Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тест-драйв медицинского центра LUXMEDICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Опишу свое первое впечатление о клинике. Само здание нашла быстро, но вход к сожалению не сразу, обошла здание кругом :lol: Мне кажется очень нужна вывеска. Где главный вход было темно и показалось что закрыто, в итоге вошла где-то сбоку.
Сам интерьер клиники понравился, хороший дизайн, приятная зона отдыха, обалденная фуд-зона. Я была после тренировки, поэтому приятно было подкрепиться творожно-фруктовым десертом и выпить чашечку кофе. Нам показали помещения клиники, и потом мы в приятной атмосфере пообщались со специалистами и директором клиники. Было интересно послушать, девочки задавали много вопросов. Кто хотел после общей беседы подходил с личными вопросами. Все мы женщины, и тематика встречи нам была близка.
Ну и бонусом были приятные подарки (клубная карта с бесплатным посещением терапевта, парковочная карта и скидка-сертификат на исследование)!
Ну и цены приятные, а по карте еще и скидка -20%!
Так что я рада что попала на этот тест-драйв ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 23:15     Ответить с цитатой

И мне сегодня посчастливилось попасть в группу на встречу в клинику LUXMEDIKA.
Про вывеску поддержу предыдущие отзывы,очень сложно было найти здание.
Пришлось даже выйти и зайти снова,возможно,что был выходной день и посетителей не было.
но,поднявшись на 3-й этаж,сразу стало понятно-я на правильном пути.
Очень приятный интерьер.
Гостеприимный персонал.
Комфортная обстановка.

Не порадовал санузел-отсутствие урны и крючков в кабинках

Порадовали подарочки,о которых не раз упомянули в своих отзывах участницы.
На все интересующие вопросы мы получили полные,развернутые ответы от руководителя и специалистов клиники.

Спасибо организаторам за предоствленную возможность участия в тест драйве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaVlasova
Студент
Студент

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 1:03     Ответить с цитатой

Вечер добрый, товарищи! :give_heart:

Сегодня состоялась встреча с руководителем и специалистами (гинекологом и диетологом) медицинского центра Luxmedica.
Впечатление хорошее. И, в первую очередь, именно от людей. Конечно, сам центр новенький-чистенький, но идем-то мы чаще всего "на врача", а не за маффином :haha:

Подробнее, в картинках.



Фуд зона. Неплохая идея! Особенно пригодится, если ребенок пришел с вами, можно отвлечь на вкусняшки (яблоки, маффины, печеньки, морс/молоко). Отдельного детского уголка нет, но, скорее всего, пока, так как услуги для детей появились совсем недавно.





Состоялась небольшая экскурсия по центру. Кабинеты, которые мы посетили, выдержаны в едином стиле, достаточно уютные, светлые, картины на стенах, чистота - очень приятно!






Интерьер, конечно, располагает посидеть, кофе попить. Когда есть время, почему бы и да :aga-aga:





Специалисты.

Анна Владимировна Усова, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, доцент кафедры НГМУ, гинеколог-эндокринолог, клинический психолог. Производит очень хорошее впечатление: открытая, общительная, интересная, умная женщина! Она меня покорила, собираюсь сходить на прием, тогда уже можно будет сделать вывод как о враче.



Виктория Владимировна Порошкова, врач диетолог, клинический психолог. Впечатление тоже хорошее.




В конце встречи были подарочки: сертификаты на обследование и карты центра. Карта у меня есть, поэтому предложенную оформила на свекровь :aga-aga:

Общее первое впечатление, однозначно, положительное! Дальше уже схожу на прием и можно будет делать выводы о качестве оказываемых медицинских услуг, врачах.

Спасибо всем девочкам за приятную компанию! :4U:
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11100
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 1:11     Ответить с цитатой

Только время появилось написать отзыв.
Сегодня прошел второй этап тест-драйва - встреча со специалистами. 
Первое, на что обращаешь внимание на входе, - это фуд-зона. Очень необычно и очень вкусно. Уже много кто про это написал, подтверждаю, это действительно большой плюс.
Интерьер мне понравился. Везде чисто и уютно, комфортно находиться в центре.
Директор Маргарита провела нам небольшую экскурсию, показала кабинеты и лабораторию. Это тоже огромный плюс, что не нужно в каких-то других местах сдавать необходимые анализы. А сразу на месте, буквально во время приема. Цены вполне приемлемые в сравнении с другими мед.центрами Что на анализы, что на прием врачей. На встрече с нами были врач гинеколог-эндокринолог Анна Владимировна, диетолог Виктория Владимировна и директор Маргарита. Вопросов участницы встречи задавали много и на все были получены подробные ответы. 
Каждой сибмаме вручили клубную карту с 20% скидкой, желающие получили парковочную карту. Еще один плюсик в копилочку - перед посещением центра нужно позвонить и карта на парковку будет активирована на время приема. Что очень актуально в центре. Также каждой из нас вручили сертификат на гормональное обследование со скидкой, напоили еще раз чаем с десертами от компании-партнера и выдали по яблочку))

Единственное, что хотелось бы увидеть доработанным - это наличие детского уголка. Думаю, многим мамочкам будет актуально. Но и здесь нас заверили, что и для деток появится в скором будущем своё пространство.

Общее впечатление от центра и от персонала очень положительное, цены порадовали. Обязательно вернусь сюда уже в качестве пациента!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Если кратко - то все очень понравилось, врачи очень вдумчиво беседовали именно о пропаганде здорового образа жизни, а не о рекламе клиники) Директор Маргарита тоже очень понравилась -отвечала на все вопросы и грамотно все организовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adanita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Всем дорого времени суток!
Оставлю и я свой отзыв - первое впечатление от посещения клиники LUXMEDICA.
Первое - это конечно месторасположение, для меня лично очень удобно, т.к. находится клиника по линии метро. Долго думала, ехать на машине (нужно было еще решить, что же делать с ребенком на время маминого тест-драйва?) или на метро, в итоге выбрала второе, из-за того, что не представляла где же придется парковаться. Но в итоге огромным сюрпризом была подарочная карта для парковки в будущие посещения!
Минусом оказалось, что вывесок клиники снаружи никаких нет. Но спасибо администрации за то, что прислали подробное описание, как добраться и расположение входа в здание. Но в принципе, даже благодаря 2гис можно легко найти куда же всё-таки необходимо пройти.
Конечно, когда заходишь, то сразу ощущается атмосфера дорогой клиники, но как нам потом разъяснила директор клиники Маргарита, при всём дорогом оснащении и внешнем облике, они постарались сохранить минимальные цены по городу. Что конечно очень радует.
Про стойку с перекусом, уже многие написали, но я всё равно повторюсь, потрясающе вкусные десерты, яблочки, маффины, печеньки, лимоный напиток, морс, кофе... На любой вкус, очень актуально для тех, кто с утра приходит сдавать анализы на голодный желудок, или для тех, кто бежит в обед на прием к врачу, оставшись без обеда на работе)) Очень удобно и главное вкусно!
Доктора с которыми мы общались, очень отзывчивы и рассказали немного о том, что мы будем обсуждать или делать у них на приеме, если решимся к ним записаться. Радует, что записавшись на прием, можно здесь же и буквально в то же время сдать все необходимые анализы, не бегая по другим лабораториям. И конечно обещали к проблеме подходить комплексно, решая её со всех сторон.
Не смотря на отличную зону ожидания, отдельного маленького детского уголка пока еще нет, но обещали, что-нибудь придумать) А пока раскраски, мультики на большом телевизоре и присмотр администратора, что тоже очень не плохо, ведь мало в каких клиниках встретишь, что администратор будет присматривать за твоим чадом, пока ты ходишь по приемам или процедурам.
Отдельное спасибо, за подарочные карты, тем более, что они действительны для сибмам и 2х членов наших семей. Обязательно посетим Вас еще раз, а возможно и не один!
_________________
Нужно постоянно «держать ушки на макушке», глаза – широко открытыми, а разум – готовым к новым замыслам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Всем привет! Была на встрече с врачами. Если кратко - специалисты супер, цены очень демократичне в сравнении с аналогичными клиниками города, атмосфера в клинике приятная. Детскй уголок однозначно нужен! Все остальное - на 5 баллов. Планирую посещать.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Wild
Отправила итоговый отчет в ЛС :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Сегодня и я побывала в LUXMEDICA на приеме у диетолога. Давно хотела посетить, но как то не складывалось, а тут и тест-драйв "в руку".
За три дня до посещения центр прислал курьера со стильным черным конвертом.
В конверте клубная карта и карта для парковки.

Расположение центра хорошее, на Вокзальной магистрали. Немного потерялась на парковке, поехала не в ту сторону, но была остановлена бдительным парковщиком и выдворена туда, куда ехала. Парковка центра находится на -3 этаже.
Второй раз потерялась при входе в центр, мне казалось, что я уже вошла, но ресепшена не оказалось на входе. Он нашелся в другом помещении.
Наконец, я на месте. Девочки на ресепшене стандартно вежливы и нестандартно улыбчивы.

Очень уютная зона ожидания с релаксирующей музыкой и видеорядом. О зоне кофе тут уже много писали, в свободном доступе - кофе, чай, печеньки, вода с лимоном, фрукты.

Показалась интересной возможность записаться на прием по WhatsApp

Прием точно по времени.
Немного разочаровало, что прием был не полноценный, а только биоимпедансный анализ (оценка состава тела), прием длился 30 минут.
Сначала взвесили и измерили мой рост. Неожиданно оказалось, что роста у меня меньше, чем я предполагала.
Затем я легла на кушетку и ко мне прилепили на руки и ноги одноразовые электроды.
Компьютер обработал данные и выдал результат.

Некоторые моменты в выданном результате порадовали, некоторые огорчили. Диетолог дала небольшие рекомендации касаемо режима питания и физических нагрузок.
Думаю, придерживаться рекомендации и сходить на повторный полный прием через 1-2 месяца, чтобы оценить и полный прием.
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"


Последний раз редактировалось: Janit_N (Чт Окт 19, 2017 23:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUXMEDICA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамы!

Благодарим вас за участие в тест-драйве медицинского центра LUXMEDICA. Были очень рады видеть вас! А также спасибо за отзывы, приятно слышать, что вы по достоинству оценили наш медицинский центр. Мы обязательно учтём все ваши пожелания в работе ;)
_________________
Многопрофильный медицинский центр LUXMEDICA. Заботимся о вашем здоровье в условиях комфорта и уюта.
Вокзальная магистраль 1/1, Бизнес центр "Лига Капитал", 3 этаж, телефон: +7 (383) 209-06-97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:38     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки, сегодня ждем опоздунов с отзывами! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: Напоминаю, присылать в ЛС!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Наш отчет!

Здесь можно записаться к доктору по WhatsApp, сделать УЗИ, сдать анализы и попасть к узким специалистам… А еще отдохнуть в приятной атмосфере на мягких креслах и выпить свежесваренный кофе с маффинами, пока дожидаешься приема. Складывается впечатление, что и цена при таком уровне комфорта и сервиса будет высокой. Но прайс удивляет весьма выгодными ценами...

Читайте в нашем материале о медицинском центре нового формата LUXMEDICA, который окончательно и бесповоротно очаровал и влюбил в себя сибмам.


[Тест-драйв Сибмамы] LUXMEDICA: комфортная медицина





_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUXMEDICA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамы, здравствуйте!

Рады сообщить вам что весь ноябрь в LUXMEDICA прием детских специалистов: гинеколог, уролог, хирург, ЛОР, невролог, педиатр всего по 1250 руб. 650 руб.





Также мы рады представить вам известного кинезиолога и мануального терапевта - врач политиков и звезд - Вениамин Иванович Сущевский



Только с 13 по 17 ноября в LUXMEDICA

Подробнее тут
_________________
Многопрофильный медицинский центр LUXMEDICA. Заботимся о вашем здоровье в условиях комфорта и уюта.
Вокзальная магистраль 1/1, Бизнес центр "Лига Капитал", 3 этаж, телефон: +7 (383) 209-06-97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LUXMEDICA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамы!

Предлагаем ознакомиться с комплексными программа обследования организма

Check up - комплексное обследование организма для детей в медицинском центре LUXMEDICA по специальной выгодной цене 4800 руб. (вместо 8200 руб.)

В Check up для детей включено:
- прием педиатра
- прием невролога
- прием оториноларинголога (ЛОР)
- Прием дерматолога
- УЗИ органов брюшной полости
- ЭКГ
- Медицинские анализы

Программу ведет врач-педиатр высшей категории, со стажем работы более 15 лет Клименко Наталья Васильевна.
Записаться на Check up Вы можете по телефону: +7 (383) 209-06-97

Медицинский центр LUXMEDICA заботиться о вашем здоровье в условиях комфорта и уюта.
Вокзальная магистраль 1/1, бизнес центр "Лига Капитал", 3 этаж. 100 м. от станции метро "Пл. Гарина-Михайловского"

_________________
Многопрофильный медицинский центр LUXMEDICA. Заботимся о вашем здоровье в условиях комфорта и уюта.
Вокзальная магистраль 1/1, Бизнес центр "Лига Капитал", 3 этаж, телефон: +7 (383) 209-06-97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LUXMEDICA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамы v ;)

С 11 по 16 января Новосибирск вновь посетит известный кинезиолог и мануальный терапевт - Вениамин Иванович Сущевский!

Доктор ведет приемы детей с 0 лет!

Только в медицинском центре LUXMEDICA

Врач политиков и звезд — успейте записаться на сайте
www.luxmedica.ru
или по тел.: +7 (383) 209-06-97 ☎


Показания у взрослых:
📍боли в спине, шее, мышечные боли,
📍бессонница,
📍головная боль и другие хронические заболевания.

У детей:
📌сколиоз,
📌ортопедические проблемы,
📌частые простудные заболевания,
📌гипервозбудимость, заикание и др.

Результат – после одного сеанса!

Стоимость приема от 1800 руб.

Подробнее о докторе на нашем сайте тут



_________________
Многопрофильный медицинский центр LUXMEDICA. Заботимся о вашем здоровье в условиях комфорта и уюта.
Вокзальная магистраль 1/1, Бизнес центр "Лига Капитал", 3 этаж, телефон: +7 (383) 209-06-97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах