Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Р. Марина Анатольевна (Краснообск, Институт кормов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любимая жена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Сегодня случайно попала к этому врачу (была на проф осмотре и обратила внимание на фамилию, клиника Санталь на Затулинке). Сама в поиске нового врача для себя. Пока ждала приема, слышала, что предыдущей пациентке говорила про провокацию и инфекции, мне тоже сразу про провокацию в ШМ сказала.
Говорит очень убедительно, назвала три моих проблемы (я про них знала. лечилась, но "попадание" было 3 из 3), оставила свою визитку, я обещала подумать. Прочитала все отзывы и страшно стало.
И еще- очень грубо смотрит на кресле (давно такого не встречала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bukovka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 14:57     Ответить с цитатой

я у нее была на профосмотре и потом один раз на приеме в 2015. очень грубый осмотр на кресле (я подпрыгивала от боли), долгий рассказ о том, что все проблемы в жизни и боль при осмотре конечно же от инфекций - и надо их искать ("а мужу не говори, у него все равно не найдут"); еще при осмотре - "ну посмотри, да у тебя же тут конломерат в малом тазу, это же инфекционный процесс"
при этом в мазке лейкоцитов не было...но это не важно, нужно делать провокацию, и все найдем. я спросила - может узи, раз конгломерат? ответ - нет, я и руками все чувствую. полечим инфекцию - потом на узи.
итог - я перепугалась, побежала к доктору в другой частный центр, на кресло садилась с содроганием - а боли при осмотре нет. при обследовании - миома, которую нужно удалять. инфекций нет.
надеюсь, что к данному доктору я больше не попаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 16:17     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна писал(а):
Случайно увидела эту тему... наверное, модераторам её можно удалить, тк данный доктор в России не практикует больше, живет и работает заграницей. одно могу сказать очень хороший диагност и хорошие результаты лечения для тех кто лечится аллопатией.


Моя казалось бы безнадежная память иногда работает удивительным образом)
Увидев после медосмотра у себя в сумке визитку с фамилией Рузинская, начала вспоминать какую-то жуткую историю с моей подругой, которая наблюдалась у нее лет 13-15 назад.... лечили ее по той же схеме от выдуманных диагнозов, что и большинство оставивших здесь свои отзывы о ней...

Рузинская, видимо, вернулась в Нск :chok:
Мне она крайне не понравилась на этапе осмотра- начала мне рассказывать какие-то свои предположения, не имея на руках УЗИ и ни одного анализа, просто пощупав руками, наговорила каких-то страстей (слава Богу не про ЗППП) и настоятельно рекомендовала мне врача УЗИ (какого-то мужчину, что только его обследованиям она доверяет), такой настойчивости я на медосмотрах никогда не видела.
На мой ответ, что я буквально месяц назад прошла очередное полное обследование у очень компетентного врача, назвав ее фамилию, и что всё было хорошо, она махнула рукой и сказала, что она не местная и фамилий ничьих не знает :-D
дала мне телефоны, визитку
вышла от нее с неприятным осадком и зародившимися сомнениями о моем здоровье, но интуитивно понимала, что она мне не нравится и верить ей не нужно.

А вот потом разглядела ее визитку и всё встало на свои места....

так что данный доктор принимает снова в Новосибирске (медосмотр был в Академгородке) :aga-aga:
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 16:28     Ответить с цитатой

Люлишн@

а где именно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 16:29     Ответить с цитатой

Никитинка
Медосмотр был в Астра-мед
Приглашала туда же, но только на Кирова, 46
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сошедшая с небес
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.24
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 19:04     Ответить с цитатой

Сходила недавно на медосмотр в Астра-мед в Академгородке. На узи выявили признаки эндомерии. После пошла к гинекологу. Рузинская М.А. стала предлагать мне свое лечение Аюрведа и пиявками. Дала свою визитку. На улице Гнесиных 10/1 пом. 405. Говорила, что лечит нетрадиционной медициной. Я сказала, что подумаю. Хорошо, что меня предупредили заранее. После осмотра меня ждал сюрприз в виде какой-то жидкости вытекающей из меня. Теперь надо идти к нормальному гинекологу и узнавать, что у меня и как лечить 🤦‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах