Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Флешмоб по посеву эустомы
сезон 2017-2018 год

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10748
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Натэлла
Им озвучь это :haha: - и сразу зацветут как милые :yes: :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Натэлла
Какая пушистая мимимишка! Она даже без цветов симпатичная, так-то 5ballov
Наташ, у меня примерно половина таких же. Сидят до сих пор без стеблей даже, уж не говорю о цветах! Не знаю, какого рожна им надо, но больше пробовать как-то не хочется. Уж слишком длинная эпопея..
Может только попробую парочку укоренить черенками, ну чисто для получения опыта :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ну и целиком выкопать их тоже можно, ахахахаха)))) ШУЧУ.
ВСЕ ОСТАЮЩИЕ В КОМПОСТ ПОЕДУТ :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Ваааще больше ниннада! Не хочу возиться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Девочки, а на зиму домой кто-нибудь пробовал выкапывать? Как приживаются? Цветут зимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 10:06     Ответить с цитатой

Ватрушка писал(а):
Девочки, а на зиму домой кто-нибудь пробовал выкапывать? Как приживаются? Цветут зимой?

я в прошлом году выкупывала,умерли :aga-aga: но говорят есть положительные опыты.

в этом году хочу срезать и укрыть их,сосоедка сказала что у нее года три подряд укрытые зимуют,потом вымерзают :aga-aga: буду эксперементировать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:57     Ответить с цитатой

pavlusha_78
Попробую выкопать. Накрывать точно не буду, место для посадки неудачное выбрала, вернее другого и не было. Не ожидала что первый опыт таким благодарным окажется...загорелось мне в феврале, купила первые попавшиеся семена в Колорлоне, а они молодчинки, из 15 штук, 14 выжили и все цветут

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Сейчас томские заказала, аж 6 пачек, буду опять зиму развлекаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 14:06     Ответить с цитатой

pavlusha_78
О! А мне даже резать не придется, мои кустовые и не цветут и не растут, но и не погибают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:12     Ответить с цитатой

я в них верю! Мороз им не почем!!!!
Ипомеи, колеусы сегодня загнулись, а эти стоят...
В зиму укрою, посмотрим, может хоть на следующий год зацветут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:30     Ответить с цитатой

Натэлла
я завтра поеду проведаю их,два сорта только цветут,синие и кремовые :aga-aga: остальные тож карлики сидят :haha: однозначно укрою их в зиму,копать не буду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Выкопала месяц назад, стоят в теплице, начали цвести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:26     Ответить с цитатой

А как на зиму укрываете? Мама решила рискнуть и оставить в грунте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Ватрушка писал(а):
А как на зиму укрываете? Мама решила рискнуть и оставить в грунте

Я ЕЩЕ НЕ УКРЫВАЛА :oops: все думаю когда,хочу укрывным накрыть,может на выходных :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Они что, могут зимовать? :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Mama Lanya писал(а):
Они что, могут зимовать? :-o

мне соседка по даче рассказала,что раньще она игралась с ними :haha: счас ужо все :oops: так вот мне сказала что по года три подряд под укрытием зимовали у нее,потом пропадали,решила попробывать,на всякий случай прикупила семок для рассады на след год :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 13:01     Ответить с цитатой

pavlusha_78
Ой, попробуйте обязательно, интересно же! Круто, если перезимуют, такая гора с плеч :pyatak:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А я на следующий решила не сажать, устала я что-то от них, а отдачи (той, что хотела) - не получила. Укоренила один черенок кустовой эустомы и все на этом. Для опытов мне хватит на эту зиму :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 33 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах