Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Мужчина и чистота унитаза.
Прошу совета кто сталкивался с такой проблемой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:36     Ответить с цитатой

у меня вообще другая ситуация - когда засранка в семье я. хорошо, что писаю сидя изначально :)))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:39     Ответить с цитатой

kuzu
нуууу, начните писать рядом с унитазом, ТС писала про лужи, писала. И все будет хорошо. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):

Если будет жить на территории ТС, то и к нему в трусы залезут с контролем как он писает и правильно ли подмывает причинное место, прежде чем к дочке ТС в постель ложиться. :haha:
.

В принципе как писает мужчина стоя или сидя-это его личное дело, но а гигиена подмывания, если мужчина ложится в кровать к женщине, простите, почему бы и не проконтролировать, если женщине этот момент важен.
Мне бы, например, неприятно было, если б мужчина не мылся каждый день перед сном. Вот у меня такой бзик. И мужа своего этим бзиком я для себя перевоспитала. :aga-aga:
Я не про контроль со стороны тёщи, а про контроль со стороны жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20724
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Девочки, это совсем другое.
Когда воспитываем супругов, это

а) игры взрослых людей
б) строго добровольно, надоело - прекратил.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:54     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
у меня вообще другая ситуация - когда засранка в семье я. хорошо, что писаю сидя изначально :)))


Много лет арендовала офисы в центре, казалось бы посторонних с улицы нет, соседи все дамы приличные, но техничка всегда жаловалась, что женский туалет загажен больше чем мужской :bya: поэтому если писают сидя-не факт что попадают :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Olga_S писал(а):

Если будет жить на территории ТС, то и к нему в трусы залезут с контролем как он писает и правильно ли подмывает причинное место, прежде чем к дочке ТС в постель ложиться. :haha:
.

В принципе как писает мужчина стоя или сидя-это его личное дело, но а гигиена подмывания, если мужчина ложится в кровать к женщине, простите, почему бы и не проконтролировать, если женщине этот момент важен.
Мне бы, например, неприятно было, если б мужчина не мылся каждый день перед сном. Вот у меня такой бзик. И мужа своего этим бзиком я для себя перевоспитала. :aga-aga:
Я не про контроль со стороны тёщи, а про контроль со стороны жены.
а мужчина обязан проконтролировать, слово то какое, как подмылась женщина. :haha: . Без взаимного контроля ложиться в общую постель нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
kuzu писал(а):
у меня вообще другая ситуация - когда засранка в семье я. хорошо, что писаю сидя изначально :)))


Много лет арендовала офисы в центре, казалось бы посторонних с улицы нет, соседи все дамы приличные, но техничка всегда жаловалась, что женский туалет загажен больше чем мужской :bya: поэтому если писают сидя-не факт что попадают :D

Потому что в женских туалетах мало кто действительно уж сидя писает. Там как только не изворачиваются, что бы на общественный стульчак многоразового пользования не сесть. Брезгливо.
Мужикам в этом случае повезло.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20724
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что в женских туалетах мало кто действительно уж сидя писает. Там как только не изворачиваются,


Это факт.
Много много лет назад увидела в женском туалете роддома табличку

"Женщины не вставайте на унитаз ногами!!!"

Я спросила у медсестры - А что были случаи?
Ответ меня убил, мало того что это очень распространено у женщин, так были случаи травм, так как падали, а однажды унитаз раскололся на части под дамой и она травмировалась.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
может хватит про туалеты
[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:49     Ответить с цитатой

крас писал(а):
Скрытый текст:
может хватит про туалеты
[/spoiler]


Скрытый текст:
Ну так тема то про чистоту унитаза... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:53     Ответить с цитатой

крас писал(а):
Скрытый текст:
может хватит про туалеты
[/spoiler]


вы разве название темы не видите?
тут как раз про унитазы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Asbuka
ну, наверное, надо не только про унитазы, но и про мужчин)))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Olga_S писал(а):

Если будет жить на территории ТС, то и к нему в трусы залезут с контролем как он писает и правильно ли подмывает причинное место, прежде чем к дочке ТС в постель ложиться. :haha:
.

В принципе как писает мужчина стоя или сидя-это его личное дело, но а гигиена подмывания, если мужчина ложится в кровать к женщине, простите, почему бы и не проконтролировать, если женщине этот момент важен.
Мне бы, например, неприятно было, если б мужчина не мылся каждый день перед сном. Вот у меня такой бзик. И мужа своего этим бзиком я для себя перевоспитала. :aga-aga:
Я не про контроль со стороны тёщи, а про контроль со стороны жены.

В какие интимные игры играют муж с женой - это их личное дело. Главное, чтобы третьим лицам не мешали. :haha:
Тут как раз о контроле со стороны "тещи". Раз уж сына своего любовника достала контролем за процессом отправления естественных надобностей, то уж зять-то будет просто обязан проходить данную процедуру. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Цитата:
а мужчина обязан проконтролировать, слово то какое, как подмылась женщина. :haha: . Без взаимного контроля ложиться в общую постель нельзя.

Если ему это важно почему бы и нет. :aga-aga:
Кому -то описаный унитаз -проблема, а кому-то - гигиена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Nadia123
ну да) все разные))
Наполеон вот Жозефину просил не мыться пока он едет домой :haha:
есть реально люди слегка с другим взглядом на гигиену :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах