Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
К Новому году нужна ваша помощь подарками
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, с.Лобино, Краснозерский р-н НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Ирина
да самое то обидно что нет видеозаписи(( не на чем все записать а на телефон там не ловит(( что получаеться (9 то и есть(( была б камера(( да и в этот раз вроде бы все все снимать попросила и вот()) мужик снимал))0 одним словом))
да и хорошо и спасибо ребятам что так смогли поехать а то вообще скорей всего то как рождеству смогла б или к крещению(( все таки не просто так приметы есть))

зато когда приезжаешь совсем все по иному аа как они отктрытки расхватали те которые дети сами написали им я когда сказал что вам есть еще один маленький сурьприз дети такие а какой?? я грю вам написали каждому открытку такие же как и вы дети помощники маленькие те кто помогал вам собирать подарки так они еще не по одной просили открытке а две или три))) потом уже в спальнях читали у кого что хвастатались друг перед другом))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Багира_Я, а письма от деда Мороза понравились? :oops:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 21:09     Ответить с цитатой

pumochka
еще б))) письма вообще были без слов там ажж неповерили что каждому отдельно персонально а как откуда узнал и тп и тд)))) жаль грю что некому снимать на камеру и не на что со зуком что бвсе показать(((
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Я старалась :love:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 1:06     Ответить с цитатой

pumochka
:give_heart: :give_heart: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :4U: :4U: :4U:
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 191971
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.04.13
Сообщения: 529
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:39    Заголовок сообщения: Чеки Ответить с цитатой

По просьбе Багиры выставляю чеки.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 22:41     Ответить с цитатой

Багира_Я
В следующем году тоже будет такое мероприятие? Часто встречаются распродажи с хорошими игрушками, думаю купить,если что то красивое увижу ,пусть лежат до нг)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 0:44     Ответить с цитатой

Anyta-mama
будет обязательно )0 если все получиться сейчас я буду темку открывать на сбор на коврики там)))))))))))))))))) так мкак сэз с марта прошлого года запретила коврики такие надо пол счем то закрыь
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 25 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах