Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЭКО по ОМС - 2017-2018
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Галина1507
Мы при постановке морфологию не сдавали, только перед протоколом. Мар и фрагментацию точно не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Галина1507
В выписку СГ с морфологией. А уже в клинике ЭКО скорее всего скажут проверить и ДНК и Мар-тест.
ЖК вообще не понимает особо в СГ)) тем более ДНК и мар))
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 12 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.17
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько примерно потребуется денег на ЭКО, если к моменту квоты срок почти всех анализов истечет, у нас МФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalina123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Девушки, помогите разобраться, пожалуйста. Выписка, чтобы встать в очередь, нужна все-таки полностью заполненная свежими анализами или достаточно взять из карты все, что есть на сейчас? Почитав форум, я поняла, что второе. Я наблюдаюсь в Цнмт. Там мне отказали дать выписку без полного списка свежих анализов. Кто был в такой ситуации? Как поступали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Тата14
Лучше сходить к врачу, где планируете делать ЭКО, сейчас с теми анализами, которые есть. Вам дадут список, который нужно будет обновить. Ну а дальше, посчитаете, где дешевле вам их сдать.
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 12 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Kalina123
Поразительно, что отказываются. Мне в Авиценне без проблем давали с теми анализами что были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 7:24     Ответить с цитатой

Kalina123
Согласна с meolka.
Тем более по любому к ним собираетесь на ЭКО..
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 12 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БУДУ МАМОЙ. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 23:32     Ответить с цитатой

я делала по квоте в апреле 2017,в авиценне у Назаровой,удачно с 1 раза.Стимуляцию грамотно подобрала,подсадили 2х эмбрионов,прижился один.Ждем сыночка к новому году.Каждый случай индивидуален,и если у кого то 3 раза подряд неудачи в авиценне,не нужно врачей винить.Сходите в храм лучше.
Вернуться к началу
           
 
Ksyshka1986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.17
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня ходила на киевскую за списком анализов, и спросила у нее про 300 дополнительных квот, так вот она сказала, что это 300 не на этот год дополнительные, а уже на следующий год, которые будут точно выделены на 2018 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Ksyshka1986, вам когда сказали приходить с готовым списком анализов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyshka1986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.17
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:35     Ответить с цитатой

я в этом реестре еще только 1000, сказали пока на сайте не пригласят, даже не сдавать пока, потому что не известно сколько вообще квот выделят на 2018 год., я то думала эти 300 на этот год, и что в 700 на следующий полюбому попадаю, а теперь даже не уверена попаду ли вообще, в декабре все будет видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChePolinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 1074
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 8:34     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
Кто недавно ходил вставать на очередь повторно - подскажите плиз все-таки какие документы нужны? И это через прием только?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 9:51     Ответить с цитатой

ChePolinka писал(а):
Девочки, доброе утро!
Кто недавно ходил вставать на очередь повторно - подскажите плиз все-таки какие документы нужны? И это через прием только?


В регистратуре на Киевской записывают на определенную дату для постановки на очередь. Вы приходите св свой день и свое время. Нужны паспорта, мед полис, снилс (муж+жена) и выписка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChePolinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 1074
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Nikyl
Спасибо. Получается схема та же, что и вставать на очередь впервые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:51     Ответить с цитатой

Добрый день!я наоборот сдала все анализы получила направление от поликлиники (Родники) и принесла Пироговой , на что получила номер и пошла домой))осталось только ждать(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах