Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС - 2017-2018
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Девочки, проходила мимо, на 29 каб нет никакой инфы по доп.квотам. только расписание висит и список документов.
_________________
Тёмочке 5 лет 10 месяцев 18 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Dadosha писал(а):
Девочки, проходила мимо, на 29 каб нет никакой инфы по доп.квотам. только расписание висит и список документов.

прям печально :aga-aga: спасибо за информацию... Надеюсь , к 1 му ноября появится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Viki15 писал(а):
Девочки, доброе утро! Поделитесь опытом в какой клинике лучше делать эко? И можно ли по квоте выбирать в какую клинику пойти?

Добрый день.
Можно выбирать, но бывает, что квоты только в одну остались.
На первомайке хвалят. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:55     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Девочки не знаю слышали нет, но вот новости))
В базовую программу ЭКО, финансируемую за счет средств фонда ОМС, будут внесены дополнительные процедуры.

Теперь в рамках бесплатной программы ЭКО оплачиваться будет также процедура криоконсервации эмбрионов и переноса криоконсервированных эмбрионов в матку.

Проектом приказа предполагается внесение изменений в пункт 24 приказа Минздрава №107н "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаний и ограничений к их применению" от 30.08.12.

Как сказано в проекте, базовая программа ЭКО будет дополнена следующими этапами: криоконсервация эмбрионов, половых клеток и тканей репродуктивных органов и внутриматочное введение криоконсервированных эмбрионов.

По мнению экспертов Минздрава, данное нововведение поможет повысить эффективность ЭКО, одновременно снизив затраты на процедуру (за счет того, что в криопротоколе не требуется повторная стимуляция суперовуляции).

Проект данного приказа в настоящее время находится на стадии обсуждения, которое продлится до 26 октября.


было бы чудесно, чтобы врачи были нацелены получить сразу не 2-3 клетки, а хотя бы 7... и есть что заморозить и без гиперы....Прям очень бы хотелось

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Viki15
В начале года всегда есть выбор клиник.. дальше хуже...
Я делала в Аве, врач Зо*то*в, с первой попытки, результат на линеечке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
вивея7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 413
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Миллаграс
Девочки, кто первый раз на приём в Аву собирается. К Ладыгиной вчера записали только на 12 декабря, это ближайшее время.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Девочки, подскажите средние сроки ожидания очереди по ОМС? Если в этом месяце подали, на когда примерно можно ориентироваться получение направления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:02     Ответить с цитатой

вивея7 писал(а):
Миллаграс
Девочки, кто первый раз на приём в Аву собирается. К Ладыгиной вчера записали только на 12 декабря, это ближайшее время.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Девочки, подскажите средние сроки ожидания очереди по ОМС? Если в этом месяце подали, на когда примерно можно ориентироваться получение направления?

Через год примерно. .
Мы в октябре продавали, в конце апреля уже можно было забирать квоту .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:19     Ответить с цитатой

вивея7 писал(а):
Миллаграс
Девочки, кто первый раз на приём в Аву собирается. К Ладыгиной вчера записали только на 12 декабря, это ближайшее время.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Девочки, подскажите средние сроки ожидания очереди по ОМС? Если в этом месяце подали, на когда примерно можно ориентироваться получение направления?

Мы ждали полгода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:37     Ответить с цитатой

вивея7 писал(а):
Миллаграс
Девочки, подскажите средние сроки ожидания очереди по ОМС? Если в этом месяце подали, на когда примерно можно ориентироваться получение направления?

У меня 8 месяцев вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 1:08     Ответить с цитатой

Вивея,я иду к ней 22 ноября ( вчера записалась ),ну я платно ..может поэтому пораньше принимают за 💰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Viki15 писал(а):
Девочки, доброе утро! Поделитесь опытом в какой клинике лучше делать эко? И можно ли по квоте выбирать в какую клинику пойти?


Я за Авицену только. Хоть были и неудачи, но я только к ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Viki15
В Авиценне у Ладыгиной Е.А. - Врач от Бога!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Зайчишка
Вы у нее делали?удачно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена43110 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Я делала в Аве у Ладыгиной - 2 раза, 1 раз замершая, вторая неудачно, 3-раз у Зотова то же в Аве. и тоже не удачно.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
вивея7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 413
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Бесценная1
Странно. Я тоже платно. Сказали только на 12 декабря. Попробую ещё раз позвонить.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Миллаграс
У вас полгода получилось. Не год. Смотрю в среднем срок ожидания полгода. Уже хорошо, что не год ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Девочки,скажите,пожалуйста. Для постановки в очередь обязательно всё-всё сдавать? Беспокоит спермограмма,обычной не достаточно будет? Нужно обязательно сдавать мар, фрагментацию,строгую морфологию? Я что-то переживаю,что на Киевской может и примут без этого,а в жк не подпишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах