интервью у обычной на первый взгляд пенсионерки из российского города Чебоксары — Людмилы Бажановой. Людмила — известный в своем городе блогер, увлекается туризмом и историей, публикует свои материалы на различных интернет-порталах, посвященных туризму и путешествиям.

По-моему, ссылки не разрешены?
_________________
Ткани из Америки для рукоделия
8 913 891 61 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Галина Львовна
Под спойлер уберите ссылку, и размещайте😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Подниму темку. Собираемся летом в Азербайджан. Кто-нибудь может поделиться контактами аренда апартаментов или вилл в Набрани или Лейкорнани?
Где лучше остановиться в Баку на несколько дней? Чтобы не очень дорого и удобное месторасположение.
Что в Баку обязательно для посещения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baursak
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 12:07     Ответить с цитатой

Галина Львовна
Здравствуйте! А вы до сих пор живёте в Азербайджане?
Хотелось бы узнать, как сейчас обстановка в плане лечения и туризма :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisa4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 26159
В дневниках: 172
Откуда: между м. Красный проспект и м. М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 12:29     Ответить с цитатой

Подниму темку, может кто-то недавно был в Баку и поделится впечатлениями :shuffle:
_________________
НОВАЯ ШУБКА КАК НА АВАТАР https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=615201&skw=alisa4ka&sko=0#121423258
ОРГствую 14 лет :sun:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=843008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 209
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 12:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Я была недавно (улетела 19 декабря), правда, просидела в основном дома. Но, может, чем-то смогу помочь.
_________________
Ткани из Америки для рукоделия
8 913 891 61 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах