Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
«MOUNTAIN SPORT» - Горнолыжная одежда детям и взрослым
СП-6 сбор заказов Горнолыжная одежда HIGH EXPERIENCE, KALBORN, SNOWEST и др.

На страницу : 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:04    Заголовок сообщения: «MOUNTAIN SPORT» - Горнолыжная одежда детям и взрослым Ответить с цитатой

Здравствуйте, Я- fn78 :in_love:
Скрытый текст:
89137306050


Оферта. Простое Товарищество, обязательно к прочтению, факт оформления заказа участником закупки означает принятие данной оферты.
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Совместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Условия

Скрытый текст:
1. Минималка - от 10000 будем собирать более для получения скидок.
2. Оргсбор - 0%
Будет добавляться дополнительно 1% за банковский перевод
3. Сбор рядами (Крупно оптовый склад). Несобранные ряды переносятся в следующую СП, если не готовы ждать - отменяйте заказ сами.
4. Транспортные расходы распределяются между участниками пропорционально объему заказа.
5. После СТОПа отказы не принимаются.СТОП буду назначать по мере сбора рядов, либо привязываться к датам акций, проходящих у поставщика.
7.1 Из закрытых рядов не выписываю
6. После выставления счета - оплата в течение двух суток на карту сбербанка. УЗ с количеством менее 100 сообщений и УЗы с ДП оплата до СТОПа , если в счете не будет этих позиций, возвращаю деньги обратно.
7. Раздачи:
7.1. Живая раздача около "Универмаг Октябрьский", либо стадион "Спартак"
7.2 Центры раздач - сдаю на свое усмотрение остальные заказы сдаю в рцр "Ника-логистик", либо по усмотрению рцр Экватор и рцр Добрый
8. Заказ оставляем по форме АСУЗ.

Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

9. Не распространяемся о данном способе приобретения.
10. Брак бывает очень редко (не более 0,1% от всего реализуемого объёма) Если всё же случился брак – компания обменивает позицию.Расходы по доставке берёт на себя.
11. Пересортица. Компания работает в автоматизированной системе 1С. Пересортица компании не выгодна. Пересорта практически не бывает. Если всё же случился пересорт–компания обменивает позицию на заказанную. Расходы по доставке берёт на себя
12. Вся важная информация в 1-м и 3-м постах, а также в АСУЗ
Если вы оставили заказ – это означает, что со всеми условиями согласны



Предлагаю продажу одежды спортивного стиля от ведущих азиатских брендов: HIGH EXPERIENCE, RUNNING RIVER, WHS, SNOW HEADQUARTER, AZIMUTH, KALBORN,SNOWEST

Сайт:
На сайте цены оптовые, наличие всегда актуальное
Скрытый текст:
http://mountain-sport.ru/about/
нужно войти в личный кабинет, чтобы увидеть цены
логин: fn78@list.ru
пароль: 17zydfhz



ПРИМЕРЧИКИ!!!






Размерные сетки
Скрытый текст:









Реквизиты:
Скрытый текст:
в АСУЗе


Состояние СП
Скрытый текст:
СП-1 - Раздача прошла
СП-2 - Раздача прошла
СП-3 - Раздача прошла
СП-4 - Раздача прошла
СП-5 - Раздача прошла
CП-6 - Сбор заказов


Пристрой орга

Мой личный пристрой
Скрытый текст:


Шапка зимняя фирмы "Тамаша" размер 56-58 Цена 350 руб


ПРИСТРОЙ СП


Пристрой УЗ

Наши отзывы

Скрытый текст:


Парка на дев. подростк. с натур. мехом HIGH EXPERIENCE 7454-1
Выкупила в СП-1 одну такую парку размер 146 коралл (была единственная в ряду:))
Очень классная, модная, стильная:)))
Скрытый текст:



Adruatuka писал(а):
Мне на 108см XL впритык, кое-как натянула

Полукомбинезон жен. AZIMUTH B7150 т.серый XL/48


fn78

Полукомбинезон жен. стрейч BUJIWU 58126(L) т. синий Размер М/44 (48)
Фото в реале, резинка на талии растягивается очень хорошо!

Скрытый текст:



НаденькаС писал(а):
Всем здравствуйте))
Хочу оставить отзыв по штанам AZIMUTH размер М(44)

Полукомбинезон жен. AZIMUTH B7150 т.серый Цена 1690 руб 1490 руб
У меня ОБ 99-100 см. Штаны налезли, но чтобы они застегнулись пришлось растегнуть замочки которые идут по бокам :oops: Сели прям в обтяг, мне хотелось бы чуть чуть по свободнее!
По ростовке сели идеально! Рост у меня 168 см.
Буду думать... Наверное буду пристраивать)
ОРГу большое спасибо за закупку!!! :give_heart:


Mandarinka писал(а):
fn78

Слитный комбинезон дев. детск. KALBORN KL-278A малиновый
комбинезон розовый очень понравился и мне и ребенку. Большой, конечно, но она у меня за прошлую зиму из 2-х комплектов выросла, поэтому к осени будет более-менее :haha:
Все аккуратненько, везде много удобных деталей. У меня самой есть лыжный костюм этой фирмы уже много лет, ничего с ним не происходит :in_love:
Спасибо за закупку!

Цитата:
"Ориентирка" Добрый день. Хочу поделиться отзывом ;)
Брала Полукомбинезон жен. AZIMUTH B7150 т.серый, размер 2XL/50.
На мои размеры: рост - 174 см, ОБ - 105 см, талия - 85 см, штаны сели идеально! Длина босиком почти до пола, как и должно быть. (сегодня постараюсь добавить фото)
Качество, естественно, ИДЕАЛЬНОЕ! :aga-aga: AZIMUTH - давно и отлично зарекомендовавший себя бренд (уже имеется и проверена удлинённая утепленная куртка).
Рекомендую!
Ориентирка Наконец сделала фото как сидят штаны:
Полукомбинезон жен. AZIMUTH B7150 т.серый, размер 2XL/50. На мои размеры: рост - 174 см, ОБ - 105 см, талия - 85 см.

Скрытый текст:



Кому важно, длина штанины с поясом до низа - 113 см

Ориентирка писал(а):
Здравствуйте.
Увидела, что ввела в заблуждение людей своими замерами, очень жаль.
В своё оправдание хотела показать новые фотки, что ничего не напутала. Только что делала замеры. Не знаю, может кто-то из нас не верно пользуется сантиметром

Это фото в штанах

Согласна, что штаны сидят, не так свободно, как хотелось бы, но двигаться не мешает.
Мерила на подштанники. Сейчас мои ОБ 106 и талия 87. AZIMUTH B7150 т.серый, размер 2XL/50


Полукомбинезон жен. AZIMUTH B7150 черный
ЗАМЕРЫ 2XL/50

Скрытый текст:

В талии есть утяжка примерно на 5 см, там на фото видно в закрытом состоянии замки и в открытом


Бабочка писал(а):
fn78
подскажите ,пожалуйста, штаны AZIMUTH в размер или маломерят ?


Штаны идут в размер, но если сомневаетесь, лучше взять больший размер, там разница не великая, а носить комфортнее. Всё-таки это не купальник, который растянется от воды ;) [/quote]

НаденькаС писал(а):
День добрый! Хочу оставить отзыв о детском комбенизоне)
Качество отличное, цена подарок, цвет яркий, ребёнок доволен))
Брала размер 5 (116-122), на наш рост 113 см немного великоват, но не критично, до зимы ещё подрастёт, и хватит я думаю на два сезона)
Ещё раз спасибо!!!



Мои замеры fn78

Полукомбинезон жен. AZIMUTH B7150 черный
S/42 Замеры под спойлером
Скрытый текст:




Слитный комбинезон дев. детск. KALBORN KL-278A малиновый (272) -
2 (98/104)
Замеры под спойлером
Скрытый текст:



котище писал(а):
fn78
Спасибо :give_heart: , комбинезон очень понравился, нам он с запасом на рост 92. Брани на замену, если что на прогулке в детсаду непредвиденное случиться :haha:


fn78 писал(а):
Мой отзыв!!!

Куртка+п/к дев. подростк. HIGH EXPERIENCE G320-2 салатовый/малиновый
размер 140
Сейчас рост ребенка 136 см, костюм сел отлично, есть запас, думаю на две зимы хватит, костюм шикарный просто, яркий и качественно сшит, ребенок пищит от радости, что штаны фиолетовые:))
Скрытый текст:




и еще примерили размер 158 см, сел на женщину ростом 158 размер 42, вообще идеально:)))
Скрытый текст:



KAH писал(а):
fn78Добрый вечер!

Парка муж. (с мехом) WHS 767041 хаки - Цена 2990р
Размер 50

Получили свою курточку.
Подошла идеально!


Тат'яна писал(а):
получила сегодня костюм.
все отлично! рост ребенка 146см, а взяли костюм на 152см. есть запас. идет в размер. цвета как на фото. ребенок доволен.


Скрытый текст:

Полукомбинезон жен. AZIMUTH В2077 чёрный - 1690 руб
XL/48 :in_love:

Судя по отзыву предыдущего выкупа идут на ОБ не более 108 см!!!
[b][color=red][size=24]Замеры под спойлером





Люся3 писал(а):
fn78
Добрый вечер!
Отзыв

ПАРКУ H.E. Размер XL. Отлично будет на полноценный 50, и можно мерить на больший.
Качество-восторг! Очень теплая! Мягкий, непродуваемый и "дышащий" материал, думаю что не только в -30 но и в -40 будет в ней все ок. Роскошный мех и полноценный,глубокий капюшон-спрятаться в нем можно от любого ветра.
Мне велика, прогадала с размером :-(
На wildberries такие в 2 раза дороже :eek:
:shuffle:





Последний раз редактировалось: fn78 (Ср Ноя 21, 2018 22:51), всего редактировалось 62 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:50    Заголовок сообщения: Re: «MOUNTAIN SPORT» - Горнолыжная одежда детям и взрослым Ответить с цитатой

Условия:
fn78 писал(а):
Здравствуйте, Я- fn78 :in_love:
Скрытый текст:
89137306050


Оферта. Простое Товарищество, обязательно к прочтению, факт оформления заказа участником закупки означает принятие данной оферты.
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Совместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Условия

Скрытый текст:
1. Минималка - от 10000 будем собирать более для получения скидок.
2. Оргсбор - 10% (На позиции за шт стоимостью более 5000 орг всегда 5%)
Будет добавляться дополнительно 1% за банковский перевод
3. Сбор рядами (Крупно оптовый склад). Несобранные ряды переносятся в следующую СП, если не готовы ждать - отменяйте заказ сами.
4. Транспортные расходы распределяются между участниками пропорционально объему заказа.
5. После СТОПа отказы не принимаются.СТОП буду назначать по мере сбора рядов, либо привязываться к датам акций, проходящих у поставщика.
7.1 Из закрытых рядов не выписываю
6. После выставления счета - оплата в течение двух суток на карту сбербанка. УЗ с количеством менее 100 сообщений и УЗы с ДП оплата до СТОПа , если в счете не будет этих позиций, возвращаю деньги обратно.
7. Раздачи:
7.1. Живая раздача около "Универмаг Октябрьский", либо стадион "Спартак"
7.2 Центры раздач - сдаю на свое усмотрение остальные заказы сдаю в рцр "Ника-логистик", либо по усмотрению рцр Экватор и рцр Добрый
8. Заказ оставляем по форме АСУЗ.

Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

9. Не распространяемся о данном способе приобретения.
10. Брак бывает очень редко (не более 0,1% от всего реализуемого объёма) Если всё же случился брак – компания обменивает позицию.Расходы по доставке берёт на себя.
11. Пересортица. Компания работает в автоматизированной системе 1С. Пересортица компании не выгодна. Пересорта практически не бывает. Если всё же случился пересорт–компания обменивает позицию на заказанную. Расходы по доставке берёт на себя
12. Вся важная информация в 1-м и 3-м постах, а также в АСУЗ
Если вы оставили заказ – это означает, что со всеми условиями согласны



Предлагаю продажу одежды спортивного стиля от ведущих азиатских брендов: HIGH EXPERIENCE, RUNNING RIVER, WHS, SNOW HEADQUARTER, AZIMUTH, KALBORN,SNOWEST

Сайт:
На сайте цены оптовые, наличие всегда актуальное
Скрытый текст:
http://mountain-sport.ru/about/
нужно войти в личный кабинет, чтобы увидеть цены
логин: fn78@list.ru
пароль: 17zydfhz



ПРИМЕРЧИКИ!!!






Размерные сетки
Скрытый текст:






Реквизиты:
Скрытый текст:
в АСУЗе


Состояние СП
Скрытый текст:
:)


Ряды

Женская Одежда
Скрытый текст:
:in_love:


Мужская Одежда
Скрытый текст:
:in_love:


Детская Одежда

Скрытый текст:
:in_love:


Пристрой орга
Скрытый текст:
:)


Пристрой УЗ
Скрытый текст:
:)


Наши отзывы
Скрытый текст:
:)



Условия зафиксированы. Приятных покупок! :238:
Модератор.
Предупреждения ОРГа:
ОРГ имеет 1 предупреждение: 29.09.17 - нарушение п.1 Правил Агитки


_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Evidence
Спасибо большое :love_sibmama:

Принимаю заказы!!! Выбирайте на сайте, предлагайте к сбору

возврат раскида по СП жми возврат раскида

ВЫКУПЛЕННАЯ СП-1!!!

Скрытый текст:

Полукомбинезон жен. AZIMUTH B7150 т.серый Цена 1690 руб 1490 руб
2XL/50Земляничка! XL/48 Adruatuka L/46 Katuschka M/44 Наталja S/42 fialka100



Полукомбинезон жен. стрейч BUJIWU 58126(L) т. синий - 1490 руб
2XL/50 ЯСЧАСТЬЕ XL/48 Lost angel L/46 natalikka M/44 Дианкина мама S/42 katera1987




ВЫКУПЛЕННАЯ СП-2!!!

Скрытый текст:


Полукомбинезон жен. AZIMUTH B7150 т.серый Цена 1690 руб 1490 руб

2XL/50Ориентирка XL/48 Katya L/46 Milena2008 M/44 НаденькаС S/42 Ane4k@ - ряд закрыт


Полукомбинезон жен. AZIMUTH B7150 черный Цена 1690 руб 1490 руб

2XL/50 пристроено XL/48 Nika560 L/46 K.Mishukova M/44 ХРЮНЯ S/42 пристроено

Слитный комбинезон дев. детск. KALBORN KL-278A малиновый (272) - Цена 2290 руб 1990 руб
2 (98/104) пристроено 3 (104/110) Fuksiya 4 (110/116) Mandarinka 5 (116-122) НаденькаС 6 (122-128) Сандал 7 (128/136) escape - ряд закрыт



Парка муж. (с мехом) WHS 767041 т. синий - Цена 2990 руб
L/50 fn78 XL/52 K.Mishukova - ряд закрыт


ВЫКУПЛЕННАЯ СП-3!!!

Скрытый текст:

Куртка+п/к дев. подростк. HIGH EXPERIENCE G320-2 салатовый/малиновый - Цена 3180 руб

128 Vfhbqrf 134 tatyana_nvkz 140 Tatiana amor 146 Danyha 152 МатьМарии 158 Nika560 - ряд закрыт, не выписываю



Куртка+п/к мал. подростк. HIGH EXPERIENCE B718-16 т.серый Цена 3180 руб
128 Olive555 134 солнишко82 140 Валюся-Манюся 146 pelogia 152 Тат'яна 158 Nadin_mf

Дозаказ!


Парка муж. (с мехом) WHS 767041 хаки - Цена 2990р

L/50 КАН XL/52 Olive555


ВЫКУПЛЕННАЯ СП-4!!!

Скрытый текст:

Полукомбинезон жен. AZIMUTH В2077 чёрный - 1690 руб
2XL/50 lulal XL/48 :) - пристрой!!! L/46 НаденькаС M/44 Бабочка S/42 sfinx07


Куртка жен. HIGH EXPERIENCE 7255 мята/серый - 2990 руб
2XL/50 fn78 XL/48 Люся3 L/46 Shalira


ВЫКУПЛЕННАЯ СП-5!!!


Скрытый текст:

Парка (взросл.) жен. (мех енот) HIGH EXPERIENCE 8479 т.синий Цена 5810 руб

S/42 vikyliak M/44 MsNoir L/46 Nika560 XL/48 Люся3 2XL/50 fn78 ряд закрыт не выписываю!


Последний раз редактировалось: fn78 (Чт Окт 04, 2018 21:55), всего редактировалось 54 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 22:42     Ответить с цитатой

ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ВЫКУП СП-6 - ЗИМА!!! Занимаем свободное


Куртка+п/к дев. детск. SNOWEST SG307-1 серый - Цена 2950 руб

98 :) 104 :) 110 :) 116 :) 122 :)


ДЕТСКОЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ



Куртка+п/к дев. подростк. SNOWEST G610-2 голубой Цена 3180 руб

128 :) 134 :) 140 :) 146 :) 152 :) 158 :)



Куртка+п/к дев. детск. SNOWEST SG627-3 т.синий/жёлтый - Цена 2950 руб

98 :) 104 :) 110 :) 116 :) 122 :)


Полукомбинезон дев. подростк. SNOWEST GK303-6 т.синий - Цена 1290 руб
128 :) 134 :) 140 :) 146 :) 152 :) 158 :)


Полукомбинезон (подростк.) жен. DISUMER GK303-2 т.серый Цена 1510
128 :) 134 :) 140 :) 146 :) 152 :) 158 :)

ЖЕНСКОЕ


Полукомбинезон жен. стрейч BUJIWU 58126(A) чёрный Цена 1850 руб
2XL/50 (54)fn78 :) XL/48 (52) :) L/46 (50) :) M/44 ( 48) Katuschka S/42 (46) :)



Куртка жен. HIGH EXPERIENCE 7259 электрик/мята - Цена 3600 руб 2990 руб
S/42 Русая коса M/44 :) L/46 tota XL/48 :) 2XL/50 :)


Полукомбинезон жен. AZIMUTH В2077 чёрный - 1690 руб
2XL/50 Kalendula XL/48КэтринR L/46 netta4ka M/44 Людочк@а/ ptichka_81 S/42 Сенсей -модель закончилась на сайт и вообще весь азимут закончился :-(



(3шт. в ряду) Куртка жен. HIGH EXPERIENCE 6324 мята Цена 2990 руб
S/42 :) M/44 :) L/46 :)


(3шт. в ряду) Куртка жен. HIGH EXPERIENCE 6324 фиолетовый - Цена 2990 руб
S/42 :) M/44 :) L/46 :)


Полукомбинезон жен. стрейч HIGH EXPERIENCE 6710 мята (6003) - Цена 2180 руб
S/42 :) M/44 :) L/46 :) XL/48 :) 2XL/50 :)


Полукомбинезон жен. стрейч HIGH EXPERIENCE 6710 фиолетовый (4032) Цена 2180 руб
S/42 :) M/44 :) L/46 :) XL/48 :) 2XL/50 :)


Полукомбинезон жен. стрейч HIGH EXPERIENCE 6710 св. серый джинс (2002) - Цена 2180 р
S/42 :) M/44 :) L/46 marinai XL/48 fzp 2XL/50 fn 78


Полукомбинезон жен. стрейч BUJIWU 58126(G) голубой - 1850 руб
2XL/50 :) XL/48 (52) :) L/46 (50) :) M/44 ( 48) :) S/42 (46) :)


МУЖСКОЕ

Три размера в этом ряду!!!

Полукомбинезон муж. стрейч BUJIWU MT58560(L) т.синий - Цена 1990
M/46 :) L/48 fn78 XL/50 Alyonchick


Последний раз редактировалось: fn78 (Ср Ноя 21, 2018 22:59), всего редактировалось 394 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taha
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 5130
В дневниках: 272
Откуда: Новосибирск,Горский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:37     Ответить с цитатой

fn78
Добрый день !
Где-нибудь в городе можно примерить предложенную Вами марку горнолыжки?
Спасибо.
_________________
:elka: :dm_snegurochka: Новогодние подарки из фетра здесь :
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=752213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Taha
Здравствуйте, по детской одежде KALBORN и HIGH EXPERIENCE с ориентировать могу выкупала своему ребенку и то, и то, по взрослой выкупали парку HIGH EXPERIENCE
Где в городе примерить даже не знаю, может быть на рынке
у поставщика есть размерные сетки, чуть позже их дополню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Буду первой :love_sibmama: Покупала такую парку уже, осталась очень довольна, хочу еще одну :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Кристина12
Принято! Очень прошу сходить в агитку, если не умеете напишите лс помогу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 10:15     Ответить с цитатой

в агитку сходила :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4993
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:56     Ответить с цитатой

:hi:
скажите на какой рост
Код:
Полукомбинезон жен. стрейч HIGH EXPERIENCE 6708-1 серый

и на ОБ 98 лучше М или Л?)
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:15     Ответить с цитатой

chepurnaya
Здравствуйте! На какой рост? Скорее всего ростовка стандартная, я себе беру на рост 152, и наверное придется подшивать, либо подворачивать - это без вариантов :haha:
по размеру ориентируясь на размерную сетку
M 44 86-90 66-70 94-98
L 46 90-94 70-74 98-102
Наверное лучше L, но это как вам удобнее, как любите более свободную одежду или нет:)

Сама марка HIGH EXPERIENCE очень крутая, я ее обожаю...качество отменное, несмотря на то, что одежда тонкая довольно, но очень теплая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Кристина12
Спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4993
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 21:53     Ответить с цитатой

fn78
давайте все же М, я после родов, надеюсь похудею ещё ;) :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

:ord:
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 23:51     Ответить с цитатой

chepurnaya
Добрый вечер! Принято! Конечно похудеете ;) , сходите в агитку пожалуйста, пару тройку рядов соберем и будем выкупать :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotena72
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 5741
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск (Ленинский р-н, ул. Котовского (дк Металлург)
Карта № 013486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:20     Ответить с цитатой

fn78
Здравствуйте! Подскажите в
Код:
http://mountain-sport.ru/catalog/zimnie_kurtki/parka_zhen_s_natur_mekhom_azimuth_b8296_myata_111/#
размер 38+6?
_________________
Сантехнические работы любой сложности!
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=754837&start=0
Надежно, качественно,оперативно!
89139377272 Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 65 На страницу : 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах