Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Обманула про свой возраст
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Старческий маразм? :haha:
:aga-aga:
Так и есть)))
Маме скоро 80, я ей об этом сказала,
она так удивилась, говорит, а сколько же тогда тебе???
Так саркастически - девяносто?
Я же всяко, говорит, тебя моложе! :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 22:28     Ответить с цитатой

juditt
Она наверное уже не помнит, что вы её дочь... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Su
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Призналась я про возраст. Реакция была как я и боялась... "Это же почти 40 лет, как ты могла мне врать, я же детей еще хочу, а в твоем возрасте опасно уже". Вобщем мы расстались. Стараюсь держаться, сама виновата,будет мне уроком, говорят же не лги :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:47     Ответить с цитатой

А то в "почти 40" детей не рожают. Странная реакция, именно в плане детей, +-3 года на рождение детей особо не влияет.

Может ему просто уже самому повод был нужен расстаться.


В любом случае, Вы молодец, что сказали правду.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vasiliskin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.17
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Anna Su писал(а):
Призналась я про возраст. Реакция была как я и боялась... "Это же почти 40 лет, как ты могла мне врать, я же детей еще хочу, а в твоем возрасте опасно уже". Вобщем мы расстались. Стараюсь держаться, сама виновата,будет мне уроком, говорят же не лги :mad:

Значит и он лгал, если говорил что ему нужны Вы. Оказывается - нет, не нужны, инкубатор нужен.
Так что радуйтесь что пронесло. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Повод.
Ну не думал же он, что вам 25 и еще рожай и рожай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Anna Su писал(а):
Призналась я про возраст. Реакция была как я и боялась... "Это же почти 40 лет, как ты могла мне врать, я же детей еще хочу, а в твоем возрасте опасно уже". Вобщем мы расстались. Стараюсь держаться, сама виновата,будет мне уроком, говорят же не лги :mad:


Позорник... Вы же не врали, просто не говорили о возрасте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Anna Su
вы боялись его реакции. потому что чувствовали, его истинное отношение к вам. не велика потеря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Anna Su
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Да, наверное чувствовала. Хотя казалось, что любит. Он еще подметил, что писал в анкете на сайте от и до какого возраста он ищет, я бы туда не попала, типо я его сразу обманывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Anna Su
я в 38 родила и в 45 стала бабушкой :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 6:36     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
А то в "почти 40" детей не рожают. Странная реакция, именно в плане детей, +-3 года на рождение детей особо не влияет.

Ну вообще-то надо не забывать, что на СибМаме контингент специфический. В реальной жизни далеко не все люди считают прекрасным (да и просто нормальным и возможным) роды в возрасте под 40. Так что за это мужчину ругать не стоит.
Вопрос в другом: что-то я не помню из темы, чтобы он активно про детей говорил, обручальные кольца дарил и в загс тащил. Или он (такой противник родов в 40 лет) думал, что у женщины в 35 куча времени, чтобы рожать, так что можно и не торопиться?

Anna Su, Понимаю, что вам сейчас тяжело. :holding: Но лучше так и сейчас, чем позже и когда вы были бы связаны, например, беременностью или общим ребёнком.
Ну и на будущее - говорите и пишите правду. У вас прекрасный возраст, вы обязательно встретите своего мужчину и будете счастливы в любви. Только за этим мужчиной не вздумайте бегать. Пусть сам за вами бегает (что, кстати, не исключено). :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Anna Su
И хорошо что Вас судьба отвела от такого "ухажора" значит не Ваш человек. У меня сестра двоюродная замуж вышла с двумя детьми за мужчину младше себя, а ей 38 было тогда и тетка замужем (не помню какой раз :haha: ) за мужчиной который младшее ее на пять лет! Прекрасно живут!!! Ни кто про разницу даже не вспоминает
А этому, самому уже 35, пока провыбирает, пока соберется детей заводить, самому под сорок будет, а там не факт что сразу получиться, мужчин нынче не меньше чем женщин в центре планирования.
НГ на носу, руку поднимите и скажите "да пошло оно все..." и в новую жизнь :in_love:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 18:16     Ответить с цитатой

вот правильно пишут Вам о том, что хорошо, что ушел.

Я со вторым мужем тоже познакомилась на сайте знакомств и тоже возраст указан в анкете был ниже, чем в реальности (правда уже не помню на сколько ниже). Муж по факту младше меня почти на 6 лет. Вот как-то ему фиолетово было старше я его или младше. И ребенка совместного он хочет и ему фиолетово, что мне через месяц 38 лет.
И ввообще... возраст не показатель. Сейчас многие и в 20 лет не могут забеременеть и родить. И при возрасте до 30 лет родителей дети могут родиться с проблемами. При всем при этом у родителей под 40 рождаются вполне здоровые дети. Возраст далеко не самый основной компонент в зачатии ребенка и его последующем здоровье.
Если ему на столько принципиально, чтоб его спутница была младше, ну пусть ищет себе младше. А у Вас все будет хорошо с другим мужчиной, который будет вас любить, холить и лелеять, а не трепать Вам нервы! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Девушки,

А при чем здесь конкретные примеры лично вас или ваших родственников? В жизни бывает по-разному. Агата Кристи была старше мужа на 14 лет, и он её обожал. Шакира старше своего партнера на 10 лет, и у них любовь, страсть и совместные дети. Но это никак не отменяет у конкретного мужчины права быть в отношениях с женщиной младше себя. Это не делает его позорником. Он именно такую и искал. Другое дело, что теоретически искать - это одно, а вот когда ты уже любишь кого-то конкретного - это другое. И если известие о возрасте вызывает реакцию «мне это не надо», значит, любви к этому конкретному человеку нет. Возможно, что любовь была, и если бы ТС призналась раньше, на пике их взаимной влюбленности, то он бы принял это иначе. А сейчас, полтора года спустя, когда уже и ссоры пошли, для него эти отношения уже не представляют такую ценность. Тут надо просто принять, что они бы прекратились даже если бы ТС вдруг оказалось 30.
А что мужик ищет моложе и ещё будет искать - так пусть ищет. Он отцом и в 50 может стать. А может и вообще не стать, не всем это надо.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Sol'ka
У ТС сейчас не самое легкое время, и возможно даже кажется что мир рушится, и хочется приободрить ее, пусть даже примерами из жизни, что в этом плохого? А прав у этого МЧ на жизнь с молодыми ни кто не отнимает пусть ищет сколько угодно. Когда чувства настоящие, то возраст им не мешает
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах