Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС - 2017-2018
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamochka7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 8:01     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Меня на Перевозчикова возили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Девочки, кто пойдет на неделе вставать в очередь, огромная просьба к вам. Спросите, пожалуйста, у врача(любого: пирогова, дзуцева, язвенко) заработала ли в их программе повторная постановка в очередь. Меня с 3 октября не могут поставить. При мне пробуют несколько раз. Прога пишет, что невозможно меня поставить в очередь, т.к.я якобы в реестре ожидания. Но в реестре на сайте меня уже нет( проблема носит массовый характер для тех, кто был в протоколе в августе и сентябре. Мне говорят, приезжайте, узнавайте каждую неделю. Но записи то нет( приходится ждать, пока все по записи пройдут. С работы уже не могу отпрашиваться( Вобщем, миленькие, помогите, пожалуйста.Заранее благодарна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Девочки, по врачу ответила всем в личку, сейчас пока не пишу в общий доступ, так как еще наблюдаемся, еще лечимся, еще и ЭКО сделать надо, поэтому ругаться мед.центрами/врачами или слушать от них претензии не хочу. Как завершится вся наша эпопея, там уже свободно смогу рассказать через что прошли, с чем столкнулись, кто и как помог решить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya*)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Всем привет.
Подскажите, кто-нибудь ставил себе прививку от краснухи? Сдала анализ, антитела не обнаружены. Сколько после прививки нельзя беременеть и где её можно поставить? И нужно ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Девы,привет!
1)Кто наблюдается у Канайкиной Е.Б.?Покажите её фото.Интернет перерыла,а её не нашла.
2)Подскажите адрес веточки,после удачного ЭКО.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежиченочек
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2089
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Прививку от краснухи можно поставить в поликлинике по месту прописки, где то 3 месяца нельзя будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nastysha-leva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.16
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Девочки подскажите правильно я понимаю? Получила квоты пошла в аву, сделали лапару, сейчас лечу эндомертиоз, получается в протокол попаду только в январе, моя квота же переходит на следующий год?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fito
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Всем привет! Сделала в Авиценне в июне ЭКО по ОМС. Мой доктор - Ладыгина Е.А. Все получилось с первой попытки.
О враче: мне было очень комфортно. Все четко, быстро, кратко и понятно. Без эмоций, как я люблю. Все, что назначалось и сдавалось, все это нужно для результата.
Я очень довольна клиникой и всем персоналом, который там работает. Все процедуры и посещения очень приятны, всегда можно все спросить у уточнить по телефону у дежурного, у самого доктора. Попадая в Авиценну чувствуешь, что ты в руках профессионалов.
Ну и свой собственный настрой никто не отменял.
Всем удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Nastya*)
Обязательно ставить прививку! зачем ненужные риски? это обычно врачи сразу говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5349
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Девочки, ни у кого нет инфы по доп. квотам?

Добавлено спустя 51 секунду:

никто не видел новых объявлений на 29 каб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lanataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.17
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Nastya*)
Лучше поставить прививку. Я ставила в обычной поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Круто, поздравляю!
Это уже маленькая победа )
Я у Беловой делала, не получилось (
Ладыгина говорят самая, самая )
Надо наверное к ней идти, хотя не всегда причина во враче. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Девочки не знаю слышали нет, но вот новости))
В базовую программу ЭКО, финансируемую за счет средств фонда ОМС, будут внесены дополнительные процедуры.

Теперь в рамках бесплатной программы ЭКО оплачиваться будет также процедура криоконсервации эмбрионов и переноса криоконсервированных эмбрионов в матку.

Проектом приказа предполагается внесение изменений в пункт 24 приказа Минздрава №107н "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаний и ограничений к их применению" от 30.08.12.

Как сказано в проекте, базовая программа ЭКО будет дополнена следующими этапами: криоконсервация эмбрионов, половых клеток и тканей репродуктивных органов и внутриматочное введение криоконсервированных эмбрионов.

По мнению экспертов Минздрава, данное нововведение поможет повысить эффективность ЭКО, одновременно снизив затраты на процедуру (за счет того, что в криопротоколе не требуется повторная стимуляция суперовуляции).

Проект данного приказа в настоящее время находится на стадии обсуждения, которое продлится до 26 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:52     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Ух ты какие новости!надеюсь примут!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
Девочки, понимаю что не туда пишу. Но тогда подскажите в какой ветке такой вопрос обсудить.
Знакомой девочке пару месяцев назад сделали ЭКО, на 7 неделе появилась угроза выкидыша, наблюдается она в Аве, естественно под таким риском в Аве однозначно сказали ложиться к ним на сохранение, чтобы не терять драгоценное время. За 4 дня знакомая заплатила почти 36800 тыс руб.... Сейчас она говорит, что есть большое ощущение, что просто взяли на понт. Ситуация с угрозой выкидыша случается сейчас у большинства, и естественно в такой момент ни о каких деньгах не думаешь, так вот может кто мониторил больницы, врачей, или вообще, что делать в таком случае, точнее куда подастся, чтобы не вывалить кучу денег, тем более если действительно просто берут на понт, пользуясь ситуацией. Просто по скорой, непонятно в какую больницу ехать, тоже страшно, хочется как-то подготовится, хотя бы понимать. что делать, если не дай Бог возникнет такая ситуация.


Если наблюдается на Киевской, можно взять направление на Киевскую в стационар. Ни чем не хуже Авицены. Я там лежала, Врачи отличные!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viki15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Поделитесь опытом в какой клинике лучше делать эко? И можно ли по квоте выбирать в какую клинику пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах