Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А ты записался в Деды Морозы?!
ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! СПАСИБО СИБМАМОЧКИ!ФОТООТЧЁТ стр 33

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 13:13     Ответить с цитатой

DENVER
Ира, спасибо твоему мужу за погрузочно разгрузочные работы, столько вчера ему пришлось потаскать :eek:
Светочка Кокус как всегда спасибо за Лунтика и Кроша, я перед праздником провела опрос с ребятишками, кого из персонажей они хотели бы видеть на ёлке, все дружно ответили Лунтика и Кроша.
ТЕПЕРЬ ДЕВОЧКИ НАБИРАЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ И ЖДЁМ КОГДА НАМ ОБРАБОТАЮТ И СКИНУТ ФОТО.рАБОТЫ У ФОТООПЕРАТОРА МНОГО, МЫ НЕ ОДНИ У НИХ, ПОЭТОМУ ТЕРПЕЛИВО ЖДЁМ :in_love:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 13:17     Ответить с цитатой

DENVER
Ира, скинь пожалуйста фото маленького Сантика со шваброй :haha:, я думаю мама не против, это фото прям хоть в детский журнал отправляй, ну до того умилительно :in_love:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маринка-малинка
Академик
Академик

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 40478
В дневниках: 79
Откуда: почти Затулинка
Карта № 010638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 15:32     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
я очень рада что мальчикам понравились подарки :4U: пусть играют с удовольствием!
Терпения Вам и Вашей семье, сил, и самое главное, здоровья!



МАРУСЯ1965
мы с младшими детьми вместе подарки для ребят собирали и они мне помогали с выбором, ориентировали что и кому должно понравиться
Сын сказал, что в Витином возрасте ( :haha: ) лучший подарок - полицейская машина!! И не ошибся :-)
Это так славно :in_love:
да, наборчик для того чтобы смастерить новогодний шар был в подарке :-) теперь на ёлку его и любоваться - сами ведь смастерили))
_________________
Обаятельная Рыжая Горожанка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 16:11     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
На здоровье :serdce:


Решил помочь с уборкой :moroz_idet:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Фото для Маринка-малинка
Скрытый текст:





_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 20:47     Ответить с цитатой

DENVER
спасибо :give_heart:
Маринка-малинка
фото ваших парней, пока ещё не всех, пока только братики Дима и Витя
Девочки , пока выборочно мамочки присылают фоточки, как только получим хорошие фото от оператора, будет большой фотоотчёт :-)
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маринка-малинка
Академик
Академик

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 40478
В дневниках: 79
Откуда: почти Затулинка
Карта № 010638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 21:58     Ответить с цитатой

DENVER
МАРУСЯ1965
вот спасибо большущее !!! :4U: :give_heart:
_________________
Обаятельная Рыжая Горожанка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 22:19     Ответить с цитатой

DENVER
Сантик бесподобен :in_love: мимишность зашкаливает :give_heart:

Маринка-малинка
а Вам то какое спасибо! :give_heart:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Вот он у меня и дома так- все со швабрами да с пылесосом :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки, Марина спасибо за новогоднее чудо, за позитив. И натанцевались, и Лунтиком и Крошем на обнимались. А сколько вкусняшек!!! Про подарки вообще отдельная песня, мои рухнули на коробочки и пакеты, ручонками обняли их, еле в гардероб увела. А дома что было!!! Герман даже коньки под подушку положил, не верил своему счастью. Лера все свои ноты и папки сгребла, проверяла, как все входит в новенький рюкзачок. Санька на черепашку животом прыг и слушает, как та хохочет. А Маркуньку вообще ни видно было и не слышно он конструктор собирал. Классный праздник, отличные подарки! Спасибо всем,кто принимал участие в этом благотворительном проекте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:27     Ответить с цитатой

Меня дети в аптеку за глицерином отправляют,сказали будут сами пузыри надувать. Они до сих пор удивляются, а огонь настоящий был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Какая снегурочка.... яркая.... колоритная....... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 20:20     Ответить с цитатой

DENVER писал(а):
МАРУСЯ1965
На здоровье :serdce:


Решил помочь с уборкой :moroz_idet:

Какая прелесть!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 20:21     Ответить с цитатой

А Павлику, интересно, понравился мой подарок? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Иринка-чка
понравился Ира, не сомневайся, у меня нет возможности обзванивать и спрашивать всех.
Не у всех есть ватсап, у кого есть , те скинули фото ребятишек с подарками, я их сразу же сюда выложила.
Но то что понравился не сомневайся, я в первом посте писала, что эти дети рады уже тому что их привели на ёлку, а тут ещё и подарки, и не только сладкие. ;)
Села делать отчёт. :aga-aga:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 32 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах