Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Обманула про свой возраст
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Anna Su писал(а):
Мармеладка писал(а):
во проблема то так проблема :haha:
Правильно выше спросили... Вам точно 38 лет????
А Ваш мужчина любит Вас исключительно за циферки в паспорте чтоли? Тогда нафиг он? Если он Вас действительно любит, то ему все равно будет 35 Вам или 38... то что обманули про возраст... если честно, я тут вообще обмана не вижу, вот хоть убейте! Женщинам свойственно преуменьшать свой возраст и я считаю это нормально!

в душе мне 25 :-)
Он может не простить сам факт обмана, что не сказала, не будет доверять, раз соврала один раз и дальше будет обманывать.

а вы представьте, что тогда не соврали, а пошутииили!
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Автор, интригу создали,расскажите хоть, че там. Или до признания дело не дошло просто)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет. (с)

:haha: :haha: :haha:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna Su
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Не рассказала :mad: Не решилась, и еще мы поругались по совсем другой причине, я вспылила, уехала. Не разговариваем вот четыре дня уже, даже не звонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Anna Su
эх, блин (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Вот сейчас своё время рассказать. Сгорел сарай, гори и хата. :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Да, так и напишите в смс - в мои то 38 лет, еще такое мне устраивать!!!

А потом скажите - Как а я разве не говорила, что мне 38?! Надо же, думала ты знаешь!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Kukuska
maschustik
Девушки, это плохой совет. :aga-aga: У меня так было: мужчина после ссоры признался мне, что соврал про возраст и что ему на 4 года больше. Мол, вначале просто пошутил, а потом боялся сказать. Ну и какая была моя реакция во время ссоры? Однозначная: прекрасно! Ты оказывается, ещё и врун, и дурак. :haha:
Так что во время ссоры признаваться точно не стоит. И вообще, раз ушла, значит были причины. Не надо сейчас ничего писать. Надо дождаться действий с его стороны. Вот когда он начнёт делать шаги, возвращать и извиняться, то есть говорить и демонстрировать, как он её любит, как она важна для него, и как он хочет с ней быть, вот только тогда имеет смысл говорить про свой возраст.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Anna Su писал(а):
Не рассказала :mad: Не решилась, и еще мы поругались по совсем другой причине, я вспылила, уехала. Не разговариваем вот четыре дня уже, даже не звонит.


Получается, вы боитесь его потерять (узнает про возраст - уйдет), а он вас нет (ушла - ну и пусть).
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Sol'ka
Какая тема, такие и советы.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Навеяно темой

Катенька на уроке математики жалуется Вовочке:
- Представляешь, залетела, не знаю даже от кого!
- А я триппер подхватил, не знаю что и делать!
Учительница заметила, что они разговаривают:
- Ну-ка, Вовочка, сколько будет шестью восемь?
- Сорок восемь, Марья Ивановна, мне бы ваши проблемы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Ничего страшного нет в том, чтобы рассказать про возраст. Это небольшая разница. Вообще лучше когда муж моложе жены, я считаю) И еще я вижу примеры из жизни, когда разница в возрасте 30 лет и ничего, живут люди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19570
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Читаю и офигеваю..... А как дальше-то с этим суперчестным сложносочиненным мужиком жить, если от такой ерунды, как озвучить ему небольшую разницу в возрасте, у ТС ноги отнимаются и мозг потеет? Ну приврала немножко из кокетства, с кем не бывает, это вообще свойственно женщинам, нормальный мужчина или никак не отреагирует, или рукой махнёт:" Да ладно..." А тут целая спецоперация планируется: как, где и при каких обстоятельствах ему это сказать + мозголомание, чем дело закончится.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Angol
А при чём тут мужчина и его сложносочинённость? Дело-то совершенно не в нём. Скорее всего, он бы нормально отнёсся к признанию и поржал бы. ТС же сама себя накручивает и выдумывает сложности.
ИМХО, вне зависимости от того, чем закончится с этим мужчиной, ей надо для себя уяснить, что врать - это совершенно не её. Не потому, что это плохо, а потому, что она эту "игру" не выдерживает. Есть те, кто врут с упоением и ничего плохого в том не видят, но она не из таких.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах