Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Мужчина и чистота унитаза.
Прошу совета кто сталкивался с такой проблемой

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79231
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:16     Ответить с цитатой

даже жаль сына
пришла какая то тетка в дом и еще заставляет писать сидя :eek:

а претензия по поводу уборки чистой посуды-с жиру беситесь :aga-aga:

в чем проблема в частном доме выделить еще один туалет "женский"? если уж он покоя не дает?

а вообще правильно пишут, дочь еще больше бы возмущалась, если бы чужой дядька дома заставлял ее жить по своим правилам.
а главное моя дочь умница-красавица, а его сын невоспитанный паразит, поди еще в мыслях было-вот бы он куда съехал, чтобы наслаждаться дрессировкой МЧ не мешал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20892
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:21     Ответить с цитатой

ТС, в общем если хотите совет без стеба.

Снимаете жилье , по географии на равном расстоянии и от Вашей квартиры, и от дома МЧ. И живете там и наслаждаетесь перевоспитанием МЧ. А детей не троньте, ни свою дочь, ни сына МЧ.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:25     Ответить с цитатой

В туалете сделайте писсуар. и все.

Мое удивление- откуда автор знает кто и как писает, вы в туалет заглядывали, или сами процесс контролировали.
Скрытый текст:

Судя по возрасту детей автору уже не 20 лет, через слово мой молодой человек, мне одной наверное это режет глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Asbuka писал(а):
На минутку представьте, мужчина с сыном переехал к вам и начал делать так, как считает нужным и правильным для себя.
Вы сразу начнете ходить в туалет так как удобно другим, тарелки ставить там, где другому сподручнее и вообще за один день смените привычный для вас ритм жизни. :aga-aga:

Проблема в том, что скорее всего да. Отсюда и непонимание, обиды и прочее.


Да на 200% в этом проблема.
Дочь ТС взрослая, свой привычный образ жизни менять не хочет и ТС ее поддерживает и понимает, а в чужом доме, чужого для себе ребенка старается переделать на свой лад! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:35     Ответить с цитатой

абрикосик1919
По-моему, вы слишком заморачиваетесь и напоминаете мою родственницу. У нее дома тоже- туда не сядь, здесь не стой, вся посуда в определенном порядке на опредленном месте, для каждой кухонной утвари СВОЙ крючок..все домочадцы ходят по струночке и выполняют все странные требования.
Лично мне хочется побыстрее уйти, когда я у нее в гостях, чтобы не слышать, что я полотенце повесила не на тот крючок или ложку не той стороной поставила в контейнер для ложек.

А что, есть мч, которые писают сидя???? :oops:
Если честно, мне еще не встречались такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
В туалете сделайте писсуар. и все.

Мое удивление- откуда автор знает кто и как писает, вы в туалет заглядывали, или сами процесс контролировали.
Скрытый текст:

Судя по возрасту детей автору уже не 20 лет, через слово мой молодой человек, мне одной наверное это режет глаз.

Ага тоже глаза споткнулись об МЧ :oops: в ситуации ТС вполне можно было употребить сокращение НМЧ :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Цитата:
,и нового разрыва отношения вряд ли переживу. Не ем не сплю,

Так и не заморачивайтесь на таких мелочах. ну поставил он посуду не туда! Ну помыл же!!! А не в комнате на всей мебели оставил по кружке и тарелке! (У меня так реально бывает, хожу и посуду собираю за дочерью..вот мыть не буду- сама моет. А уж куда она поставит ее-неважно)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Freya
Цитата:
Вы ж, приходя в гости к кому-то или в общественное место, не пытаетесь там навести порядок

К моей вышеописанной родственнице это не относится. Приходя в гости, она сразу начинает говорить, что все здесь не так. И мебель не так стоит, и полотенца не так висят, и на кухне все надо переделать, и кружки выстроить как солдатиков...Причем у всех. Это что--то с чем-то...... :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

абрикосик1919
Цитата:
,была весёлая и лёгкая,а стала занудой,и вообще когда ругались он крикнул что ему вообще насрать на эту посуду.

Вот и прислушайтесь к эти словам и станьте опять веселой и легкой.
Вам легче станет, если вы одна останетесь????????
Зато унитаз будет ЧИСТЫЙ и посуда будет стоять в определенном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29902
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:43     Ответить с цитатой

абрикосик1919
Цитата:
МЧ сказал мне что я изменилась с момента знакомства,была весёлая и лёгкая,а стала занудой

вы его правда потеряете так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Н.В.
Цитата:
По сравнению с тем, какую весёлую жизнь может устроить парень 18 лет, вышеперечисленное даже не цветочки, а так, едва зазеленело.

+мильен..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29902
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Но если подумать, мужик вон уже прогнулся, сидя писает. Может еще поднажать и сын в общагу уедет. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Незнакомая
в вашем случае, ваша знакомая у себя дома, как говорится , как хочет так и заморачивается, а тут в чужой монастырь со своим уставом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Asbuka
Цитата:
а тут в чужой монастырь со своим уставом.

Она и в "чужих монастырях" распоряжается будь здоров!!!!! :haha:
Ей, в принципе, все равно, где она, в своем или нет.
Мой муж вообще старался к ней не ходить. Он говорил "Через полчаса пребывания у нее я чувствую себя неполноценным. Потому что, оказывается, в 40 лет я не знаю, как правильно мыть руки, разуваться и даже есть"
(А мужчина ТС, оказывается, в 40 лет даже не знал, как писать..Она переплюнула мою родственницу!!!)

Когда она приходила к нам, он потихонечку уходил. Т.к. и с СВОЕМ доме он выслушивал тоже самое.
Муж у нее очень мягкий, даже бесхарактерный, и все ее "фишки" выполняет. Но попробуй поищи еще такого мужчину...

ТС, вы так реально отношения потеряете. Живите проще....не заморачивайтесь вы ТАК с бытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Незнакомая писал(а):

А что, есть мч, которые писают сидя???? :oops:
Если честно, мне еще не встречались такие.

А мч, которые мочатся не пачкая унитаз вам встречались? Вы уверены, что все они это делают стоя? Или, типа, если сидя, то не мужик, а чем сильнее разбрызгал, тем мужикастей? ))) По мне, так хоть лежа - главное чисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Вспомнилось:

Встаньте с этого дивана,
А не то там будет яма.
Не ходите по ковру -
Вы протрёте там дыру.
И не трогайте кровать -
простынь можете помять.
И не надо шкаф мой трогать -
У вас слишком острый ноготь.
И не надо книги брать -
Их вы можете порвать.
И не стойте на пути…
Ах, не лучше ль вам уйти?


Олег Григорьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:46     Ответить с цитатой

ИришкаМ
Цитата:
которые мочатся не пачкая унитаз вам встречались?

Редко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах