Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Р. Марина Анатольевна (Краснообск, Институт кормов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 3225
В дневниках: 1
Откуда: Раздольное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Юля-ля-ля писал(а):
НВ у меня с ней сыр-бор получился именно из-за мужа, когда она меня к нему на роды отправляла, нахваливала его, мой муж без моего согласия позвонил ей, а я сама потом отказалась, так она так обиделась... что потом у меня тоже куча невиданных болезней после родов оказалась, обидно, что врачи, которым ты доверяешь самое дорогое в наше время - свое здоровье, так низко поступают :-(

согласна, когда смотришь в её большие глаза и на улыбку, то и в голову не может придти, что этот человек может тебе врать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 18:59     Ответить с цитатой

нда уж((( грустно. у меня она наоборот не могла найти ничего, правда пцр стоил 190рэ.
а если Перов - это тот, который заведующий (вроде) отделением гинекологии на васхниле - то его вроде бы наоборот хвалят, если я не ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 19:06     Ответить с цитатой

Мне не совсем понятно насчет анализов. Я всегда думала, что врач анализ берет и отправляет в лабораторию, приходит результат и она прописывает схему лечения. Если было доказано что врач подделала результат почему не судили? Что-то не срастается. Во врачебные ошибки верю но в безнаказанность доказанного подлога не верю. Пересдача анализа в другой лаборатории и другой результат не доказывает подлог врача, поэтому я считаю что это обида на лечение не давшее результата. Я долго искала своего гинеколога но говорить о тех кто не помог мне плохо не могу, немало зависело и от меня. И еще столкнулась с тем что последующий врач редко отзывался положительно о предыдущем о том как лечили и от чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 16:09     Ответить с цитатой

Ellov40
а попробуй докажи, что результат поддельный, а не ложноположительный? ведь ошибки возможны, есть погрешности, человеческий фактор и т.п. достоверность наших анализов - это вообще отдельный разговор. до сих пор загадка для меня - есть ли у меня инфекция и в какой лабе можно нормально сдать. потому как анализы противоречивые. 7 раз сдала - один раз только из семи выявлена инфекция.
допустим я пролечусь сдам контроль. он будет отрицательный. И откуда у меня будет уверенность, что он не ложноотрицательный? жесть в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Liso4ka
Ну вот Вы пишите "попробуй докажи", а НВ конкретно обвиняет врача в подлоге и более того, ведет речь о личностных качествах человека уверяя что Рузинская как минимум обманщица, а вообще-то по топику чудовище. Я понимаю что врач не помогла, ну так пусть так и напишет, обращалась с такой-то проблемой мне не помогли, или мне не понравилось как меня лечили, этот врач может ошибаться и т.д. А так в итоге к врачу не пойдет человек, которому она могла бы помочь только потому, что ее бездоказательно обвиняют в подлоге, мошенничестве. При этом цепляют мужа, который судя по топику работает в стационаре и много лет. И все это, если честно, звучит некрасиво о людях, которые хоть и ошибаются, но стараются помочь. Я всегда делаю скидку на возможность ошибки, врач тоже человек, поэтому перепроверяю назначения, читаю литературу и о диагнозе и о препаратах, тем более процедурах вмешательства, задаю вопросы и вот если мне не нравятся ответы или они звучат неубедительно то тогда я решаю принимать назначения врача или искать другого и ответственность с врачем разделяю. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синий вагончик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 189
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у неё 6 лет, с Диаборы. Считаю её грамотным специалистом. Она помогла сне забеременеть и выносить детей. Мне нравится в ней, что она думает головой, а не по схеме стандартных назначений. да, конечно я думаю она зарабатывает деньги и на процентах от лекарств ею назначенных - думаю это нормально в наше время. Главное чтобы от этого всего был результат. Сейчас она лечит немного нетрадиционно - нозодами и итальянской гомеопатией, я прошла курс такого лечения как подопытный кролик ( т.к 8 лет лечу инфекцию безрезультатно)поэтому и согласилась, выхода не вижу (у разных врачей, в разных центрах) результата не знаю еще пока.
Она ищет разные способы лечения, всегда экспериментирует, подбирает новые схемы лечения - почему это плохо???? тогда дорога в консультацию - там по стандартной схеме вас так пролечат...... На счет анализов - тоже не согласна. Мне самой страшно - где правда, но думаю лучше все-таки найти и выявить гадов, чем думать что их нет ;)
Практика моя показывает что у нее результаты правдивые.( много где не находили - но симптомы то есть, есть проблемы, дискомфорт) Вообщем пока я ей доверяю, интуиция и логика подсказывает мне что я делаю правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Ellov40
согласна. тут нельзя сказать точно - правильны ли анализы на 100% и есть ли в этом вина врача.

Синий вагончик
Мне у нее ничего не нашли, она возила результаты в Лаб Диагностику, по-моему. Там хорошая лаборатория. Но, к сожалению, она может брать только анализы методом ПЦР. Ни бак посев, ни иФА она по-моему, не берет.
скажите - какая у вас была схема лечения от инфекции?? и какая инфекция? поделитесь, мне этот вопрос очень актуален. Она мне тоже предлагала капли пропить. Но я решила - раз уж она говорит лечиться гомеопатией - то пойти к настоящему гомеопату. Вот сейчас начала лечиться, посмотрим что будет. Если уж не поможет , тогда, видимо, придется пить эти комплексные гом. препараты.
Скажите - получается, что вы носили/рожали с инфекцией? Какие-то возникали от этого сложности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dearmari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:36     Ответить с цитатой

лежала на Васхниле в больнице, с острым пиелонифритом и циститом! так как очень часто происходят рецидивы этих болезней ищут причину! отправили к гинекологу к заведующему отделением !он посмотрел, сказал иди к гинекологу в институт кормов!!! причем он мне про нее уже говорил, когда я до этого лежала в этой больнице и ходила к нему на осмотр!! теперь я понимаю почему к ней так направляет!! это значит его жена)))забавно)))...пришла я к ней)))она поставила провокацию прям в шейку матки ! причем мне сказала что все нормально у меня, но она уверена что из-за инфекции у меня постоянно цистит! ну вообщем сдала я анализы!! ничего не нашли, но она все равно прописала мне гомеопатические назоды! от трихомониаза и хламидиоза, а так же от герписа генетального,так как он у меня постоянно высыпает!!!и еще капсулки какие то от гонореи и цистита! самое смешное что она сказала, я уверена что у тебя все эти инфекции есть и не понимает почему в анализах ничего нет)))..я начала пить капсулки гомеопатические!мне стало хуже !нозоды продаются в одной аптеки,стояла в очереди месяц на них, но так их и не дождалась! в результате нашла себе по рекомендации врачей ,известного гомеопата! пришла к ней! рассказала всю свою проблему и лечусь теперь, хотя мой гомеопат тоже использует назоды итальянские ОТI, как и гинеколог!!!
да действительно может как гинеколог она хороший, но она мне не понравилась своей навящивостью, а еще не люблю когда вот так вот откровенно кого то продвигают, как её муж свою жену, прям не приятно стало! как гомеопат мне кажется она не оч,только потому что то,она не выяснив все проблемы назначила мне конкретные методы лечения,а надо было начинать с лечения иммунитета,а не тупо лечить инфекции!!вот оно приимущество гомеопата,а не просто гинеколога!!!я не думаю что пойду к ней опять!!а еще мне не понятно почему она использует одни и теже инструменты!подписывает пакет с фамилией и на следующий день смотрит с этим же зеркалом не обрабатывая его не как ,просто моет под водой!!и пока я стояла за дверью, каждому она утверждала, что инфекции есть у всех!!и всем надо лечится!!!да благодаря ей я обратилась к гомеопатии и рада очень этому,так как антибиотики сделали свое дело в моем организме!но много уничеет на мой взгляд она!слишком много!!и говорит того чего нет!!!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

и лекарства теперь я покупаю у гомеопата,она сама их в Италии заказывает!а то в "Кантарисе "не дождешься их,а цена таже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Dearmari
вы знаете - у меня один в один ситуация как и у вас. анализы у нее тоже ничего не показывали, но она говорила. что однозначно что-то есть, мы это найдем. она, конечно же, не гомеопат.что тут говорить.
знаете, у меня тоже циститы были -хожу сейчас к классич. гомеопату. скажите - у кого вы наблюдаетесь? давно?
то, что после гомеопатии становится хуже - это нормально, не переживайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dearmari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:15     Ответить с цитатой

хожу к гомеопату на студенческой,кабинет у нее в здании где Экстрим Фитнес,на 3м этаже,в студии красоты Позитифф,знаю что она ездиет в Израиль на учебу и там же вроде лечит,мне рассказывали что она людей на ноги ставила,у которых был уже не самый утешительный диагноз!после гомеопатии мне стало хуже,но потом постепенно начала приходить в норму,прошла температура которая держалась пол года,но вот на дня опять стало плохо,скорее всего ноги немножко застудила с нашей погодой!она мне расписала схему лечения,все уколы OTI !зовут её Виктория Юрьевна 8913-942-02-02!я так же ходила на УЗИ не так давно и рассказала врачу свою ситуацию и как оказалось что эта врач тоже лечилась у Виктории Юрьевны,она её избавила от молочницы которая мучила её 5 лет,как она говорит!!!прошло совсем мало времени как я начала лечится гомеопатией,но я вижу результаты и не хочу возвращаться к антибиотикам!они точно убивают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Dearmari
ок, понятно. гомеопат не классический. но, в принципе, главное, чтобы помогало и был результат. удачи вам. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dearmari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 17:37     Ответить с цитатой

я никогда не обращалась к гомеопатии,поэтому особо не разбираюсь!сейчас сталкнулась и уверена что поможет мне!приняла одно ,на мой взгляд верное решение,антибиотики будут только в очень крайних случаях в моей жизни!

желаю здоровья и вам!!
в данный момент нахожусь опять в поисках гинеколога(((когда нибудь то нужно уже найти единственного специалиста которому можно доверять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Да девочки, хорошую Вы рекламу врачу сделали :lol: :lol:

Ээх, когда ж на Васхниле нормальный гинеколог то будет... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Dearmari
удачи!! если найдете - напишите уж) а то реально на васхниле не к кому обратиться....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Darya
а каково ваше мнение насчет нашей ЖК?? вы на учете у нас стояли? просто меня, конечно, вымораживают некоторые моменты....типа удивленно-возмущенного возгласа "почему?" на мое повествование о том, что я перестала принимать 2 года назад ОК. да и это многоразовые инструменты....я уже прикупила в мед технике одноразовых зеркал на тот случай, если придется в нашу ЖК идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dearmari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 22:59     Ответить с цитатой

я ходила к гинекологу на Васхниле в ЖК к Екатирине Николаевне!хорошая,внимательная,но я понимаю прекрасно ,что ей особо дела нет до моих общих проблем,она может только осмотр сделать и сказать грамотно какое состояние органов таза,но не более этого...я хочу ребенка через года два-три,но за это время надо найти врача и поправить здоровье!всё упирается в одно-ну нет специалиста который бы наблюдал и советовал что нужно делать далее!!!(((

я вот ходила на консультацию к дермовенерологу по поводу еще на тот момент подрастковых прыщей много лет назад,до сих пор грущу -ну почему же она не гинеколог!вот такой тип врача мне очень близок!никаких раскруток на деньги,всегда можно позвонить посоветоваться,грамотный специалист в своей области,ведет научную деятельность,при этом молодая и очень приятная красивая девушка!и до сих пор она помнит и помогает в каких то общих вопросах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах