Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пластическая хирургия-39 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Да вы вообще все монстры - сидеть .
Моя вестибулярка первые сутки даже и думать о таком не могла .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:47     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Сверху уже очень красиво! У вас только подтяжка? У знакомой подруга делала у ЕС подтяжку вертикальную и имплант 400мл круг поставила.. говорит она долго на обилие швов смотреть не могла, прям противно ей было, а потом швы посветлели и их только с лупой искать - рада теперь без памяти, что решилась на ОП.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

СибАня писал(а):
Девочки, вот этот гель
Я брала прям в клинике, не люблю бегать по городу искать.

У меня швам чуть больше месяца, два раза кололи в них Дипроспан, они по тихоньку подживали и всё, в последний раз несколько дней назад на консультации дипроспан не стали ставить, а выписали гель этот, пару дней помазала и прям не узнала швы свои. Под спойлером фото швов СЕГОДНЯ ("до" выкладывала раньше, с того времени они практически не изменились)
Скрытый текст:

Первое фото - левая подмыха, там раньше шов очень вперед выступал, как защип кожи выглядел, а через пару дней геля (утром и вечером) он стал в ровень с кожей, практически не выделяется на ощупь. И они прям посветлели. В общем я очень скептически отношусь к мазилкам, тем более до этого писали что всякие контратубекс и т.п. вроде не особо помогают.... поэтому я про них даже и не думала и у дока даже не спрашивала.... думала будем колоть дипроспан этот только....


Сейчас почитала в инете про него:

(Совок.Инфо - Ежедневное интернет-издание Советского района г. Новосибирска. Самые свежие новости. Полная картина новостей и основных событий района.)
Инновационный гель для ухода за кожей «Cosmo-Genium»
Более 20 лет назад ученые СО РАН выделили белок ангиогенин. И долгое время не могли найти ему практическое применение.
В результате долгих исследований и экспериментов был разработан и запущен в производство препарат на основе ангиогенина
Чем же замечателен этот препарат?
Ангиогенин способствует генерации и росту капилярных кровеносных сосудов, тем самым существенно ускоряя заживление всевозможных ран и нарушений кожных покровов в различных случаях, таких как, ожоги, обморожения, пролежни, трофические язвы. Также способствует восстановлению при таких проблемах, как «диабетическая стопа». Способствует быстрейшему заживлению свежих операционных швов, практически не оставляя рубцов, что нашло свое применение в лицевой хирургии, где это наиболее актуально

Он поди только в клинике и продается?
Я долго думала брать не брать мне противорубцовый гель (жаба давила, да и их в складке под грудью и так не видно, только если мне на голове стоять😆), но решила взять все-таки то, что доктор прописал - дерматикс. Мне еще пуп делать в январе с иссечением вертикального шва от лапоры на самом видном месте, так что пригодится. Почитала про него, что эффективность клинически доказана.. это меня и убедило расстаться с 2.3т.р.☺

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Скрытый текст:

Решила для сравнения до дерматикса сфотать шев, сейчас 1 месяц и 2 недели после ОП
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Да вы вообще все монстры - сидеть .
Моя вестибулярка первые сутки даже и думать о таком не могла .


Тань ,так это тебя твои 2*700 к земле тянули :haha: мои 2 как раз как твоя одна :haha: вот я и села в 2 раза быстрее
Не , мне на самом деле тоже первые 12 часов -бунт с вестибулярным был. :o
Но слабость была жуткая , надо было хотя бы чай с сахаром попить.
Задумалась , что надо было взять маленькую шоколадку, что бы сахар поднять

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

ОранЖивая
Не, у меня тоже подтяжка по вертикали + ментор 375 высокий. Круг.
А швы- швы побелеют и на фоне старых растяжек потеряются :haha:
Я вообще пришла к выводу читая форум , что недель до 3х под компру можно вообще не заглядывать :haha: ... пока там все "прирастет" .... :lol:
Смысл пялится на промежуточное звено.
Мужу точно до месяца не покажу :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ой девы ... чую-чую .. юбилейный том надвигается :haha: как раз к новому году :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

ОранЖивая
А сколько у подруги с момента операции прошло? Можно у нее фото шва выпросить ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:01     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
как интересно, спасибо за подробный рассказ)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:03     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Больше года уже.. я с ней лично не знакома, с ее подругой знакома, она в ноябре себе тоже у ЕС грудь сделала (увеличение), насмотревшись на ее результат. Фото мне не дадут, только на словах верить😆
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:10     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
новый год будем в новом домике встречать))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Седня переедем , добалтывайте эту страничку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:33     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Я не в курсе, думаю и в аптеках есть, но надо наверно искать... в той же статье откуда текст про него вставляла было:

В настоящее время гель можно приобрести в следующих аптеках:
Новосибирск, пр. Дзержинского, 4, аптека «Диамэл»;
Бердск, ул. Ленина, 36.

Но статья 2015 года, не знаю на сколько сейчас актуально...
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:34     Ответить с цитатой

СибАня
нужно попробовать поискать.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:54     Ответить с цитатой

СибАня
А может такой эффект от того, что были уколы Дипроспана, а потом уже гель? Страшно на уколы идти. :aga-aga: У меня шов в 1 месяц был как у Вас на 2-м фото. Сейчас 2 месяца, и он как бы выпуклый. Хирург сказал на укол раньше 2-х месяцев не приходить.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
СибАня
А может такой эффект от того, что были уколы Дипроспана, а потом уже гель? Страшно на уколы идти. :aga-aga: У меня шов в 1 месяц был как у Вас на 2-м фото. Сейчас 2 месяца, и он как бы выпуклый. Хирург сказал на укол раньше 2-х месяцев не приходить.

гели противорубцовые как раз для того и назначают, чтоб выпуклыми не стали.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SibMa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 441
В дневниках: 27
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:04     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Поздравляю с новой грудкой! :girl_flower:
А какой когезив?
Мне он точ такие же имплантаты предлагает, тем же доступом. На консе не спросила, потом по вотсап написал что 1...
А я так поняла, читая форум, что лучше 2..
После праздников пойду на УЗИ. И еще на одну конс. Наверно)) все решиться не могу :eek:
_________________
Мама сыночка и лапочки дочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Просто этой информации не было , по первым дням реабы, решила что может быть полезным ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:06     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli писал(а):

Спасибо. ))) Но Блин, мне много-много :haha: спадет отек- я буду рада


Stellochka писал(а):
p0lli_p0lli
потом скажешь куда че делось)

Здесь я со Стеллочкой согласна!!!
Я вот тоже носила лифан немногим большего размера, чем моя грудь, и мне казалось - как хорошо в одежде выглядит)))
Но потом надела лифан размером чашки еще больше, и мне показалось ужас! какие они огромные :nea:
но походив в этом лифане я привыкла, и потом уже как-то надела лифан с прежним размером..... :eek: :o :-( я поняла, что это очень мало! хочу тот большИй размер)))

Это дело времени)) Потом будешь рада, что не сделала меньше :4U: :4U: :4U:
Тем более годы идут и все мы меняемся, и вес у многих растет..... это я про свою конституцию
И потом уже в более глубоком возрасте и с большим весом маленькие титюльки будут смотреться не совсем уместно :haha: ИМХО!!! :D

А еще!!!! Самое главное!!! Я заметила, что девочки в моём окружении - стали носить лифчики с бОльшими чашками, чем было раньше :D
(Сначала некоторые из них в разговоре упоминали о моем якобы третьем размере, я не стесняясь рассказывала, что купила лифаны с большими чашками - вот и весь секрет! И вам говорю надо, а то девочки взросленькие, а ходите с подростковыми плоскогрудями :lol:


Последний раз редактировалось: Бусинка82 (Ср Дек 27, 2017 12:20), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SibMa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 441
В дневниках: 27
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:07     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Шовчик у вас супер!
А вертикаль вы видели - такую же тоненькую полоску?
_________________
Мама сыночка и лапочки дочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах