Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детские медицинские центры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 23:34     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
А то я уже конкретно стала заниматься вопросом, в Виталене ( приём 350р) тот же кардиолог , что в дет.пол-ке на Мирошниченко, но она в отпуске до 15 апреля.
Еще есть в мед.центре " Семья и здоровье " приём 350р.

Также есть в клинике " Добрый доктор" приём 450р


Тогда дешевле всего сходить на платный прием прямо в пол-ке, наверно есть такой, у невролога был по крайней мере. Рублей 150 будет стоить ИМХО.
Мы еще не ходили. Нам вообще в апреле сказали показываться. Я вообще не знаю, как ее вести, она при любой попытке протянуть руки или фонендоскоп так закатывается, как уж там сердце слушать?! :( Ходили на неделе на прививку, так пока взвешивались - мерялись, ребенок орал как резаный... Раньше меньше боялась, удавалось ее уговорить, а сейчас врач даже легкие слушать не стал. Короче, прОблем у нас :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:59     Ответить с цитатой

Ася писал(а):


Тогда дешевле всего сходить на платный прием прямо в пол-ке, наверно есть такой.....(


Нет , в нашей поликлинике, на Новой заре, нет кардиолога, как раз и направляют на Мирошниченко, бесплатно, но там нужно ещё рано-рано утром приъехать и записаться на когда-нибудь...

Ну мы тоже рыдаем у всех врачей, кроме педиатра, ей добровольно показывает и горлышко, и послушаться даёмся.

В 1,6 мес были у кардиолога, так рыдали, кошмар, конечно нам сердечко не прослушали, но всё равно идти надо, буду как нибудь уговаривать дочу, посмотрим, что получиться...
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:05     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
А гастроэнтеролога может кто-то посоветовать хорошего ? детского.
и взросло тоже не помешает.


Мы ходили к нефрологу с дочей в " Новомед", дали рекламку, написано , что имеется и гастроэнтеролог. тел. 64-80-50.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 18:46     Ответить с цитатой

Ириска-киска, Elen, спасибо ! записала телефоны.
мне не то чтоб срочно.. Дочу старшую переодически запоры мучают, все собираюсь показать специалисту, может наконец-то теперь соберусь окончательно :)
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 26
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где с можно найти хорошего детского гинеколога??? :(
_________________
Владушка (28.01.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Цитата:
в детской жд поликлинике на ломоносова хороший детский гинеколог.
регистратура 29-32-10


Цитата:
Сегодня были в Виталене, не дождались Гинеколог Орлова Наталья Семеновна, их там несколько, действительно приятная женщина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:37     Ответить с цитатой

Katusha писал(а):
Девочки, подскажите где с можно найти хорошего детского гинеколога??? :(


Мы ходили в городскую (на Ленина), врач вполне вменяемая, объяснила доходчиво всё, что меня интересовало
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 20:28     Ответить с цитатой

Elen писал(а):

Нет , в нашей поликлинике, на Новой заре, нет кардиолога, как раз и направляют на Мирошниченко, бесплатно, но там нужно ещё рано-рано утром приъехать и записаться на когда-нибудь...

Я имела ввиду туда, на Мирошниченко, и идти платно. Мы записывались по телефону, утром рано звонили, не с первого раза, конечно, но получалось. Ну и как, сходили вы уже? Я все собраться с силами не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 20:35     Ответить с цитатой

Ася писал(а):

Я имела ввиду туда, на Мирошниченко, и идти платно. Мы записывались по телефону, утром рано звонили, не с первого раза, конечно, но получалось. Ну и как, сходили вы уже? Я все собраться с силами не могу...


Нет, ещё не дошли, уже как камень на душе весит. Мы всё с нефрологом не можем до конца до лечиться и расстаться.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 14:05     Ответить с цитатой

Центр УЗИ компании "ЕвроМед" - Декабристов 30а - делают НСГ по направлениям и без направлений. Стоимость 250 руб. Предварительная запись по тел.21-90-84
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах