Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Обманула про свой возраст
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Su
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 9:45    Заголовок сообщения: Обманула про свой возраст Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Мой любимый человек остается в светлом неведении, что я старше его на три года.. Мне 38 лет и мы встречаемся уж полтора года. Мне очень противно от себя самой и страшно признаться. Он очень честный человек, ненавидит вранье.
Все началось с сайта знакомств, подруга агитировала, что чего я сижу, и надо искать мужчину там. Я относилась к СЗ не очень хорошо, мне казалось там обманут, предадут, что все мужчины короче там врут. А потом вдруг решила поиграть, думаю, ну раз все там врут, буду и я, чтобы если что, не больно и не обидно. Придумала себе все новое: имя, возраст убавила на три года, работу. Фото конечно же свои и не обманывала никого, что у меня есть ребенок. Так я полгода ходила на свидания, ничего серьезного не случалось, ну и мне прикольно было, как будто игра для меня . А потом встретила его и влюбились мы.. Про все призналась на втором свидании, а вот про возраст не сказала... Потом он не спрашивал, я то моложе выгляжу, наверное не подумал... Я конечно же искала момент подходящий сказать, а потом не решалась. А тут как назло, его друг моего возраста, и он вечно подтрунивает над ним, что он старик уже, что ему уже почти 40 и пора на пенсию. У другого его знакомого жена старше намного (там более 6 лет разница, ну и выглядит она неважно), так вот как то он сказал, не мог ровесницу что ли найти.. После всего этого мне страшно ему признаться.. А я его люблю очень, от этого мне еще хуже,иногда мне кажется, что это кошмарный сон.
Хочу наконец то ему открыться, но боюсь. Подруга советует не говорить до ЗАГСА, не просит же он паспорт.. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Может быть письмо ему написать или в вотсап паспорт скинуть, пусть сам все поймет.. Честно говоря уже всю голову сломала, боюсь быть униженной старухой(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:03     Ответить с цитатой

На три года уменьшили. Какая униженная старуха, вам 38 лет!
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:08     Ответить с цитатой

да уж. ситуация ... я бы сказала в вашем случае только если в брак официально вступать собралась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:12    Заголовок сообщения: Re: Обманула про свой возраст Ответить с цитатой

Anna Su писал(а):
Может быть письмо ему написать или в вотсап паспорт скинуть, пусть сам все поймет.. Честно говоря уже всю голову сломала, боюсь быть униженной старухой(((


Вам точно столько лет, как пишите? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Расскажите сейчас.

Мне муж тоже сначала на 2 года свой возраст принизил. Потом сказал что старше, на 2 года. Если бы я в ЗАГСе это узнала. То точно бы свадьбы в тот день не было.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:22     Ответить с цитатой

я тоже по молодости наврала свой возраст, тоже 3 года :-) и когда через год отношений было понятно, что у нас все серьезно, призналась. глупо чувствовала себя конечно. последующие года муж часто, смеясь, вспоминал "меня жестко обманули, я планировал жизнь с молодухой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Anna Su
Цитата:
Мне 38 лет и мы встречаемся уж полтора года

Цитата:
Подруга советует не говорить до ЗАГСА, не просит же он паспорт

Я так понимаю, вы просто встречаетесь, даже еще и не живете вместе, а уже про загс мечтаете? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Меня муж первый обманывал , что он старше на 2 года, в наглую врал , даже когда я открытку на ДР прочитала "дорогой племянник поздравляю тебя с 16-летием " он сказал что тетка из ума выжила , забыла сколько ему лет- а я верила :lol: . пока через 2 года его в армию не забрали )) там уж не получилось больше врать )) Сейчас с юмором вспоминаю , но тогда обидно было , что обманывал :-(
И еще история как у вас, один в один с моей начальницей была. она тоже перед загсом за несколько дней призналась только, что ей не 27, а 33 :-) Ниче живут вроде до сих пор вместе :aga-aga: пережили как-то тот момент :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Я все-таки, не понимаю, зачем врать про возраст? :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Anna Su
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:03     Ответить с цитатой

на себя примеряю, если бы он мне соврал, я бы простила, даже если бы ребенка скрыл, не простила наверное только если бы женат официально был...
про ЗАГС я особо не мечтаю, мне это после развода не особо уже и нужно, но мы хотим жить вместе, а это все рано или поздно вылезет...
Мама мне говорит, скажи, но сначала приготовься расстаться морально...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Лилия Лия писал(а):
Я все-таки, не понимаю, зачем врать про возраст? :idontno:

глупость ужасная, никогда так не делала раньше

Добавлено спустя 2 минуты:

крас писал(а):
я тоже по молодости наврала свой возраст, тоже 3 года :-) и когда через год отношений было понятно, что у нас все серьезно, призналась. глупо чувствовала себя конечно. последующие года муж часто, смеясь, вспоминал "меня жестко обманули, я планировал жизнь с молодухой"

он не разозлился на вас даже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Anna Su
конечно нет. посмеялись вместе и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Цитата:
Я все-таки, не понимаю, зачем врать про возраст?

и я не понимаю..
На СЗ это действительно ооочень распространенное явление. И мужчины тоже этим грешат, и очень часто причем. На фото-моложавый подтянутый мужчина (фото тоже 10-летней давности), возраст 40 лет...а приходит минимум 50-летний лысеющий с пузом дяденька..Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Шаг 1. Сказать МЧ, что утаили от него небольшую, но важную личную информацию, и очень волнуетесь по этому поводу, хотите рассказать, но боитесь.
Шаг 2. Выдержать некоторую паузу, за время которой МЧ придумает себе что-нибудь страшное.
Шаг 3. Признаться в том, что на три года скостили возраст.
Шаг 4. Выслушать от МЧ, что это совершенно не страшно относительно того, что он сам успел придумать.
Шаг 5. Отпраздновать благополучное разрешение проблемы.
:-)
Ну а если вдруг для МЧ окажется критичным, что Вы старше аж на 3 года, или что Вы его так долго и так страшно обманывали, пожелайте ему всего хорошего, но уже без Вас, и скажите спасибо небесам, что помогли разобраться в человеке до того, как Вы с ним связали судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (37)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Я бы еще начала с Шага 0. - с фразы "нам нужно поговорить", и непременно трагическим голосом, с таким же лицом и опущенными вниз глазами :-)
Н.В. писал(а):
Шаг 1. Сказать МЧ, что утаили от него небольшую, но важную личную

Не совсем шутка.


А вообще я вот не понимаю зачем уменьшать возраст. Я бы на том же сайте скорей наоборот прибавила бы года 3-5 и наслаждалась бы комплиментами типа "ваще не выглядишь на свой возраст" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Я бы про возраст не обиделась. А вот если бы от меня скрыли наличие детей, жены/мужа - это для меня серьезно.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах