Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
А ваш ребенок верит в Деда Мороза
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваш ребенок верит в Деда Мороза?
Да
87%
 87%  [ 131 ]
Нет
12%
 12%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
НинаК
Студент
Студент


На сайте с 01.06.04
Сообщения: 2768
В дневниках: 25
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:12    Заголовок сообщения: А ваш ребенок верит в Деда Мороза Ответить с цитатой

Это, конечно, относится к тем, у кого есть большенькие детишки. Просто интересно стало. Вот моей доче 9 лет, а она до сих пор верит и в Дед Мороза и в Николауса, и в Зубную фею. А у вас как?
_________________
Нина, Сергей, Екатерина (04.06.96), Елизавета (15.06.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:29    Заголовок сообщения: Re: А ваш ребенок верит в Деда Мороза Ответить с цитатой

НинаК писал(а):
в Николауса, и в Зубную фею.


У меня хоть и не большой ребенок... но я для себя хочу уточнить это кто такие :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:40    Заголовок сообщения: Re: А ваш ребенок верит в Деда Мороза Ответить с цитатой

Да, мои оба верят, мало того, мой старший искренне верит в то, что бывают настоящие волшебные палочки и волшебство. На прзднике ДР Бумеранга был забавный случай - вызвали ан сцену детей в костюмах, давай спрашивать - как зовут и что за костюм, ну и ессно - остановились перед моей красоткой, её-то и ен спросили. Вручили диск с какой-то идиотской компьютерной игрой и отправили. Пошла моя ненаглядная, губы надула. Я подошла к девушкам с жёлтых майках, прошу - просите её, как её зовут и как костюм называется Они ен поняли, думали, диска не хватило - пихают ей - она отказывается. ну, потом с горем пополам вталдычила я им, чего хочу от них. Они спрашивают - моя всё докладывает - дескать, волшебница она. Одна из девушек говорит - ну так раз ты волшебница - наколдуй мне подарок!!! Моя замялась, а девица пихает ей обычную палочку для шарика воздушного - трубку такую целлулоидную - вот тебе, мол, палка волшебная, давай. Ну, моя палочкой этой поводила, что-то поговорила - девушка перевернула салфетки - а под ними диск лежал, который лни ей сначала всучить пытались. Ой, говорит, это мне? Спасибо!!! В общем, моя натуральной уверовала, что она всё это наколдовала. Рассказала Мирославу, обсмотрели палочку, стали пытаться продолжить - я говорю - так, наверное, палочка-то одноразовая, наверное, совсем настоящую не стали бы вот так направо-налево раздавать. Ладно, решили, что одноразовая. Дома предложила с палочкой расстаться, неа...Сунули под подушку. Я убеждаю - так не работает же больше, всё, она только на празднике и только рядом с хозяевами работает, мол. А Мелкий мне так доверительно сообщает - ну пусть полежит, может, зарядится??? Вот тебе и "взрослый мальчик" :shock: :lol: !!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:36     Ответить с цитатой

Ой, да ладно вам... Щас такое расскажу... У меня вот старший до сих пор в Деда Мороза верит :D Просто у него в детстве (лет 5 было), был такой случай: прибежал смотреть под елкой подарок, а там нет (вообще-то он там был, но мы ничего у себя под глазами не видим :D ). Тут на улице феерверк, он оборачивается на секунду, потом опять к елочке, а там подарок! И все, сколько потом дети не убеждали его, что нет Деда Мороза, он говорит, что это вы себя плохо ведете.
В том году думаем, ну здоровый уже, но подарок положили под елку. Около 12 я в этой комнате стала Макса кормить :-P , он естественно вышел, я подарки положила, как 12 пробило, Мишка заходит в комнату и косится под елку :D , потом кинулся туда, я будто ничего не видя вышла, он потом ко мне подходит и говорит: "Мам это ты купила сегодня?" (показывая игрушку Макса), я честно говорю "Нет" (я уже давно купила), он так довольно говорит: "значит Дед Мороз", и пошел разварачивать свой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаК
Студент
Студент


На сайте с 01.06.04
Сообщения: 2768
В дневниках: 25
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:19     Ответить с цитатой

ARA, Зубная фея - это та, которая за выпавший молочный зуб, спрятанный под подушкой, исполняет желание :) А Николаус разновидность Санты в Германии (ребенок мультикультурный). Ну очень нам нравится подарки в башмаке находить. Правда, мы пытаемся этот башмак не только на одну ночь ставить :D А вдруг он забудет и еще раз зайдет.
_________________
Нина, Сергей, Екатерина (04.06.96), Елизавета (15.06.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:47     Ответить с цитатой

НинаК писал(а):
ARA, Зубная фея - это та, которая за выпавший молочный зуб, спрятанный под подушкой, исполняет желание :) А Николаус разновидность Санты в Германии (ребенок мультикультурный). Ну очень нам нравится подарки в башмаке находить. Правда, мы пытаемся этот башмак не только на одну ночь ставить :D А вдруг он забудет и еще раз зайдет.


А...понятно... занчит до фей мы еще не доросли (в смысле зубы у нас еще выпадать не собираються), а про подарки в башмаке что-то слышала, но еще не особозаморачивалась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 13:15     Ответить с цитатой

Мы еще пока масики совсем, но я буду до последнего внушать ребенку, что чудеса в этом мире существуют! Детство - такое замечательное время, светлое и доброе!!! как дед мороз :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 0:50     Ответить с цитатой

мы не просто верим, мы письма ему пишем :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 2:27     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
мы не просто верим, мы письма ему пишем :)

А мы с ним на улице здороваемся :)
Мой сын уверен, что дядя Миша работает дедом морозом (или не работает, а по сути Дед Мороз), и на ДР и НГ приносит подарки, а в остальное время - просто на праздниках подрабатывает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 21:41     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
А мы с ним на улице здороваемся :)
Мой сын уверен, что дядя Миша работает дедом морозом (или не работает, а по сути Дед Мороз), и на ДР и НГ приносит подарки, а в остальное время - просто на праздниках подрабатывает :)
конечно, ведь к Вам летом на день рождения приходил Дед Мороз. Мы верим или может пока еще не совсем разобрались кто это такой. :? но узнает на картинках.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:29     Ответить с цитатой

Моя дочка тоже верит и второй год уже подряд будем писать ему письмо! :type: :moroz:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:51     Ответить с цитатой

Моей старшей пока нет еще 3-х лет, а я пока не знаю - стоит ли вообще заводить речь про всяких Дедов Морозов и прочее?... Нет уверенности, что это нужно :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:15     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Нет уверенности, что это нужно :?


Могут завести другие... Вот совсем недавно моей маленькой рассказали про зубную фею. Надо было видеть её пылающие глаза, трепетно сохранённый зуб, сожаление, что предыдущие зубы мы не положили на видное место и фея их не заметила... Вы бы смогли устоять против такого и сказать - да брось, фигня всё это, обманули тебя... Я - нет. И покорно выложила сюрприз в вазочку, заботливо выставленную на подоконник...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:39     Ответить с цитатой

Поля верила. мы тоже писали ему письма и клали на стол перед уходом на прогулку. а когда приходили - писма уже небыло. потом таким же образом появлялись подарки - как тут не поверить :lol:
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 17:12     Ответить с цитатой

Мы (старший ) тоже верили до прошлого года. Но решили ребенка порадовать - пригласили в прошлый НГ Деда домой, т.к. он умудрился в черных ботинках прийти - на что мой глазастый сразу заметил: - Дед Мороз в ботинках не ходит, это - дядя!
И все - сказка кончилась!
Но письмо вроде писать собрался - для подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах