Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Полезные приспособления для младенцев и мам.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_Anastasia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:11    Заголовок сообщения: Полезные приспособления для младенцев и мам. Ответить с цитатой

Девчата, расскажите, какие девайсы используете для деток? У меня есть матрасик-кокон, матрасик для ванны, закрывающаяся соска) Что еще интересного и функционального можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 755
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:29     Ответить с цитатой

мне пригодилась люлечка для кухни. Удобно, кладёшь туда ляльку и песенки поёшь, пока готовишь, а он наблюдает)) Лучше, чем всё время пялиться в потолок)))

Ну и понятное дело увлажнитель воздуха. Ещё я создаю белый шум во время засыпания (просто включаю вентилятор в стену, но есть и специальные генераторы белого шума)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:27     Ответить с цитатой

С первыми двумя сыновьями у меня не было силиконовых ниблеров. Как то не попадались они тогда мне на глаза. А с третьим уже появились они. Великолепная штука. Мы едим с ним все с 5,5 месяцев - огурцы, фрукты, хлеб, морковь... Да много чего. Очень удобно. Такая малость, а очень приятная штука.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
elmani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Эргорюкзак babybjorn - мегавещь. Сажаю ребёнка и могу делать дела по дому, иногда беру с собой на прогулки, т.к. не всегда хочет в коляске сидеть, а на руках таскать тяжеловато, да и коляску одной рукой толкать то ещё удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_Anastasia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:36     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
С первыми двумя сыновьями у меня не было силиконовых ниблеров. Как то не попадались они тогда мне на глаза. А с третьим уже появились они. Великолепная штука. Мы едим с ним все с 5,5 месяцев - огурцы, фрукты, хлеб, морковь... Да много чего. Очень удобно. Такая малость, а очень приятная штука.

Ни разу не слышала, посмотрю в интернете, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Miss_Anastasia

Смотрите только, бывает тканевый, мне они не нравятся, а вот силиконовые очень удобные.



Еще и десна за одно массажирует, когда зубы лезут.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 9:47     Ответить с цитатой

maschustik
а мы через тканевый кушали! я их стирала потом, от банана чернел, меняла!
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 10:32     Ответить с цитатой

vesta7 писал(а):
maschustik
а мы через тканевый кушали! я их стирала потом, от банана чернел, меняла!


Тканевый для меня чисто гигиенически и эстетически не пошел))) Ну не знаю как объяснить. Силикон легко моется, легко в стерилизатор отправляется. Он хорошо держит форму(а отличии от тканевого). Он массажирует десна. В итоге комплект из двух насадок, не смотря на активную службу, как новый и абсолютно чистый.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:52     Ответить с цитатой

нимблер это вещь,сыну очень не понравился тканевый, а силиконовый за милую душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Да, ниблер классная штука!!! А еще очень полезна бывает в хозяйстве люлька) мы первый месяц спали в коляске, тк там уютнее ребенку. А люлька бы на точно пригодилась) хотя и без нее можно обойтись. А вот кроватку покупали с маятником, которым в итоге так и не пользовались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 20:35     Ответить с цитатой

Хваленый ниблер у нас не пошел, увы, никак. Дочери категорически не нравился не силиконовый, ни с капроновой сеточкой. Неплохая вещь электронные качели с музыкально-игровым центром в комплекте, там и лежать и сидеть можно было, куча кнопок-виселок-тарахтелок-мигалок, несколько режимов скоростей и песенок. У нас они в кухне стояли - помогали мне готовить. Хорошая вещь - инфракрасный бесконтактный термометр (особенно ночью выручал)!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1624
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 23:21     Ответить с цитатой

Согласна с вышеперечисленным!
Еще мне и моим знакомым пригодилась радио-няня! Например, мама дома одна, малыш спит, одна рация у кроватки ребенка, вторая с собой у мамы, и можно спокойно пойти помыться. Или уходить в дальние комнаты квартиры, делать дела, не боясь пропустить, что малыш проснется. Я, пока радио-няни не было, периодически воду на кухне выключала, когда посуду мыла, прислушивалась, думала, вдруг плачет, а я не слышу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 19:59     Ответить с цитатой

а я почти про все это даже не слышала! удивительно...
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах