Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
"Веселый остров" - семейный развлекательный центр
ул.Дуси.Ковальчук 1/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Были в будни и в выходные, в будни пришли к открытию и провела двоих деток по 9 лет за 350 рублей - очень цена понравилась), в выходной день конечно - 900 рублей на ребенка это дороговато, не многие могут себе такое позволить, мы прежде чем идти в воскресенье обзвонили несколько друзей ребенка, хотел с товарищами пойти, чтобы веселее было, так вот отказались родители...говорят конечно хочется, но дорого, а в будни не у всех есть возможность
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Были вчера в Веселом острове. Сказать, что нам понравилось, это не сказать ничего! Дети в полном восторге, просят пойти еще. Это действительно семейный развлекательный центр, где каждый из членов семьи сможет найти для себя увлекательное занятие. Для маленьких деток отличная малышковая зона с развивающими стендами, маленькими горками и детским батутом и лабиринтом, а также бассейном с шариками в котором сынишка реально плавал и визжал от восторга. Старший убежал сразу в лабиринт и на горки и первые 2 часа я его видела только мельком ))) Он с удовольствием катался на велокартинге и на ватрушках, скакал на батутах и съезжал с разнообразных горок, коих в Веселом острове очень много. Корабль с пушками вызвал восторг у обоих мальчишек. Мне же очень понравилось, что можно стрелять и с лабиринта, но при этом шарики наверх таскать не нужно, они загружаются в бочку и подаются наверх с помощью потока воздуха.
Отдельно отмечу, что везде очень чисто, работники центра очень внимательные и всегда готовы помочь и подсказать, если что-то необходимо.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:50     Ответить с цитатой

Вот и мы с дочей побывали в "Веселом Острове". Нам очень все понравилось!
Помещение, конечно, большущее- есть, чем заняться. Первое, что понравилось мне- это удобная "система" входа- обучаешь бахилы и идешь в зону гардероба- там сдаешь вещи, обувь и вперёёёёд! Отлично, что можно оставить сумку в закрывающемся шкафчике у гардероба 5ballov я этой опцией воспользовалась )) Мне очень понравилось напольное покрытие- приятно по нему ходить.
Дочке больше всего понравилась большая горка с ватрушками, вулкан, и различные винтовые горки, велотрек тоже заинтересовал :-) Лабиринты и батуты- но этим уже не удивишь ) Кстати, батуты не сильно "прыгучие", наверное, в целях безопасности. Я тоже скатилась с одной горочки, хоть и не планировала ) было здорово )
А так же мне понравилась малышковая зона, специально подошла и рассмотрела ее, т.к. планирую пригласить в центр подружек с малышами, думаю, им тоже понравится!
помещении не жарко, я даже немного подмерзла, пока сидела) в след раз возьму себе
теплые носочки.
Мне очень понравились кресла-мешки, в них здорово сидеть и их достаточное кол-во. ВНо бегающие дети точно не замерзли )) Правда, мы были днем и в будни, народу было немного.
Покушали в кафе, в целом, съедобно,
Скрытый текст:
но картошка-фри явно полежала уже... была мягкая,как и нагетсы- "шкурка" была мягкая и попросту отделялась от мяса. Десерт-желе тоже на любителя (дочь попробовала и пришлось мне доедать). Чай 50рэ за пакетик-
слегка дороговато :oops: Кстати, хочется чая в чайничках) и еще из пожеланий все же организовать детям воду ) как в городе профессий

Мы провели там 3,5 часа и еще часок можно было бы, но пора было уходить. Кстати, идти лучше с друзьями, одному ребенку может будет скучновато, а подходящей компании может и не найтись.
Вывод такой- мы еще вернемся, место хорошее! Все сотрудники доброжелательные, особенно мне запомнились девушки на горке с ватрушками- все рассказывают каждому, следят за детьми, направляют 5ballov
и несколько фото:

Скрытый текст:

_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 2:20     Ответить с цитатой

Побывали и мы в "Веселом острове", попали сюда случайно, я даже не знала что у нас в городе существует такой развлекательный центр , хотя нас ничем не удивишь побывали во всех "злачных" детских местах.

Площадь центра просто огроменная: площадок, горок, лабиринтов и других развлечений великое множество.

Старшему сыну очень понравился вулкан (сказал что такого еще нигде не видел) , горка "тигр" и баскетбол на батуте.

Младшего не могла утащить с батутов и пиратского корабля с пушками и шариками.

На малышковой площадке тоже было чем заняться- маленький лабиринт с горками, большие кубики лего для строительства дома, сухой бассейн с шариками, напольное пианино, фонтан с "левитирующими" шариками, хотя все равно надолго здесь его удержать не могла, куда там, когда вокруг столько интересного!

Очень порадовало отношение к безопасности: на горках были сотрудники, которые регулировали очередность и периодичность скатывания с горок, на батутах был постоянно человек который следил за правильностью прыжков и если кто то начинал баловаться, прыгать по несколько человек на 1 батуте или бегать по всем батутам - останавливал детей, разводил на разные батуты.

Все металлические части или выступающие конструкции обвернуты полипропиленовой пенкой.

Весь пол покрыт мягким, не скользящим покрытием, мне как маме 1,5 годовалого ребенка это очень актуально, так как из за кучи эмоций и спешки к очередному месту развлечений сын умудрился раз десять упасть, при этом ни разу не ударился и не заплакал.

Для короткой передышки и для отдыха родителей большое количество удобных мешков-груш, мне правда мало удалось на них посидеть, пришлось практически все лабиринты и горки с младшим сыном облазить.

Понравились комнаты для проведения праздников, старший сын когда увидал зал в пиратском стиле, сказал что теперь знает где следующий день рождения отмечать надо.

И в завершении хочется поблагодарить сотрудников заведения за отзывчивость, все рассказывали , показывали, когда мы не могли найти загадочный большой бассейн с шариками нас чуть ли не за ручку туда привели и показали. Чувствуется что людям нравится то чем они занимаются и ответственно относятся к своим обязанностям.

В общем мы сюда вернемся еще не раз, несмотря на дороговизну билетов , надеюсь со временем ничего не изменится в худшую сторону.
На сегодняшний момент я бы поставила "Веселому острову" 10 из 10 баллов!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:00     Ответить с цитатой

И мы присоединяемся к числу довольных гостей Острова!)

Ходили с дочкой и друзьями, время пролетело незаметно!)

Напрыгались на батутах (причем и я тоже ;) :haha: )
Спасибо девушке-инструктору. Очень быстро нашла общий язык с моей дочкой, научила первым прыжковым упражнениям)

Больше всего понравились плюшки)
Тарзанка над стеклянным полом)
И баскетбольные корзины)))

Дочку из центра еле увела.
(Сказать по-честному, очень ее понимала. И позволяла "еще чуть-чуть" побыть с улыбкой ;) )

Все горки, лабиринты, батуты спокойно выдерживают взрослых (до 100 кг, мне сказали)
Поэтому рекомендую родителям просто устроить и себе "день детства" :girl:

Но если вдруг устали, то зона отдыха тоже кайфовая - удобные кресла-груши позволяют расслабиться после фитнес-нагрузки)

Большое спасибо, Веселый остров!)
Нам очень у вас понравилось.

Вернемся еще.
И не одной компанией, а несколькими))

Скрытый текст:
Я выкладывала отзыв-онлайн в сторис. Некоторые друзья сразу спрашивали, где у нас такое волшебное место))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3306
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 18:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, а воду можно с собой приносить?
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веселый остров
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.17
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 17:01     Ответить с цитатой


Новогодние программы на острове начнутся уже совсем скоро, с 18 декабря и продлятся по 8 января!
Билеты можно приобрести как в день праздника, так и заранее на удобную дату начиная с 27.11.2017.

В день будет проходить 3 праздника, в разное время:
11:00 - Программа для детей от 0 до 5 лет.
15:00 - Программа для школьников
18:00 - Программа для школьников

В программе
Щенячий патруль спасает НОВЫЙ ГОД
Эстафета - Вместе мы сила! и игра "По следам"
Шоу мыльных пузырей
Праздничная дискотека
Конкурсы и фокусы
Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки
Обладателю карнавального костюма - Специальный приз!
Розыгрыш пригласительных билетов!

Участие в Новогодней программе уже включено в стоимость входного билета!

Стоимость входных билетов:
1. Дети до 1 года – Бесплатно!
2. Дети от 1 – 3 – 500руб.
3. Дети от 3 – 14 – 1000руб.
4. Дети от 14 – 18 – 600руб.
5. Взрослый – 300руб.
Посещение острова без ограничения по времени!

На острове есть кафе, где можно очень вкусно перекусить!
Мы сформировали комплексные новогодние обеды:
1. Пицца, картофель фри, 0,2 морс – 150руб.
2. Картофель фри, нагетсы, морс 0,2 – 200руб.

А еще мы приготовили для вас скидки!
1. Мы будем рады компаниям, поэтому мы даем -10% на групповые посещения для компаний от 15 детей и 2х взрослых
2. Многодетные семьи -50% на все группы детских билетов
3. Скидка на второго сопровождающего -50%, при условии 2 ребенка и 2 взрослых
4. Скидка для детей с инвалидностью 50%

А теперь немного информации для тех, кто еще не был на острове!
Веселый остров - это семейный развлекательный центр общей площадью 2400м2 и вместимость до 700 человек! Наши юные гости до 14 лет находятся на острове только в сопровождении взрослых. Все игровые элементы парка выдерживают вес взрослого человека! Мы ежедневно наблюдаем как родители вместе с детьми с большим удовольствием лазят по лабиринтам, прыгают на батутах, катаются на горках и многое другое.

Как на любом острове, у нас своя уникальная «экосистема», которая предполагает свои особенности. Все гости острова находятся в парке без обуви! На полу - уникальное покрытие Flotex, износостойкое и гипо-аллергенное, не боится воды и является единственным текстильным покрытием, которое можно мыть.

Важным пунктом является поддержание чистоты. Главные гости на Острове - это дети, потому мы уделяем этому особое внимание!
Чистка игровых элементов проводится ежедневно, после закрытия парка. За поддержанием температуры следит система кондиционеров, поддерживающая комфортную для отдых температуру.

На Острове есть:
• Горки открытые и закрытые
• Горки
• Подвесные мостики
• Лабиринты
• Спортивная площадка
• Батуты
• Горка с ватрушками
• Вело картинг
• Пиратский корабль с пушками
• Вулкан
• Зона для детей 0+
• Фудкорт
• 4 комнаты для проведения детских праздников:
• Остров сокровищ
• Космическое приключение
• Диско
• Замок принцессы

Ждем вас в гости на острове!
Более подробная информация по телефону +7 (383) 211-29-95
г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 1/1, 2й этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Были у вас еще 14 ноября, а руки только сейчас дошли написать, но думаю лучше поздно, чем никогда! Здесь просто рай для детей, а также их родителей! Такая огромная территория и столько всего, что дети мои незнали куда податься в первую очередь))) Очень понравилось, что в гардероб сдали и вещи и обувь, также рядом есть кабинки куда можно сумку поставить, что очень удобно, тк это не Детский, а Семейный центр ДА ДА, тк и взрослым там все можно и попрыгать на батуте и полазить в лабиринтах и покататься на горках, на плюшках, поваляться в бассейне с шариками, попрыгать в поролоновую яму, пострелять из пушек (корабль пиратский прям впечатлил!), вообщем взрослым можно все, ну кроме как велокартинга ;) даже на скалодром-вулкан можно забежать и съехать потом с горки! Вообщем, можно в этом центре взрослым окунуться в детство, а если устанешь, то присесть на кресло-груши. Сотрудники очень отзывчивые и позитивные! Видно, что работают с любовью! Есть фудкорт в котором имеется выбор горячих блюд, салатов, выпечки, напитков. Со столов убирают очень быстро, вроде и хорошо, но напрягает, сидишь кушаешь, а тут раз под носом все убрали, хотя насколько я поняла надо самим убирать за собой, что и сделали мои дети.
Место очень классное процветания вам и благодарных клиентов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Веселый остров
Мы вчера были у Вас! Очень понравилось, и сами взрослые накатались на плюшках, лабиринтах! Очень классное место!
5+ из 5 gogogo!

В будни тоже много народу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
День-Дань
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 1167
В дневниках: 13
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 1:38     Ответить с цитатой

Веселый остров
Доброго времени суток!
Подскажите, а на проведение Дня рождения у вас для многодетных скидка 50% распространяется? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веселый остров
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.17
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 9:42     Ответить с цитатой

День-Дань писал(а):
Веселый остров
Доброго времени суток!
Подскажите, а на проведение Дня рождения у вас для многодетных скидка 50% распространяется? :oops:

Здравствуйте! Скидка распростроняется только на входные билеты

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

SLeo писал(а):
Веселый остров
Мы вчера были у Вас! Очень понравилось, и сами взрослые накатались на плюшках, лабиринтах! Очень классное место!
5+ из 5 gogogo!

В будни тоже много народу?

Площадь острова 2400м2 поэтому даже при большом количестве гостей на острове не тесно) В будни утром меньше, чем в выходные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 8:15     Ответить с цитатой

Веселый остров писал(а):
Стоимость входных билетов:
1. Дети до 1 года – Бесплатно!
2. Дети от 1 – 3 – 500руб.
3. Дети от 3 – 14 – 1000руб.



Ребенку 3 года, сколько будет стоить билет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веселый остров
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.17
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:19     Ответить с цитатой

Milko писал(а):
Веселый остров писал(а):
Стоимость входных билетов:
1. Дети до 1 года – Бесплатно!
2. Дети от 1 – 3 – 500руб.
3. Дети от 3 – 14 – 1000руб.



Ребенку 3 года, сколько будет стоить билет?

1000руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Пальто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.09.12
Сообщения: 3168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте!можно у Вас приобрести билеты с открытой датой?
_________________
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:58     Ответить с цитатой

Веселый остров
Доброе время суток. Уточните,с собой можно приносить воду и еду ? У деть с аллергией,мы даже в саду на спецпитании...И не увидела,по карте сибмама скидка есть ?
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах