Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«MOUNTAIN SPORT» - Горнолыжная одежда детям и взрослым
СП-6 сбор заказов Горнолыжная одежда HIGH EXPERIENCE, KALBORN, SNOWEST и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людочк@а
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2120
Откуда: Новосибирск - Барышево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 12:19     Ответить с цитатой

:ord: здравствуйте, примите заказ
_________________



продам ботинки - кроссовки натуральная кожа подростковые синие размер 41-42 - подойдут и взрослым на среднюю и узкую ногу 2000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаденькаС
Студент
Студент


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1638
Откуда: Советский р-он, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 21:08     Ответить с цитатой

fn78
Добрый вечер!
Уберите пожалуйста штанишки из пристроя, нашли свою хозяйку)) Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людочк@а
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2120
Откуда: Новосибирск - Барышево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:24     Ответить с цитатой

скажите , заказала 44 , а потом подумала - это российский размер или нет?
_________________



продам ботинки - кроссовки натуральная кожа подростковые синие размер 41-42 - подойдут и взрослым на среднюю и узкую ногу 2000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.08
Сообщения: 4297
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 20:45     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptichka_81
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 8737
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 21:17     Ответить с цитатой

:ord:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Добрый вечер,проверьте правильно я оформила,не поняла колонки про транспортные :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 11:25     Ответить с цитатой

Людочк@а
здравствуйте, да это российский размер, заказ принят прошу в агитку ;)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

НаденькаС
отличная новость, уберу! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Katuschka
ptichka_81
заказы приняты, прошу в агитку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fzp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 256
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Помогите, не могу с размером определиться , кто пишет , что на 102 бёдра азимут л хорошо, кто на 105 аж 2хл хорошо ... сижу мучаюсь
_________________


Последний раз редактировалось: fzp (Ср Ноя 14, 2018 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста парка (взросл.) жен. AZIMUTH B8272 бирюзовый Цена 6290 руб как ведет себя в морозы - 25? Я во всем мерзну. Парки еще не было :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malesya
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 7230
В дневниках: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:58     Ответить с цитатой

fn78
Добрый день.
Подскажите, на какой температурный режим рассчитана куртка, какой утеплитель и как с размерностью и качеством?
Код:
https://mountain-sport.ru/catalog/kurtki_4/kurtka_podrostk_muzh_disumer_b702_1_seryy_salatovyy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 22:49     Ответить с цитатой

fzp
Добрый вечер, сколько людей, столько и мнений, мне 2 XL на мои 116 налазили с треском, но налазили, ходить конечно не возможно :haha: ...на 102 они явно будут большие

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Мусечка
Добрый вечер парки рассчитаны на минус 35, у меня парка экспириенс, она прям ооочччееннь теплая....думаю азимут такая же теплая, я ее мерила она довольно плотная и мембрана у нее холод не пропускает, думаю азимут такой же теплый

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Malesya
Добрый вечер!


ОписаниеХарактеристикиОтзывы
Доп. описание к наименованию: DISUMER - "дочка" бренда SNOWEST. Материалы, качество и лекала - такие же. Коллекция ЗИМА 2018. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Снегозащитная "юбка", Фиксатор, стягивающий низ куртки, Внутренний карман для очков, Карман для мобильного телефона, Регулируемые манжеты, Отстёгивающийся капюшон. Показатели мембраны: 10 000 мм водяного столба - влагозащита, 10 000 гр/кв.м/24 часа - дышимость. Температурный режим до минус 25-30 градусов (при условии движения и нормального кровообращения). Рекоменд. по стирке: Ручная стирка. Стирайте в прохладной воде (макс. 30С). Не замачивать. Не сушить в стиральной машине. Не стирать вместе с другими вещами. Не складывайте одежду во время сушки, особенно если этот предмет одежды многоцветный. Тщательно прополаскивайте (не удалённые моющие средства разрушают водоотталкивающие свойства мембраны). Если одежда с мембраной, то при стирке рекоменд. использ. спец. моющие ср-ва для мембранных изделий. СОСТАВ: ВЕРХ: см. вшитый ярлык, УТЕПЛИТЕЛЬ:, ПОДКЛАДКА:

с размерностью не подскажу не выкупали такую марку, ориентируйтесь на размерную сетку, она сайте есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonchick
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1462
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 8:51     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 9:20     Ответить с цитатой

fn78
Добрый день! Когда примерно стоп планируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Happy Mom
Здравствуйте, как только соберем пару полных рядов, на сумму не менее 15тыс рублей, так и сразу стоп...на свои не выкупаю незакрытые размеры :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сенсей
Студент
Студент


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 1987
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 028674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 14:00     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Мой пристрой в дневнике
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21151
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сенсей
Студент
Студент


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 1987
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 028674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:56     Ответить с цитатой

fn78
Здравствуйте! А Вы меня не на тот размер поставили.
_________________
Мой пристрой в дневнике
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21151
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 64 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах