Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Неравный брак, неравные отношения, неравный партнёр.
Взгляд родителя, или где и как "подстелить соломки".

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flyin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.17
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:23     Ответить с цитатой

bliss19
:give_heart: Спасибо вам за ваше личное. Очень полезно.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Olga_S писал(а):
Родители его после НГУ, и вторые-третьи вышки. курсы-сертификаты получали, учатся непрерывно практически, интеллект и трудоспособность очень высокие. Руками разводят "ну видимо природа решила отдохнуть". :idontno:

:give_heart:
Много наблюдаю таких семей сама. При этом один ребёнок «прет» в жизни легко и играючи, а другой «исполняет». Хотя семья одна, наследственность тоже, у одного воз претензий к родителям, другой с теплотой к ним. И не знаешь от чего и почему :aga-aga: .

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Натали@Натали писал(а):
Знаете, с недавних пор, краснодипломников из НГУ я стала побаиваться. Гонору много....куда нам до них. :horr:

Комплексуете? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:24     Ответить с цитатой

flyin, я не про ваш случай, я про идею "хорошей девочки" из "хорошей семьи".
В жизни вообще не работает.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:29     Ответить с цитатой

bliss19
В том то и дело, что "гонора" там не больше чем у среднего жителя города в отношении выходцев из деревень. Деревенским городские тоже кажутся "с гонором". Просто другой менталитет и ладно.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Натали@Натали
Расслабьтесь и поосторожнее с осуждением тех кто не вписывается в ваши понятия. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:33     Ответить с цитатой

flyin писал(а):

Комплексуете? :lol:

Неа. Хотела в торговлю, ну и окончила НарХоз.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Olga_S писал(а):

Расслабьтесь и поосторожнее с осуждением тех кто не вписывается в ваши понятия. :-)

Ой, батюшки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
flyin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.17
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Сэр писал(а):
flyin
Ничего из себя ваша дочка не представляет, извините, я не просто обидеть вас хочу. Мне так показалось из вашего описания.
Отселите её уже на одну из ваших квартир, и снимите с довольствия. Пусть поживет сама, быт поведет, за любимым носки пособирает, работу пусть сама ищет, когда поймёт, что он её хотели не тянет. Все это быстро ей глаза откроет, на то, какой мужчина ей нужен.
Только контрацепцию ей дайте и вперёд, все остальные ошибки не так уж и критичным будут.
Все приходит с опытом, и ничего вы, мамаша, тут не сделаете. Главное - денег не давать)

Согласна. Даже обсуждаю это с мужем. Но он говорит: «ты, что?! Это же наша дочка!» по сути, у нас с ней конфликт связан с типажом МЧ. Но и сейчас мы очень дружны и открыты. Целовашки, обнимашки, хохотушки и прочие бытовые, семейные дела, мимоходом лайт войнушка. Которая не мешает нам дружить и чувствовать комфортно рядом друг с другом.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

juditt писал(а):
Цитата:
Так что, по уму, надо бы свои доходы и возможности не афишировать. Желающих разделить достаток будет много.
Вот именно. Купите дочке старую колымагу и не давайте много денег.
И никаких папиных машин. Иначе она рано или поздно посадит вам на шею наглое сельское чмо, падкое на халяву. Уж сколько раз твердили миру. :eek:
Вы не представляете как много всяких уродов ищет богатеньких дураков.
Как только доча окажется без ваших машин и квартир, на собственно заработке, тут и найдет нормального парня, которого заслуживает.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Цитата:
наличие диплома - это нисколько необязательный показатель грамотного человека и необязательное условие для зарабатывания денег

Это способ отбора, нам же нужен мальчик из хорошей семьи?
Нам же не надо гопника в дом?

:give_heart: чувствуется хватка и ее сила :haha:
Парень не гопник.
Посадить дочку на собственную Ж у меня желание огромное. Стечение обстоятельств таково, что что машины в ремонте по очереди ещё недели 2. Ездит на машине парня :-D . Парень молодец делится. Поглядим, сколько это продолжится. :-D

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

juditt писал(а):


Тамири
не знаю как в Москву, в Америке проблем нет, с дипломом НГУ))))

Чтобы вы там не придумали себе, НГУ - лучший ВУЗ в Новосибирске и третий по рейтингу в стране, эти рейтинги конечно подвижные, но все-таки. Так что расслабьтесь, дамы.

:haha: зачем вы дев так жёстко? Просто некоторым комментаторам есть всегда, что сказать на тему того, чего нет и уже не будет. Нет опыта в понимании того, что «звёздочки» НГУ и в ведущих московских ВУЗах продолжают оставаться «звездочками» там. Статистика на эту тему есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Натали@Натали
О гоноре. :-)
Натали@Натали писал(а):
Не тема, а хрень бестолковая. Начиная с 1-ого поста ТС. Всем кому можно кости перемыли по поводу и без. :durdom:

Натали@Натали писал(а):
Знаете, с недавних пор, краснодипломников из НГУ я стала побаиваться. Гонору много....куда нам до них. :horr:

Думаю все понятно. И дело даже не в законченных ВУЗах...
"Я право имею осудить кого угодно....... А меня-то за что?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):
Натали@Натали
О гоноре. :-)
Натали@Натали писал(а):
Не тема, а хрень бестолковая. Начиная с 1-ого поста ТС. Всем кому можно кости перемыли по поводу и без. :durdom:

Натали@Натали писал(а):
Знаете, с недавних пор, краснодипломников из НГУ я стала побаиваться. Гонору много....куда нам до них. :horr:

Думаю все понятно. И дело даже не в законченных ВУЗах...
"Я право имею осудить кого угодно....... А меня-то за что?"

Мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
flyin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.17
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):
Натали@Натали
О гоноре. :-)
Натали@Натали писал(а):
Не тема, а хрень бестолковая. Начиная с 1-ого поста ТС. Всем кому можно кости перемыли по поводу и без. :durdom:

Натали@Натали писал(а):
Знаете, с недавних пор, краснодипломников из НГУ я стала побаиваться. Гонору много....куда нам до них. :horr:

Думаю все понятно. И дело даже не в законченных ВУЗах...
"Я право имею осудить кого угодно....... А меня-то за что?"

:lol:
Ага, согласна :lol: . С подачи Натали@Натали дошли до обсуждения хрень бестолковая НГУшников :lol: :lol: :lol: Слезы о смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:07     Ответить с цитатой

И относительно темы. ТС устроит тот парень, муж, на шею которого можно будет пересадить дочь, с шеи отца. И пусть у него не будет образования, школ и опыта, у него есть главное -деньги. Деньги мерило всех и вся. Просто ТС нам преподнесла все в иной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
flyin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.17
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Девочки! Не ссорьтесь, :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Натали@Натали
Скрытый текст:
А "хрень-то бестолковая" интересной оказалась для Вас, правда? Раз читаете и отмечаетесь. :haha:
Я первое сообщение ваше заметила, ну думаю, человеку это "хрень" - имеет право так считать, значит дальше читать и высказываться не будет. Ан нет. "Все хрень пишут с первого поста, а я в белом."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:09     Ответить с цитатой

flyin
Olga_S
Не надо аплодисментов, я знаю что вы меня любите и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flyin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.17
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Натали@Натали писал(а):
И относительно темы. ТС устроит тот парень, муж, на шею которого можно будет пересадить дочь, с шеи отца. И пусть у него не будет образования, школ и опыта, у него есть главное -деньги. Деньги мерило всех и вся. Просто ТС нам преподнесла все в иной форме.

Вот это умозаключение!!! :lol: в меру собственного опыта? Я пишу о другом. Постарайтесь найти главную мою мысль, а не свою. Вот уж точно не надо свои личные «погремушки» приписывать мне.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Натали@Натали писал(а):
flyin
Olga_S
Не надо аплодисментов, я знаю что вы меня любите и так.

Не, я кам отношусь с пониманием, т.с. С высоты личного гонора :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:15     Ответить с цитатой

flyin
Ну согласитесь же, в принципе так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Тамири
juditt
НГУ даёт прекрасное образование, с этим не стоит спорить. Но образование это не единственный фактор определяющий успешность в жизни. Можно иметь прекрасное образование и быть полным г**м по жизни. Профессиональную деформацию никто не отменял и в НГУ она достаточно сильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 12 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах